UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

типа кидок

bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261
я когда то взял у типа звать его petrovskiy: 10$ и долго ему не отдавал.пошла залупа и оскорбления в мою сторону.прошу форумча  рассудить в чью либо сторону, при том что согласен ему отдать деньги в количестве 8 вм,2 за моральный ущерб
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
bagor444 сказал:
я когда то взял у типа звать его petrovskiy: 10$ и долго ему не отдавал.пошла залупа и оскорбления в мою сторону.прошу форумча  рассудить в чью либо сторону, при том что согласен ему отдать деньги в количестве 8 вм,2 за моральный ущерб

ТЫ взял у типа ( не важно, как его звать) - ТЫ должен был вернуть оговоренную сумму. ТЫ КИДАЛА.
Какое мнение от форумчан ты вообще хотел услышать? Что кидала тот тип, у которого ты взял деньги и не вернул? лол
abakym56
abakym56
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель двух наших фрироллов на BluffRoomНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 496
отдать должен полюбому, других вариантов нет
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380
bagor444 сказал:
за моральный ущерб

Только не в этой стране. У нас по лицу бьют вместо компенсаций
NerroSprut
NerroSprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель четырех приватников по Omaha, PS 1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 13 лет
Сообщения: 481
 
bagor444 сказал:
я когда то взял у типа звать его petrovskiy: 10$ и долго ему не отдавал.пошла залупа и оскорбления в мою сторону.прошу форумча  рассудить в чью либо сторону, при том что согласен ему отдать деньги в количестве 8 вм,2 за моральный ущерб

  Нормально вы кидалы стрелки переводить умеете, как совесть то вообще позволяет?! Хотя у кидал совесть вряд ли присутствует... ) За моральный ущерб ты ему должен накинуть баксов 50, и плюс к этому извиниться! 
petrovskiy
petrovskiy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 53
Кампецц - ты Лол Ущербный -как тя семья терпит??4.gif
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6772

Теперь ты ему уже типа должен 100бабуинов - проценты набежали и типа кидок с твоей стороны будет типа исчерпан (может быть).

Блин ,я фигею Маня.., Заврус на полсекунды задержит отдачу пятерки  и срачь по всей деревне - "типа" кидала , а тут "..долго не отдавал.." и форумчане должны посочувствовать тебе ?  Админу может быть нужно тебя в соответсвующую графу внести в соответсвующем списке .

Grumbler
Grumbler
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 39
"ты Лол Ущербный"-это что вообще такое? 4.gif
evgeni
evgeni
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 730
зачем читать анекдоты,здесь покруче,4.gif
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
Антоха сказал:
bagor444 сказал:
за моральный ущерб

Только не в этой стране. У нас по лицу бьют вместо компенсаций

+100000000000000

pakha
pakha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1583
вообще не понял смысла создания данной темы... из серии типа посмотрите "какой я редиска", садомазохизмом отдает... Петровский, конечно, тот ещё адекват по игре, но взял деньги, дал слово, если не баба, то изволь держи... А так... 
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
3.gif
MrPetrik
MrPetrik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 471
Во во во егор обожаю твою тему !!!!Знаешь есть такая фраза моя хата с краю вот и я с ним был связан !!!Он голимый чмырь писал даже про моих родителей!!!А ты очень хороший товарищь и понимающий человек так что верни и забудь его как страшный сон!!!!!Уважаю тебя всех благ
SLVK
SLVK
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на TitanНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель девяти приватников на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель фриролла для лидеров рейтинга
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1672
БЕЗ ЛОХА И ЖИЗНЬ ПЛОХА НЕХ ДАВАТЬ. А ТЫ ГОНИШЬ САМ СЕБЯ СПАЛИЛ.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
 Чёт мне не понятно , какой моральный ущерб ты понёс?41.gif
petrovskiy
petrovskiy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 53
ты лох по жизни если такую тему создал . . .  а еще и педручччо твой очколиз походу - голубки шпекайте друг дружку на здоровье. . . 
bagor444
bagor444
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на WilliamHill
На сайте: 11 лет
Сообщения: 261
Всем приношу извенения! за оскорбления в криче эту тему на форуме создал не я а моя вторая половинка без моего ведома я тока в криче послал петровского и ушел бухать, долг переведу петровскому прямо сейчас когда появится петровский  прошу его выложить скрин что деньги пришли и ешё раз прошу у всех прощения
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
bagor444 сказал:
в криче эту тему на форуме создал не я а моя вторая половинка без моего ведома

Очень надеюсь, что вы про свою девушку или жену говорили. 15.gif3.gif

Тему закрыл.
Кричалка наверх