UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

...................

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
babay_ сказал:
А ставку потом можно и продать или завилковать в другом месте
а не проще сразу вилки)?
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
wertyr сказал:
а не проще сразу вилки)?
 
дофига проставлять за 15 дней можно не успеть, а еще они после пары вилок которые к ним зайдут, могут счет резануть
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
Самое интересное что если не успеете отбить бонус за 15 дней пропадут и бонус и депозит. Я так чуть деп.10$ не потерял, успел отбить еще и в + остался
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
JekaSparrow сказал:
Самое интересное что если не успеете отбить бонус за 15 дней пропадут и бонус и депозит. Я так чуть деп.10$ не потерял, успел отбить еще и в + остался
Ну да ведь когда ставка проигрывает, то из ихних условий становится ясно что это была ставка с нашего основного баланса, т.е депа. А любой выигрыш идет бонусом. Очень хитрожопая система. Но думаю мой вариант спрятать первую ставку размером начального депа на более поздний срок должен прокатить. В таком случае списывается основной баланс, остается только бонус, который не жалко и потерять в случае чего. Вот хотел бы услышать мнение форумчан, а от поддержки другого ответа и не ожидал. Если я прав, то хочу зарядить по максимуму чтобы выхлоп был ощутим.
JekaSparrow
JekaSparrow
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 683
babay_ сказал:
JekaSparrow сказал:
Самое интересное что если не успеете отбить бонус за 15 дней пропадут и бонус и депозит. Я так чуть деп.10$ не потерял, успел отбить еще и в + остался
Ну да ведь когда ставка проигрывает, то из ихних условий становится ясно что это была ставка с нашего основного баланса, т.е депа. А любой выигрыш идет бонусом. Очень хитрожопая система. Но думаю мой вариант спрятать первую ставку размером начального депа на более поздний срок должен прокатить. В таком случае списывается основной баланс, остается только бонус, который не жалко и потерять в случае чего. Вот хотел бы услышать мнение форумчан, а от поддержки другого ответа и не ожидал. Если я прав, то хочу зарядить по максимуму чтобы выхлоп был ощутим.

Нет, я другое имел в виду. Я думал что у меня больше времени для отыгрыша(до конца года, не увидел 15 дней) и делал небольшие ставки, и думал что не успею отбить бонус. Деп был 200грн. наиграл 600грн. оставалось пару дней а отыгрывать нужно было много, и думал что депозит хотя бы вернется на счет если не успею. А нет, все сгорит, пришлось ставить по быстрому. И того +900грн 

Кричалка наверх