UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод с Pokermatch на карту в России

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

Приветствую, знатоков!

Столкнулся с проблемой вывода на Российскую карту, пробовал Альфа банк и сбербанк банк ну транзакции ни там ни там не проходили. Написал в тех.поддержку сказали вывод доступен только на карту в гривнах, может посоветует кто какую карту можно завести, чтобы выводить на прямую на неё без электронных кошельков, потому что таким образом комиссия растёт, да и времени больше занимает. 

PokerMatch
merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн

на карты росбанков не выведут, сам банк будет отклонять, попробуй виртуалку киви кошелька, может проканает я на форуме читал что у людей работает

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss

Не кошелёк то у меня имеется, Skrill, просто если выводить на него это комиссия 1 процент, потом с него на карту ещё процентов 5 и того уже 6, прилично, а если сразу на карту то всего 2. Вот я пока и ищу варианты без кошелька, ну спасибо за наводку.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 5 лет

merc231 сказал:

на карты росбанков не выведут, сам банк будет отклонять, попробуй виртуалку киви кошелька, может проканает я на форуме читал что у людей работает

На ПМ для РФ киви вроде не работает. Не депнуть не вывести.

ОstapBender
ОstapBender

Чтобы тему не создавать, может кто подскажет.

Внимание вопрос знатокам: На Пати счёт в баксах. На Скрилле был только в евро (депал оттуда на Пати с конвертацией в баксы).

Сейчас завёл на Скрилле ещё дополнительный кошелёк в баксах.

Вопрос: если я сейчас с Пати поставлю вывод они мне на Скрилл придут на старый евровый счёт как раньше или на новый баксовый ?

Или чтобы выводы на Скрилл приходили на баксовый кошелёк надо сначала снова депнуть на пати с нового баксового счёта?

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

ArteeezyBoss сказал:

Не кошелёк то у меня имеется, Skrill, просто если выводить на него это комиссия 1 процент, потом с него на карту ещё процентов 5 и того уже 6, прилично, а если сразу на карту то всего 2. Вот я пока и ищу варианты без кошелька, ну спасибо за наводку.

Я, конечно ни чего сказать не хочу, но я был бы рад такому проценту. У нас ни одна карта не работает (visa, master, skrill, ну вообще ни чего), по этому, что бы вывести с рума у меня, само собой минус процент за перевод с рума на кошелек (через местных форумчан). Потом, что бы с кошеля получить на руки будет от 5 процентов. Вот и считай. Около 15 процентов на кошель и 5 за перевод на руки. Минус 20 процентов. уже хорошо.

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss

А даже так, а я думал 6-7 процентов это конский сбор, а у вас аж 20, ну я думаю стоит все варианты попробовать и найти более выгодный, мне например в тех.поддержке консультант посоветовал кошелёк Piastrix на него вывод 0 процентов с покерматча, сейчас в нём пытаюсь зарегистрироваться посмотреть его условия вывода на карту, результаты могу отписать если нужно

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 53 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года

[quote=ОstapBender]

Мне в тех поддержке Киви отвечали, если им выставить счёт, то они его оплатят, значит можно депнуть, вродибы

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет

ОstapBender

Второй вариант. Однозначно

Я про скрилл на Парти

merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн

если у них есть Piastrix,  тогда норм, можно депать, отличный кошелёк, сам им пользуюсь, в вод и вывод с него быстро происходит,  пополняется обычной картой сбера, без комиссии

ОstapBender
ОstapBender

Neo]</p> <p>[quote=ОstapBender сказал:

Мне в тех поддержке Киви отвечали, если им выставить счёт, то они его оплатят, значит можно депнуть, вродибы

Для России там нет Киви, а если с Вебмани депать, то в процессе перевод денег не пройдёт для нас

Про платёжку Piastrix также слышал неплохие отзывы.

Сам пока не пользовался.

NIKOLYA777

ага, так наверное и есть. 

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss

Спасибо, мужики, за вашу отзывчивость, будем через Piastrix мутить на днях все сделаю, тут отпишу вдруг кому пригодиться!

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker

ОstapBender сказал:

Внимание вопрос знатокам: На Пати счёт в баксах. На Скрилле был только в евро (депал оттуда на Пати с конвертацией в баксы).

Вопрос: если я сейчас с Пати поставлю вывод они мне на Скрилл придут на старый евровый счёт как раньше или на новый баксовый ?

Или чтобы выводы на Скрилл приходили на баксовый кошелёк надо сначала снова депнуть на пати с нового баксового счёта?

Зачем делать депозит , ну даже если и придут они на скрилл в евро - в скрилле  же внутренний обмен есть - можно в доллары , можно в рубли переводить между своими счетами 

ОstapBender
ОstapBender

nikolau сказал:

ОstapBender сказал:

Зачем делать депозит , ну даже если и придут они на скрилл в евро - в скрилле  же внутренний обмен есть - можно в доллары , можно в рубли переводить между своими счетами 

Он есть, но там комиссия, если не ошибаюсь, 4.5%

Для минимального депа сконвертировать незаметно, а вот если гонять сотни (или выводить, а потом внутри обменивать), то выходит уже неплохая сумма и на кой её дарить просто так, если можно не дарить?! А на дистанции так вообще приличная сумма в итоге улетит в окно на этих внутренних обменах.

Кричалка наверх