UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Хейтер масола фиш?

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Вчера вечером попался хейтер масола. Собственно это полюбому кто то с форума. Вопрос: кто? 

 

Game #1423312607: Table €4 NL - 0.02/0.04 - No Limit Hold'Em - 17:53:10 2021/02/07

*** Seated players ***

Seat 1: hohoohohoo (€1.78)

Seat 2: Zeita (€3.61)

Seat 3: zlodziej4 (€2.10)

Seat 4: BorodaV3r9da (€3.92)

Seat 5: MasollSosetH (€4)

Seat 6: Mafiaaa (€3.54)

*** Blinds and button ***

zlodziej4 has the button

BorodaV3r9da posts small blind €0.02

MasollSosetH posts big blind €0.04

*** Hole cards ***

Dealt to BorodaV3r9da [Kc 3c]

Dealt to MasollSosetH [Jh Ac]

Dealt in Mafiaaa

Dealt in hohoohohoo

Dealt in Zeita

Dealt in zlodziej4

*** Preflop ***

Mafiaaa folds

hohoohohoo folds

Zeita folds

zlodziej4 folds

BorodaV3r9da raises €0.10 to €0.12

MasollSosetH raises €0.26 to €0.30

BorodaV3r9da raises €0.63 to €0.75

MasollSosetH calls €0.45

*** Flop *** [6c 2c 5c]

BorodaV3r9da checks

MasollSosetH bets €3.25, and is all-in

BorodaV3r9da calls €3.17, and is all-in

Uncalled bet returned to MasollSosetH: €0.08

*** Showdown ***

*** Turn *** [6c 2c 5c] [Qd]

*** River *** [6c 2c 5c] [Qd] [Qh]

BorodaV3r9da shows [Kc 3c], A Flush

MasollSosetH shows [Jh Ac], A Pair of Queens

BorodaV3r9da wins €7.68

*** Summary ***

Total pot €7.84 Rake €0.16

Seat 4: BorodaV3r9da: bet €3.92 and won €7.68, net result: €3.76

Seat 5: MasollSosetH: bet €4 and won €0.08, net result: €-3.92

 

Знаю префлоп ререйз с K3s решение так себе, но хейтер мне показался странноват. По итогу я не ошибся, олын на дровах решение тоже не конфета (так играют либо в тильте, либо фиши), да и на другом столе я видел он также не блистал, вообщем на моих глазах слил не меньше десятки и дал по пяткам опосля. 

Старый пёс
Старый пёс
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 45

Да уж, полная деградацияemoji_u1f61e.svg

Ну с большей долей вероятности это пользователь ОстапБендер, неоднократно он делал такие непристойные предложения массолу, и тема была отдельная на форуме.

Ну что говорить, если даже сегодня ночью, этот пользователь после  политического баттла с оппонентами,  опять вдруг начал думать о массолеemoji_u1f92d.svg

В кричалке всё сохранено, при желание можно перечитать.

 

 

 

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

А вдруг это не хейтер Масола ,а очередной мульт самого Масола, указывающий или намекающий  на его предпочтения или хобби? Ведь мы знаем как он любит свою бороду по соответствующему нику Мояборода, да и как мы знаем Масол ище тот фиш который колит с 47 алыны. Поэтому все сходится.Раследование завершено.дело закрыто. 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Forever17rc сказал:

А вдруг это не хейтер Масола ,а очередной мульт самого Масола, указывающий или намекающий  на его предпочтения или хобби? Ведь мы знаем как он любит свою бороду по соответствующему нику Мояборода, да и как мы знаем Масол ище тот фиш который колит с 47 алыны. Поэтому все сходится.Раследование завершено.дело закрыто. 

 

Борода это ж я. Я про MasollSosetH. Это даже для черного пиара странноватоemoji_u1f604.svg 

Сразу подумал что хейтер

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

babay_ сказал:

Forever17rc сказал:

А вдруг это не хейтер Масола ,а очередной мульт самого Масола, указывающий или намекающий  на его предпочтения или хобби? Ведь мы знаем как он любит свою бороду по соответствующему нику Мояборода, да и как мы знаем Масол ище тот фиш который колит с 47 алыны. Поэтому все сходится.Раследование завершено.дело закрыто. 

