UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

блокировка

Баба-Яга
Баба-Яга
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 33
Меня почему-то заблокировали в чате. Я не могу писать. Как быть? И еще меня удалили из клуба на Старзах. А письма все время приходят об организованных турнирах там. Здесь на сайте я не нашла к кому обратиться по этому поводу. Вот пишу здесь(((.
PokerStars
G.POKER
G.POKER
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 98
Баба-Яга сказал:
Меня почему-то заблокировали в чате. Я не могу писать. Как быть? И еще меня удалили из клуба на Старзах. А письма все время приходят об организованных турнирах там. Здесь на сайте я не нашла к кому обратиться по этому поводу. Вот пишу здесь(((.
Возможно компьютерная ошибка-обратитесь к админу!Это интернет и живые люди ошибаются и программы дают сбой изредка
Баба-Яга
Баба-Яга
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 33
так я б с удовольствием обратилась, но как это сделать, я не нашла вообще раздела о помощи и к кому обратиться(((. Как послать то админу(((, не понимаю. 
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Баба-Яга сказал:
так я б с удовольствием обратилась, но как это сделать, я не нашла вообще раздела о помощи и к кому обратиться(((. Как послать то админу(((, не понимаю. 

https://www.uapoker.info/messages/new/1?destination=user%2F1
Баба-Яга
Баба-Яга
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 33
ЗЕНИТ сказал:
Баба-Яга сказал:
так я б с удовольствием обратилась, но как это сделать, я не нашла вообще раздела о помощи и к кому обратиться(((. Как послать то админу(((, не понимаю. 

https://www.uapoker.info/messages/new/1?destination=user%2F1
 спасибо
Кричалка наверх