UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

...................

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
NOTNEYM
NOTNEYM
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 364
В чем проблема? Отправь доки и пользуйся дальше
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Это новая акция на Хеллоуин
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
NOTNEYM сказал:
В чем проблема? Отправь доки и пользуйся дальше
зачем банку мои доки? Смущает что они просят паспорт все страницы + ИНН (готовый набор для получения кредита в любом другом месте)
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
стандартная тема.  за 2016-2017   многие  банки уже  сделали верификацию повторную.
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
babay_ сказал:
NOTNEYM сказал:
В чем проблема? Отправь доки и пользуйся дальше
зачем банку мои доки? Смущает что они просят паспорт все страницы + ИНН (готовый набор для получения кредита в любом другом месте)
хотят бездеп взять в зиркабет
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
KDB сказал:
babay_ сказал:
NOTNEYM сказал:
В чем проблема? Отправь доки и пользуйся дальше
зачем банку мои доки? Смущает что они просят паспорт все страницы + ИНН (готовый набор для получения кредита в любом другом месте)
хотят бездеп взять в зиркабет
и то правда это ж сколько можно везде халявы набрать с каждого кто отправит
vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 706
babay_ сказал:
захожу сегодня в п24 и вижу вот че30396604822462.jpg
получаю вот такой ответ в чате
817397719182604.jpg

Кто что скажет?


У меня такое же. По ссылке перешел - хотят только ИНН. Позвонил на 3700 - говорю, что все копии делались в отделении, когда карту открывал. Сказали, что периодически обновляют, можно в отделение сходить, можно скан или фото загрузить. Загрузил фото ИНН. Через какое-то время в П24 - сообщение, что все ок, типа проверку прошел. Если боишься - сходи в отделение с документами - пусть там копии снимут.
papado
papado
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1845
Ну недавно появився закон ж, банки тепер будуть повідомляти про великі суми переказу , більше ніж 150 000 тисяч вроді там


vaa.lcc
vaa.lcc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель шести приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 706
papado сказал:
Ну недавно появився закон ж, банки тепер будуть повідомляти про великі суми переказу , більше ніж 150 000 тисяч вроді там


В моем случае никаких великих сум не было.
Опять же, все документы у них были и раньше.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
У меня такое сообщение уже давно - более полугода. Я его тупо игнорю. Если им нужны мои документы, тогда пусть потрудятся и откроют мой профиль (у них полюбому такой есть), ведь счет в банке не открывают на "честное слово" и когда я открывал счет (карту), то предоставлял им полный комплект документов, которые успешно были загружены в мой профиль. Возможно из-за перехода банка в госсобственность были утеряны (преднамерено изъяты) личные данные всех клиентов - вот они и пытаются востановить базу данных))
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
lol1972

Не , не утеряно , все банки заставили ИНН брать снова  и сканы паспорта, Альфа затребовала года полтора назад ,приват летом кажется
Лучше чем самому фоткать ,слать и ждать прогуляться до отделения,очередей  к столику, если с утра, сейчас нет,оператор за пять минут сделает и сразу утвердит статус

Да ,и у меня когда висело сообщение ,я не мог перекидывать деньги между картами,потом сняли
оплачивать телефоны комуналку можно было , а скинть с валютной карты на гривневую нет,как сдал сканы все стало норм
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Тут странно только то, что просят то (сканы), что у них уже давно есть - ведь без всех нужных сканов счёт не откроют
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5682
Vukin
Обновить наверно,а может базу налоговой ктото хакнул
В Альфе оператор мне сказала что это касается абсолютно всех клиентов,без исключения
Polkit
Polkit
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
Заслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 270
Каждые 2-3 года банки обновляют (актуализируют) данные клиентов согласно Постановы НБУ. Типа, а вдруг ты переехал в другой город, страну или помер не дай бог, а так ты сам их предъявляешь и они успокаиваются.
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Polkit сказал:
Каждые 2-3 года банки обновляют (актуализируют) данные клиентов согласно Постановы НБУ. Типа, а вдруг ты переехал в другой город, страну или помер не дай бог, а так ты сам их предъявляешь и они успокаиваются.

именно так. В основном  смена адреса прописки,  либо  другие изменения.
Кричалка наверх