UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Сегодня взломали акк на редстаре.Часть 1 ая

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079
avalokiteshvara сказал:
ezh сказал:
DENTTT сказал:
Я уже сказал, что тебе нужно сделать, а конкретно создать такую же тему на форуме ТТР,а (TTR).
Если ты не понимаешь о чем речь, попробуй загуглить или напиши мне в личку, я дам тебе ссылку.
То что информацию дал, спасибо, конечно. 
Основной вопрос только ты деньги то вернуть хочешь или как?
Если да, то надо писать туда на форум, там и аудитория будет на твоей стороне и на РЕДСТАР будет куда проще надавить.
Здесь на форуме нету представителей Редстара, они не читают данную ветку.
Пиши туда, я думаю там люди будут на твоей стороне и если ты грамотно создашь тему и все напишешь, Редстар вернет тебе ВСЮ сумму.

Вообще конечно, если они не в состоянии компенсировать тебе 50 баксов из своего кармана, видимо у них совсем дела плохо идут.
Они же не просто так убрали часть своих фрих и комиссию ввели на вывод денег. Видимо у них тоже сложные времена. По другому это никак не объяснить.

представитель там чисто для галочки и ничего реального не сделает

ТС, а вот ради интереса, ведь в истории можно посмотреть, на что потратил часть денег "взломщик". Расскажешь? Может это натолкнет на какие-то мысли? Слоты, специфические снг, ставки?

И да - переписку лучше выдавать в виде скринов, а то обвинения в "сказке" вполне имеют место быть.

Расскажу конечно.Жду вывода остатка лаве и все подробненько расскажу.
Для вменяемых людей.
А пока...
Есть просьба у знающим - Как по вашему можно вывести бабло с рума, зная только доступ к мылу?
Подробный алго плиз.
   Мыло , это  самое  главное . Зная  его  любой  аккаунт  вертят  как  хотят . Всё  зависит  от  суммы  на   игровом  счёте  и  политике   рума . В  зависимости  от  вариантов  выбирают  и  систему  обналички .   Для  слива  могут  привязать  другую  платёжную  систему , раньше  сливали  также  через  одностоловые  игры  на  два  игрока , а  в  основном  на  другой  аккаунт  заливают  банкролл.    avalokiteshvara  напиши , что  с  проверкой  твоего  email  написали , он  в  базе  был ?
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Я писал не так давно.
У меня на реде стоит авторизация при входе. 
Так вот, зайдя как обычно я попал совершенно на другой счёт, с совершенно другим ником, суммой и даже валютой (у меня евро, там баксы).
На счёте было что-то около 60 баксов+

По идее, вероятно я мог их себе кинуть переводом, якобы от этого чела, а потом ищи в поле ветра. Может он мне проспорил и перевёл или бухой был и т.д

Но я такой хнёй не занимаюсь, верю что потом карма тебе точно также отплатит!  Да и воспитан я по другим моральным принципам..... 
далее перезашёл на сайт и уже нормально стало, под своим ником.

Так что зря вы тут на ТС накинулись, может это какие баги в самом руме. Вон тема от 16.02, где людям после фриспинов система выигрыши не начисляет.
Похожие материалы
Кричалка наверх