UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

...................

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
wertyr
wertyr
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 286
бросай это дело
קונסטנטין
קונסטנטין
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 474
Билеты дают как на турниры за 0.5$ так и за $5, $55 и за $555 не кажется ли странным факт,  что кидают только тебя и кидают на центы, а статей о обманах владельцев билетов наминалом порядками  выше нигде нет. Нам Всегда проще обвинить кого то, чем принять факт недостатка различных навыков игры. Покерстарс дает возможность бесплатно, набираться опыта играя билетами на реальные деньги. А что происходит у нас??? как обычно, виноваты все Но не мы. ПокерСтарс - каждый раз сегодня будь лучше чем был вчера. 
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
קונסטנטין сказал:
Билеты дают как на турниры за 0.5$ так и за $5, $55 и за $555 не кажется ли странным факт,  что кидают только тебя и кидают на центы, а статей о обманах владельцев билетов наминалом порядками  выше нигде нет. Нам Всегда проще обвинить кого то, чем принять факт недостатка различных навыков игры. Покерстарс дает возможность бесплатно, набираться опыта играя билетами на реальные деньги. А что происходит у нас??? как обычно, виноваты все Но не мы. ПокерСтарс - каждый раз сегодня будь лучше чем был вчера. 

Прежде чем обвинить меня недалёким фишом, стоило хотя бы прочитать содержание поста. 
Какие навыки игры можно показать если тебе раздают руку и клиент просто закрывается ни с того ни с сего? Поначалу я подумал что проблемы с интернетом, но нет все отлично работает везде кроме них. Попробовал разыграть следующий билет через пол часа, та же проблема: вижу 1 руку, на следующею выкидывает, разыграл оставшиеся билеты путем выставления с первой руки, а после попробовал сыграть на реальные деньги. Ничего подобного и в помине не было.


babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
babay_ сказал:
קונסטנטין сказал:
Билеты дают как на турниры за 0.5$ так и за $5, $55 и за $555 не кажется ли странным факт,  что кидают только тебя и кидают на центы, а статей о обманах владельцев билетов наминалом порядками  выше нигде нет. Нам Всегда проще обвинить кого то, чем принять факт недостатка различных навыков игры. Покерстарс дает возможность бесплатно, набираться опыта играя билетами на реальные деньги. А что происходит у нас??? как обычно, виноваты все Но не мы. ПокерСтарс - каждый раз сегодня будь лучше чем был вчера. 

Прежде чем обвинить меня недалёким фишом, стоило хотя бы прочитать содержание поста. 
Какие навыки игры можно показать если тебе раздают руку и клиент просто закрывается ни с того ни с сего? Поначалу я подумал что проблемы с интернетом, но нет все отлично работает везде кроме них. Попробовал разыграть следующий билет через пол часа, та же проблема: вижу 1 руку, на следующею выкидывает, разыграл оставшиеся билеты путем выставления с первой руки, а после попробовал сыграть на реальные деньги. Ничего подобного и в помине не было.


babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
понятно дело что к чему, просто не хотели чтобы я эти билеты разыграл вот и всё.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
понятно дело что к чему, просто не хотели чтобы я эти билеты разыграл вот и всё.
22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060
Это за первый деп? Или код какой-то вбивал?
Mr.Muskul118
Mr.Muskul118
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 173
У меня тоже бывает вылетает, причем подрят раз 5, но потом все в норме, бесит очень, с чем связано, не знаю, билеты не причем...
lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569
babay_ сказал:
понятно дело что к чему, просто не хотели чтобы я эти билеты разыграл вот и всё.
а кто тебя заставлял?)
у тебя клиент не корректно работает а ты турниры грузишь))
а потом рум обвиняешь в каком то бреде)))
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
22-VVV-22 сказал:
Это за первый деп? Или код какой-то вбивал?
код вбивал(уже не помню какой) депал 30 насыпало 35 и ещё 5 билетов по 0,5$ на спин н го.
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
lsv78 сказал:
babay_ сказал:
понятно дело что к чему, просто не хотели чтобы я эти билеты разыграл вот и всё.
а кто тебя заставлял?)
у тебя клиент не корректно работает а ты турниры грузишь))
а потом рум обвиняешь в каком то бреде)))

и все таки после того как билеты закончились все работало корректно, правда это уже не суть. 

mamamio57
mamamio57
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников по Omaha на PSПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего турнира на Breakout
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6541
Joaquin
Joaquin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 14 лет
Сообщения: 978
а поставить фуллтилт и там попробовать, не ?
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"у тебя клиент не корректно работает "

на мой взгляд чемпион по таким делам это нетбет покер,досадно в твистере АК одномастные раздали и в пролёте по этой причине. раз пять переустанавливал, а потом понял что это байда у других игроков тоже бывает, и в дальнейшем эти АК компенсировал мне другой товарищ)
Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2466
А мне вот повезло на спин-гоу: мои оппы отключались от стола - я просто собирала блайнды. Раз 5 так было.
Мне ОЧЕНЬ  понравилось...10.gif
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 23 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Старзы тут не при делах. Если хочешь заморочиться, опиши им ситуацию в саппорт.
Кричалка наверх