UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

А если поймал джек-пот, что дальше?!

BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Ссылка не открывается с Андроида 41.gif
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077
BARBADOS сказал:
Уважаемый старожил сайта, никаким мультом я неявляюсь! Вы имеете полное право недоверять-проверять, но повторяю снова, как было у меня 200уе так иостается, я жду Антоху и больше никому ничего непредлогаю, реального выхода я не вижу как мне их оттуда вывести пока. То что я не чистый покерист уже писал об этом, я беттора намного больший. Вам я тоже ничего непредлогаю, в покерных темах я НЕРИСОВАЛИ потому что ни в старзах, ни в тонибет, ни покерматч у меня нет особых средств для игры,  вот в 888 кое что получилось хотел бы поменяться. Если вы считаете эту тему провокативной, прикройте ее, никаких ЧС, никаких притензий у меня ни к вам ни кому то еще нет. В чате я тоже веду себя не очень активно, навязываться на общение не хочу. Мне просто поменяться нужно срочно, очень нужны деньги на вебмани. Спасибо! С Уважением! p.s. если вы считаете мультом что у меня в тонибет один ник а в покерстарс другой, то извините 12.gif
  Знаешь ,  игрок , который  тебе  поменяет  деньги  с   888 ,  рискует   своим  аккаунтом  . Его  СБ  может    заблокировать ! Так  что , не  все  так  легко  и  просто . 53.gif
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Уже понял. Спасибо! Подставлять я никого не хотел, просто увидел что кто то тут тоже предлогали обмен то на то, правда суммы небольшие, я захотел сразу 100$. Извиняюсь за инциндент
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
ссылка битая получилась15.gif. а речь шла о губозакаточной машинке...
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
Разве ни кто не может поймать Джек пот? 5.gif
Кричалка наверх