 

Борода это ж я. Я про MasollSosetH. Это даже для черного пиара странноватоemoji_u1f604.svg 

Сразу подумал что хейтер

Нее,у масола на ПМ и ещё где-то ник moyboroda или что то типо того,точно не помню. А ещё он мульты любит

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Ну  сосет  масолл  .  пусть  сосет  ,  проблема  в чем  ? emoji_u1f9d0.svg

Dr.Mutagen
Dr.Mutagen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 62

Я тут с вами недавно, но успел обратить внимание на одного участника - Масола.

И все потому, что о нем постоянно орут, то тут тема, то там тема, а между ними коммент)

Скоро можно будет создать отдельную группу "Массоловы Адепты"

 

ЗЫ  олын на дровах это имеется ввиду младшие никудышные карты?

Forever17rc
Forever17rc
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 5 лет
Сообщения: 751

Dr.Mutagen сказал:

Я тут с вами недавно, но успел обратить внимание на одного участника - Масола.

И все потому, что о нем постоянно орут, то тут тема, то там тема, а между ними коммент)

Скоро можно будет создать отдельную группу "Массоловы Адепты"

 

ЗЫ  олын на дровах это имеется ввиду младшие никудышные карты?

Советую подучить покерную терменалогию что бы понимать сленг )

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

конкретно эту раздачу опп отыграл в разы лучше чем тс

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Dshela сказал:

конкретно эту раздачу опп отыграл в разы лучше чем тс

 

ну почему же? 

 

я вижу в действиях оппа как минимум 2 ошибки:

 

1. .Мое переставление до флопа нельзя было равнять. Тут либо повторный ререйз, либо пуш. Я бы в любом случае отвалился

2. Алл ин на флопе зачем? 3/4 или пот согласен, но никак не аллин. 

 

 

RandomPlayer
RandomPlayer
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 257

Dshela сказал:

конкретно эту раздачу опп отыграл в разы лучше чем тс

Абсолютно согласен. Спорный только оллин на флопе, лишнее движение. Можно было спокойно ставить 1/2 пота, на пуш понятно с топовым дро в такой ситуации фолда нет, а с ничем соперник и так скорее всего отпадёт. Ну а на такой гейский рирейз префлоп конечно тоже непонятно что делать, видел часто извращенцы играют так АА, КК. AJ достаточно средняя рука. Так что не могу сказать, что колл плох. То, что тебе доехало, а оппу нет, далеко не значит, что ты хорошо сыграл, а он плохо.

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

5-бет пуш ? зачем изолировать себя против твоих натсов? если 5 бет не пуш то как ? мы ставим до 45-50 бб и у нас уже нету фолда на твой пуш, снова же изолируем себя против топ диапа... у нас всего лишь АВо...
p.s поле практически не 4бетит блефы так то 
по флопу у нас с его стороны монетка против топ диапа( кроме АА) их мы сильно блочим и едем с ними в 34-35%  учитывая мертвые деньги в банке, фолды от АД АК оппа если он не попадает в дро вполне неплохой пуш.

  

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

RandomPlayer сказал:

Dshela сказал:

конкретно эту раздачу опп отыграл в разы лучше чем тс

Абсолютно согласен. Спорный только оллин на флопе, лишнее движение. Можно было спокойно ставить 1/2 пота, на пуш понятно с топовым дро в такой ситуации фолда нет, а с ничем соперник и так скорее всего отпадёт. Ну а на такой гейский рирейз префлоп конечно тоже непонятно что делать, видел часто извращенцы играют так АА, КК. AJ достаточно средняя рука. Так что не могу сказать, что колл плох. То, что тебе доехало, а оппу нет, далеко не значит, что ты хорошо сыграл, а он плохо.



тут прикол выбить оппа, на терне у нас резко упадет еквити и нам желательно решать здесь и сейчас, ставить его в тяжелое положение выбивать доминирующие руки и тд, пол банка неплохо, но на таком борде 2/3 -3/4 будет получше ну и фолда у нас тут и близко не будет 

 

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

Dr.Mutagen сказал:

Я тут с вами недавно, но успел обратить внимание на одного участника - Масола.

