UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Новий клієнт 888.

barba
barba
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на WilliamHillНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 359

Через технічні проблеми був змушений перейти на новий клієнт. Зіткнувся з такою проблемою: У чаті немає повідомлень від ділера та неможливо написати власні, від гравців є. 

Хто-сь зтикався з таким?


888poker
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

Обновление клиента на 888 было дня 3 назад. Никаких нововведений я не увидел (при чём абсолютно), но и с чатом ничего не изменилось!

Впрочем, сообщений дилера у меня там как не было, так и нет (на Покерматч я их изначально в настройках отключаю). А вот свои сообщения пишу/смайлы ставлю и от других пользователей также вижу.

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372

Можливо забанили у чаті?

Кричалка наверх