UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бездепозит 500 рублей

Axi777
Axi777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 5
Bingoboom.ru;
Бездепозит 500р, вагер Х1 отбил вчера в кено вывели 800р. в течении 5 минут без мин депозита. Для регистрации указываем номер телефона который привязан к киви, после чего пишем в чат что хочу верифицировать свой аккаунт в бингобум. Один плюс даже если проиграл бездеп, верифицируют аккаунт киви.
326811858921241.jpg

bingo, NoDepositBonus
metoza
metoza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 6 лет
Сообщения: 70
С Украины сказали не получится. Надо физически находится в РФ.
GavPosad
GavPosad
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1961


Молодцы ребята. За 500 рублей получат не просто селфи с твоим доком, но ещё и видео-запись с ним.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
GavPosad сказал:


Молодцы ребята. За 500 рублей получат не просто селфи с твоим доком, но ещё и видео-запись с ним.

И что они с этим смогут сделать? 
Andresyan
Andresyan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 110
GavPosad сказал:


Молодцы ребята. За 500 рублей получат не просто селфи с твоим доком, но ещё и видео-запись с ним.
Стандартная процедура большинства БК, в винлайн я тоже по вайберу верификацию проходил, ниче кошмарного.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Andresyan сказал:
GavPosad сказал:


Молодцы ребята. За 500 рублей получат не просто селфи с твоим доком, но ещё и видео-запись с ним.
Стандартная процедура большинства БК, в винлайн я тоже по вайберу верификацию проходил, ниче кошмарного.


Винлайн известная букмекерская контора, а вот кто эти я не совсем представляю и на какой основание они занимаются своей деятельностью, то есть, как им могли выдать лицензию, если у нас в стране только государство может заниматься лотереями.  
Andresyan
Andresyan
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 110
hepoh46 сказал:
Andresyan сказал:
GavPosad сказал:


Молодцы ребята. За 500 рублей получат не просто селфи с твоим доком, но ещё и видео-запись с ним.
Стандартная процедура большинства БК, в винлайн я тоже по вайберу верификацию проходил, ниче кошмарного.


Винлайн известная букмекерская контора, а вот кто эти я не совсем представляю и на какой основание они занимаются своей деятельностью, то есть, как им могли выдать лицензию, если у нас в стране только государство может заниматься лотереями.  
Так то БингоБум конторы есть во многих городах, в том числе и моем, вполне легальная контора ведущая деятельность уже очень давно. Хз где ты живешь если ни разу о ней не слышал. А по счет лотерей "столото" так называемые гослото, ничего там гос нет, чистейшей воды частная компашка. За счет названия "гослото" завлекающая народ, ведь гос это сразу типа доверие у всех.
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Andresyan сказал:
hepoh46 сказал:
Andresyan сказал:
GavPosad сказал:


Молодцы ребята. За 500 рублей получат не просто селфи с твоим доком, но ещё и видео-запись с ним.
Стандартная процедура большинства БК, в винлайн я тоже по вайберу верификацию проходил, ниче кошмарного.


Винлайн известная букмекерская контора, а вот кто эти я не совсем представляю и на какой основание они занимаются своей деятельностью, то есть, как им могли выдать лицензию, если у нас в стране только государство может заниматься лотереями.  
Так то БингоБум конторы есть во многих городах, в том числе и моем, вполне легальная контора ведущая деятельность уже очень давно. Хз где ты живешь если ни разу о ней не слышал. А по счет лотерей "столото" так называемые гослото, ничего там гос нет, чистейшей воды частная компашка. За счет названия "гослото" завлекающая народ, ведь гос это сразу типа доверие у всех.

Да я вкурсе по поводу гослото. В остальном, спасибо. 
MiamiTropical
MiamiTropical
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 25
играть на конторах на которых нужно делать селфи с паспортом себя не уважать. цупис конторы говно с под жопы - это объективно .

Axi777
Axi777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 5
Тут суть не в бездепе а в том чтоб на халяву ак верифицировать в киви
Axi777
Axi777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 5
MiamiTropical сказал:
играть на конторах на которых нужно делать селфи с паспортом себя не уважать. цупис конторы говно с под жопы - это объективно .


Почему так решил? Многие конторы компенсируют налог 13% тот же Фонбет.ру,даже тот же париматч.ру. В отличие от серых контор тут если и занесешь верняк заплатят.
drovosexxx
drovosexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 558
по кд играл в москве в этой конторе, нареканий нет. Щас воспользовался этим же бонусом, на ставках поставил пару раз, 1300р вывел
Кричалка наверх