И все потому, что о нем постоянно орут, то тут тема, то там тема, а между ними коммент)

Скоро можно будет создать отдельную группу "Массоловы Адепты"

 

"Обсасыватели Массола" - те, кто часто его упоминают emoji_u1f60f.svg 

Dr.Mutagen
Dr.Mutagen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 62

Vukin сказал:

Dr.Mutagen сказал:

Я тут с вами недавно, но успел обратить внимание на одного участника - Масола.

И все потому, что о нем постоянно орут, то тут тема, то там тема, а между ними коммент)

Скоро можно будет создать отдельную группу "Массоловы Адепты"

 

"Обсасыватели Массола" - те, кто часто его упоминают emoji_u1f60f.svg 

верняк))

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Старый пёс сказал:

Да уж, полная деградацияemoji_u1f61e.svg

Ну с большей долей вероятности это пользователь ОстапБендер, неоднократно он делал такие непристойные предложения массолу, и тема была отдельная на форуме.

Ну что говорить, если даже сегодня ночью, этот пользователь после  политического баттла с оппонентами,  опять вдруг начал думать о массолеemoji_u1f92d.svg

В кричалке всё сохранено, при желание можно перечитать.

Может деградация, это упоминать мой ник где не попадя в своих немногочисленных сообщениях на форуме с частотой параноика? 

Или обсуждать меня в криче и сплетничать круглосуточно, хуже базарной бабы, когда меня там даже нет, может это деградация? Огнетушитель подарить?))

 

Ну а приятель у тебя в криче один, как раз наш случай, поэтому плиз перестань хвастаться своим ником, это ваше личное дело. Поедете вместе в Тай, то ещё будет emoji_u1f923.svg

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Dshela сказал:

5-бет пуш ? зачем изолировать себя против твоих натсов? если 5 бет не пуш то как ? мы ставим до 45-50 бб и у нас уже нету фолда на твой пуш, снова же изолируем себя против топ диапа... у нас всего лишь АВо...
p.s поле практически не 4бетит блефы так то 
по флопу у нас с его стороны монетка против топ диапа( кроме АА) их мы сильно блочим и едем с ними в 34-35%  учитывая мертвые деньги в банке, фолды от АД АК оппа если он не попадает в дро вполне неплохой пуш.

  

 

Я половину не понял, но в упор не вижу чем в конкретной раздаче сыграл хуже противника. Повторюсь, он играл неадекватно до и за другим столом. Против таких всегда включаю агрессию. AJ рука так себе и по-хорошему должна была уходить в пас после префлопререйза (с пушем может я и погорячился). Раз вколол, то и поплатился. 1 ошибка моя (ререйз со средней  рукой) против 2 его : колл префлопа и алл ин флопа. 

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892

Кстати тема так и не раскрыта кто это был. Бендер отрицает свою причастность, ну это не удивительно. Кто ж признается в преступленииemoji_u1f92d.svg

Хотя это не он, разведка говорит что у него там вообще аккаунта нет. Это кто то из чатовской банды. 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Dshela сказал:

конкретно эту раздачу опп отыграл в разы лучше чем тс

Префлоп от ТСа возможно был и не очень разыгран, но постфлоп разве хорош от оппа?

Пушить флешдро после такого начала? На что у оппа был расчёт? Как правило чаще всего так пушат с неготовой рукой, что мы прекрасно и видим. Не вижу никакой ошибки ТСа кроме агрессивно разыгранного префлопа... или никто не видел как играет Том Дван? ))

Lacis
Lacis
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 267

А может это не ник , а обьявление, и это Сережа лично играл(Вы об этом не подумали?Зря. . .). Петухан  team как никак. Всё поддается логике, не так ли?

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

Vukin сказал:

Dr.Mutagen сказал:

Я тут с вами недавно, но успел обратить внимание на одного участника - Масола.

И все потому, что о нем постоянно орут, то тут тема, то там тема, а между ними коммент)

Скоро можно будет создать отдельную группу "Массоловы Адепты"

 

"Обсасыватели Массола" - те, кто часто его упоминают emoji_u1f60f.svg 

       Хочу заметить некоторое противоречие, создавая комментарий в теме про Масолла ты сам невольно становишся "Обсасывателем Массола", а в явной жизни такой наглый тролль и провокатор как Масолл был бы минимум нещадно бит, а максимум признан психически нездоровым.

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

kola-kola сказал:

Vukin сказал:

Dr.Mutagen сказал:

Я тут с вами недавно, но успел обратить внимание на одного участника - Масола.

