UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как лучше всего отбивать фриплей х100 в 888?

demon2325271
demon2325271
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 170
ОstapBender сказал:
А про данный бонус сказать могу лишь одно: к нему не надо серьёзно относиться. чисто как приколюха.
Я лично такой вагер не отбивал. 
Но самое главное, как понимаю, на него нет ограничения по выигрышу?
Поэтому можно залить за несколько лет все подобные бонусы, а потом однажды капнет отбитие на сотки в валюте.  GL
Ошибаетесь, ограничение по выигрышу есть, у них в правилах написано что можешь забрать чистыми не больше 500$.
demon2325271
demon2325271
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 170
demon2325271][quote=ОstapBender сказал:
А про данный бонус сказать могу лишь одно: к нему не надо серьёзно относиться. чисто как приколюха.
Я лично такой вагер не отбивал. 
Но самое главное, как понимаю, на него нет ограничения по выигрышу?
Поэтому можно залить за несколько лет все подобные бонусы, а потом однажды капнет отбитие на сотки в валюте.  GL
Ошибаетесь, ограничение по выигрышу есть, у них в правилах написано что можешь забрать чистыми не больше 500$. И кстати раньше с 5$ бонуса отыгрыш был 175$ насколько я помню, тогда я его отбивал пару раз за всю игру в покер. Потом сделали отыгрыш 500$ c 5$ пока все мимо, один раз в бонуске насыпало со ставки в 1$ - 160$ но потом как отрезало и полный слив где бы не играл.
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Как известно в споре рождается истина, срача никакого не вижу. Давайте побольше информации, кто что знает, можете писать и свои фантазии по поводу как надо делать и как не надо. Антимент зашёл в тему, но способ отбития не пишет((( а это самый свежий пример
Кричалка наверх