UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

...................

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Хуже  всего ,  если они  напишут  что  вы  замечены  в нечестной  игре   с  другим  игроками  играя  за  кеш  столами . Хотя  с  твоей  стороны  всё  честно . Просто  у  них  стоит  прога,  которая  отслеживает  игру  и  она блокирует  автоматом . Потом    саппорт   напишет  свой  приговор . 46.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
http://www.uapoker.info/forum/babay/888-proverka-dokov-106629 !Я думаю здесь всё очевидно ищи себе новый рум!
topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
Вот  в  чём  вопрос ? Они  тебя  вычислили ,  что  ты  играл  на  разных  аккаунтах  с  одного  компа  в  своё  время !  История  игр  сохраняется  и  куки  прописываются . Тогда  сам  виноват , ведь  знал  что это  риск . 24.gif24.gif24.gif
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
babay_ сказал:
...Чего им нужно?... куча раз вводил-выводил, проверку проходил давным-давно...
Вот-вот,батенька,где собака порылась.вводил-выводил куча раз.А пердохраняться????
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
казала  бабка діду,  не смаж свої яйця...смаж курячі 4.gif
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
а вот и хрен вам доброжелатели4.gif

Dear ******,

This is the Operations Team at 888Poker and we are contacting you with regards to your account with username "******".

Thank you for contacting us, we are in receipt of your email.

Please note, we have reviewed your account further and we can assure you there are no restrictions present on your account. With that being said, you should therefore be able to log into your account, play and deposit as per normal without any issues.

Should you continue to experience any further issues with regards to this matter, please contact our Support Department for further assistance.

Thank you for your time and cooperation in this matter. Please do continue to enjoy the games and best of luck at the tables!

Regards,
Operations Team
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
KDB сказал:
http://www.uapoker.info/forum/babay/888-proverka-dokov-106629 !Я думаю здесь всё очевидно ищи себе новый рум!

вот как раз после того случая откатал с основного пол осени, всю зиму и всю весну. Хотели бы заблочить, давно бы заблочили. Да и вообще они не запрещают иметь мульты с одного компа, просто для вывода нужны доки ну и плюшки само собой не дадут. У них там гдето в правилах есть типа бонус на одну семью, айпи и тд. 
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1262
не ну они же не могут там только за тобой следить !у меня тош были ак я связывался с сапом просил закрыть там мол по ошибке на жену !кароче у них там с етим строго лутше сразу написать а лутше позвонить ето будет всё намного быстрее!
babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
...
Swepess
Swepess
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 41
у меня так же блокнули. какой у тебя ник был?
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378
Swepess сказал:
у меня так же блокнули. какой у тебя ник был?

а что тебе даст его ник???)
Кричалка наверх