И все потому, что о нем постоянно орут, то тут тема, то там тема, а между ними коммент)

Скоро можно будет создать отдельную группу "Массоловы Адепты"

 

"Обсасыватели Массола" - те, кто часто его упоминают emoji_u1f60f.svg 

       Хочу заметить некоторое противоречие, создавая комментарий в теме про Масолла ты сам невольно становишся "Обсасывателем Массола", а в явной жизни такой наглый тролль и провокатор как Масолл был бы минимум нещадно бит, а максимум признан психически нездоровым.

 

Прошу не путать причину (многочисленные упоминания Массола форумчанами) и следствие (мой комментарий). И я не настолько часто упоминаю этого форумчанина. 

 

А также не приравнивайте реал с анонимным онлайном (где многие играют роли, в той или иной степени, по разным причинам)

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

babay_ сказал:

Dshela сказал:

5-бет пуш ? зачем изолировать себя против твоих натсов? если 5 бет не пуш то как ? мы ставим до 45-50 бб и у нас уже нету фолда на твой пуш, снова же изолируем себя против топ диапа... у нас всего лишь АВо...
p.s поле практически не 4бетит блефы так то 
по флопу у нас с его стороны монетка против топ диапа( кроме АА) их мы сильно блочим и едем с ними в 34-35%  учитывая мертвые деньги в банке, фолды от АД АК оппа если он не попадает в дро вполне неплохой пуш.

  

 

Я половину не понял, но в упор не вижу чем в конкретной раздаче сыграл хуже противника. Повторюсь, он играл неадекватно до и за другим столом. Против таких всегда включаю агрессию. AJ рука так себе и по-хорошему должна была уходить в пас после префлопререйза (с пушем может я и погорячился). Раз вколол, то и поплатился. 1 ошибка моя (ререйз со средней  рукой) против 2 его : колл префлопа и алл ин флопа. 



итак приступим, для начала стань на его место с его картой и позой, подумай о том как бы ты разыграл ту руку
по префлопу к нему нету вопросов, ты же играешь ненужный 4бет( твой 4бет был бы хорош против оппа который широко рестилит с поздних поз, но с твоих слов опп отбитый фиш. ты можешь линейно 4бетить в этой ситуации расширив свой линейный диап, но тебе нет смысла добовлять сюда блеф 4 бет. ты заходишь на постфлоп без позы в разогнаном банке с рукой скажем так не самой удобной для постфлопа. 
и да объясни чем тебе не нравиться его префлоп? 
далее вы на флопе что бы ты сделал на месте оппа с его рукой после чека с сб? обрати внимание что у него однокарточный фд, и флеш который может закрыться убивает экшен.
у оппа есть 3 опции 1)чек ( теряем половину эквити в случай выпадения любой неподходящей карты, теряем экшен в случай закрытия флеша и тяжелое решение на терне если падает туз) 2)ставка 2/3-3/4 пота выбиваем Ах старше можем выбить 2-3 пары( но их там мало) но если нас колят и терн не наш нам надо доблефовывать с гараздо меньшим еквити, а если терн наш то снова собрать на 4-флеш будет проблемой, ну и тут само собой будет кол на флопе на чек-пуш с сб
3) тупо запихнуть скорей всего немного хуже 2ого но у нас нету сложных решений в дальнейшем едем в монетку + имеем 37 бб мертвыми 
p.s то как он играл кроме этой раздачи я не знаю, с твоих слов он фиш значит разбираем как игру против фиша верно? 

Dshela
Dshela
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1253

ОstapBender сказал:

Dshela сказал:

конкретно эту раздачу опп отыграл в разы лучше чем тс

Префлоп от ТСа возможно был и не очень разыгран, но постфлоп разве хорош от оппа?

Пушить флешдро после такого начала? На что у оппа был расчёт? Как правило чаще всего так пушат с неготовой рукой, что мы прекрасно и видим. Не вижу никакой ошибки ТСа кроме агрессивно разыгранного префлопа... или никто не видел как играет Том Дван? ))


поправлю однократочное фд + 2 оверкарты, опп в любом случае тут не поедет плохо, с такими исполнениями в фиша даже на этих лимитах что дван что баба света будут играть эту позу в большой минус 

Кричалка наверх