Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Vbet 100% бонус за деп для ставок на спорт

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Решил наведаться к ним на сайт впервые после осенней раздачи бездепов. Ничего для себя интересного в бонусах не нашел кроме вот этого https://www.vbet.com/#/promos/?slug=sport&news=177672
Если в кратце: типичный 100%  бонус к депозиту для ставок на спорт (все события кроме тенниса кф выше 1,8), вейджер Х16, срок отбития — 15 дней. Хитрость заключается в следующем. В условиях указано что сперва ставится сумма депа, затем только бонус. Мне сразу пришла в голову мысля спрятать деньги с депа в турнир, а на бонус поиграть (халяву не жалко), но потом вспомнил что в осенней теме упоминались проблемы с возвратом средств из отмененного турнира, и решил проверить другую тему, которая в теории тоже должна быть рабочей, а именно: ставить на события которые будут через 15 дней. Т.е мы депаем 100 евро, получаем бонус 100 евро. Ставим на событие которое будет дней через 15. По условиям сперва ставятся свои деньги, остаются бонусные, на них и играем. А ставку потом можно и продать или завилковать в другом месте. От поддержки внятного ответа что будет с такой ставкой я так и не получил, скорей всего упадет настоящими деньгами, так как бонус к тому моменту завершится. 

Я бы хотел уточнить по поводу бонуса _https://www.vbet.com/#/promos/?slug=sport&news=177672 Допустим я вношу депозит 100евро, получаю 100 евро бонуса, ставлю 100 евро на событие которое будет через месяц. По условиям сперва ставятся деньги с основного баланса. Бонус завершится через 15 дней, а что будет с возможным выигрышем по ставке которая будет через месяц, выигрыш пойдет реальными деньгами?

06:04

Прошу прощения, оставайтесь на связи пожалуйста.

06:09

Так как бонус нужно отыграть в течении 15 дней, нужно ставить на события, которые произайдут в рамках 15 дней.

06:09

а на другие события ставки не доступны?

06:12

Чтобы отыграть бонус, нужно ставить на события, которые произайдут в течении 15 дней.

06:12

понял спасибо, большое

Vbet
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
babay_ сказал:
А ставку потом можно и продать или завилковать в другом месте
а не проще сразу вилки)?
babay_
babay_
wertyr сказал:
а не проще сразу вилки)?

дофига проставлять за 15 дней можно не успеть, а еще они после пары вилок которые к ним зайдут, могут счет резануть
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Самое интересное что если не успеете отбить бонус за 15 дней пропадут и бонус и депозит. Я так чуть деп.10$ не потерял, успел отбить еще и в + остался
babay_
babay_
JekaSparrow сказал:
Самое интересное что если не успеете отбить бонус за 15 дней пропадут и бонус и депозит. Я так чуть деп.10$ не потерял, успел отбить еще и в + остался
Ну да ведь когда ставка проигрывает, то из ихних условий становится ясно что это была ставка с нашего основного баланса, т.е депа. А любой выигрыш идет бонусом. Очень хитрожопая система. Но думаю мой вариант спрятать первую ставку размером начального депа на более поздний срок должен прокатить. В таком случае списывается основной баланс, остается только бонус, который не жалко и потерять в случае чего. Вот хотел бы услышать мнение форумчан, а от поддержки другого ответа и не ожидал. Если я прав, то хочу зарядить по максимуму чтобы выхлоп был ощутим.
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
babay_ сказал:
JekaSparrow сказал:
Ну да ведь когда ставка проигрывает, то из ихних условий становится ясно что это была ставка с нашего основного баланса, т.е депа. А любой выигрыш идет бонусом. Очень хитрожопая система. Но думаю мой вариант спрятать первую ставку размером начального депа на более поздний срок должен прокатить. В таком случае списывается основной баланс, остается только бонус, который не жалко и потерять в случае чего. Вот хотел бы услышать мнение форумчан, а от поддержки другого ответа и не ожидал. Если я прав, то хочу зарядить по максимуму чтобы выхлоп был ощутим.

Нет, я другое имел в виду. Я думал что у меня больше времени для отыгрыша(до конца года, не увидел 15 дней) и делал небольшие ставки, и думал что не успею отбить бонус. Деп был 200грн. наиграл 600грн. оставалось пару дней а отыгрывать нужно было много, и думал что депозит хотя бы вернется на счет если не успею. А нет, все сгорит, пришлось ставить по быстрому. И того +900грн 

Кричалка наверх