UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ночной теннис

baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38

Всем привет и на ночь глядя пару предложений.Неадекватов прошу не коментировать.



Время:7-00
1.Соон Воо Квон-Танг-Лин Ву   тотал сетов больше 2,5  коф 2,6  Вчера прибил Стаховского и в                                                                                                                       целом показывает не плохую                                                                                                                       игру,так что пробую и считаю                                                                                                                     что второй и может выиграть.


Время: 8-30

2. Ли.Ч-Юнг.Дж                           поб1   коф 2,63      Очень не плохо рубится на мелких турнирах и                                                                                            считаю что в очень тяжелом матче должен                                                                                              брать.














Enilte
Enilte
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 3
560317213673440.jpg719293405887261.jpg

6-1 6-0 ага неплохо рубится,тут не то что тотал два с половиной сета,тут всего один гейм полное фиаско.После этого ты остаёшься наедине со своими идиотскими прогнозами.Думаю никто даже комментировать не будет уже их.Всем всё понятно с тобой Шапка Шмульке.

baksas
baksas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 38
Вчера был -29 процентов а на сегодня -19 отбил 10 процентов вот то в чем фишка .Я ведь то взял 3,6 коф пока ты квасил капусту на выходных.Тут математика в которой при равных долях ты из 8 игр взял всего 3 и у тебя всего -19 процентов банка.А ты ставя на ,1,11-1,12 1,09  уже наверно в кедах и с голой задницей ходишь.Так что возвращайся в школу и начинай с первого класса и не пропускай уроки.Да и не будь вульгарным тебе это не к лицу.
urbanjungle
urbanjungle
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1028
baksas сказал:
Вчера был -29 процентов а на сегодня -19 отбил 10 процентов вот то в чем фишка .Я ведь то взял 3,6 коф пока ты квасил капусту на выходных.Тут математика в которой при равных долях ты из 8 игр взял всего 3 и у тебя всего -19 процентов банка.А ты ставя на ,1,11-1,12 1,09  уже наверно в кедах и с голой задницей ходишь.Так что возвращайся в школу и начинай с первого класса и не пропускай уроки.Да и не будь вульгарным тебе это не к лицу.

Упоротый, иди уже своей дорогой. Тут с тобой никому не по пути.
leprikon
leprikon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 401
Ну на счет 2.5 сетов, это ты конечно прав, а вот по поводу победы, я с тобой не соглашусь. Прогноз вполне мог и заходить. 1 сет выйграл, в решающемм 6-4 проиграл, так что под 2.6 вполне был оправданный риск.
Кричалка наверх