UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод с Pokermatch на карту в России

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47

Приветствую, знатоков!

Столкнулся с проблемой вывода на Российскую карту, пробовал Альфа банк и сбербанк банк ну транзакции ни там ни там не проходили. Написал в тех.поддержку сказали вывод доступен только на карту в гривнах, может посоветует кто какую карту можно завести, чтобы выводить на прямую на неё без электронных кошельков, потому что таким образом комиссия растёт, да и времени больше занимает. 


PokerMatch
merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 458

на карты росбанков не выведут, сам банк будет отклонять, попробуй виртуалку киви кошелька, может проканает я на форуме читал что у людей работает

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47

Не кошелёк то у меня имеется, Skrill, просто если выводить на него это комиссия 1 процент, потом с него на карту ещё процентов 5 и того уже 6, прилично, а если сразу на карту то всего 2. Вот я пока и ищу варианты без кошелька, ну спасибо за наводку.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

merc231 сказал:

на карты росбанков не выведут, сам банк будет отклонять, попробуй виртуалку киви кошелька, может проканает я на форуме читал что у людей работает

На ПМ для РФ киви вроде не работает. Не депнуть не вывести.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Чтобы тему не создавать, может кто подскажет.

 

Внимание вопрос знатокам: На Пати счёт в баксах. На Скрилле был только в евро (депал оттуда на Пати с конвертацией в баксы).

Сейчас завёл на Скрилле ещё дополнительный кошелёк в баксах.

Вопрос: если я сейчас с Пати поставлю вывод они мне на Скрилл придут на старый евровый счёт как раньше или на новый баксовый ?

 

Или чтобы выводы на Скрилл приходили на баксовый кошелёк надо сначала снова депнуть на пати с нового баксового счёта?

seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

ArteeezyBoss сказал:

Не кошелёк то у меня имеется, Skrill, просто если выводить на него это комиссия 1 процент, потом с него на карту ещё процентов 5 и того уже 6, прилично, а если сразу на карту то всего 2. Вот я пока и ищу варианты без кошелька, ну спасибо за наводку.

Я, конечно ни чего сказать не хочу, но я был бы рад такому проценту. У нас ни одна карта не работает (visa, master, skrill, ну вообще ни чего), по этому, что бы вывести с рума у меня, само собой минус процент за перевод с рума на кошелек (через местных форумчан). Потом, что бы с кошеля получить на руки будет от 5 процентов. Вот и считай. Около 15 процентов на кошель и 5 за перевод на руки. Минус 20 процентов. уже хорошо.

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47

А даже так, а я думал 6-7 процентов это конский сбор, а у вас аж 20, ну я думаю стоит все варианты попробовать и найти более выгодный, мне например в тех.поддержке консультант посоветовал кошелёк Piastrix на него вывод 0 процентов с покерматча, сейчас в нём пытаюсь зарегистрироваться посмотреть его условия вывода на карту, результаты могу отписать если нужно

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 658

[quote=ОstapBender]

 

на карты росбанков не выведут, сам банк будет отклонять, попробуй виртуалку киви кошелька, может проканает я на форуме читал что у людей работает

На ПМ для РФ киви вроде не работает. Не депнуть не вывести.

 

Мне в тех поддержке Киви отвечали, если им выставить счёт, то они его оплатят, значит можно депнуть, вродибы

NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2516

     

ОstapBender

  Второй вариант. Однозначно

 

Я про скрилл на Парти

merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 458

если у них есть Piastrix,  тогда норм, можно депать, отличный кошелёк, сам им пользуюсь, в вод и вывод с него быстро происходит,  пополняется обычной картой сбера, без комиссии

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Neo]</p> <p>[quote=ОstapBender сказал:

 

на карты росбанков не выведут, сам банк будет отклонять, попробуй виртуалку киви кошелька, может проканает я на форуме читал что у людей работает

На ПМ для РФ киви вроде не работает. Не депнуть не вывести.

 

Мне в тех поддержке Киви отвечали, если им выставить счёт, то они его оплатят, значит можно депнуть, вродибы

Для России там нет Киви, а если с Вебмани депать, то в процессе перевод денег не пройдёт для нас

 

 

Про платёжку Piastrix также слышал неплохие отзывы.

Сам пока не пользовался.

 

NIKOLYA777

ага, так наверное и есть. 

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47

Спасибо, мужики, за вашу отзывчивость, будем через Piastrix мутить на днях все сделаю, тут отпишу вдруг кому пригодиться!

nikolau
nikolau
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1587

ОstapBender сказал:

Чтобы тему не создавать, может кто подскажет.

 

Внимание вопрос знатокам: На Пати счёт в баксах. На Скрилле был только в евро (депал оттуда на Пати с конвертацией в баксы).

Сейчас завёл на Скрилле ещё дополнительный кошелёк в баксах.

Вопрос: если я сейчас с Пати поставлю вывод они мне на Скрилл придут на старый евровый счёт как раньше или на новый баксовый ?

 

Или чтобы выводы на Скрилл приходили на баксовый кошелёк надо сначала снова депнуть на пати с нового баксового счёта?

Зачем делать депозит , ну даже если и придут они на скрилл в евро - в скрилле  же внутренний обмен есть - можно в доллары , можно в рубли переводить между своими счетами 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

nikolau сказал:

ОstapBender сказал:

Чтобы тему не создавать, может кто подскажет.

 

Внимание вопрос знатокам: На Пати счёт в баксах. На Скрилле был только в евро (депал оттуда на Пати с конвертацией в баксы).

Сейчас завёл на Скрилле ещё дополнительный кошелёк в баксах.

Вопрос: если я сейчас с Пати поставлю вывод они мне на Скрилл придут на старый евровый счёт как раньше или на новый баксовый ?

 

Или чтобы выводы на Скрилл приходили на баксовый кошелёк надо сначала снова депнуть на пати с нового баксового счёта?

Зачем делать депозит , ну даже если и придут они на скрилл в евро - в скрилле  же внутренний обмен есть - можно в доллары , можно в рубли переводить между своими счетами 

Он есть, но там комиссия, если не ошибаюсь, 4.5%

Для минимального депа сконвертировать незаметно, а вот если гонять сотни (или выводить, а потом внутри обменивать), то выходит уже неплохая сумма и на кой её дарить просто так, если можно не дарить?! А на дистанции так вообще приличная сумма в итоге улетит в окно на этих внутренних обменах.

ArteeezyBoss
ArteeezyBoss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 45 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47

Да хотелось бы отписаться о выводе, запамятовал, короче вывел! Всё) шучу

 

Вывод с PokerMatch производил через кошелёк Piastrix, всё быстро и четко, с ПМа на кошелёк долетело за 2 часа, с кошелька до карты моментально.

 

Теперь о комиссии, с ПМ на кошелёк 1 процент и с кошелька на карту 3 процекта+50 рублей, ну комиссия разная в зависимости на что выводите, по моему самая маленькая как раз на карту.

 

Ну и последнее о верификации кошелька, всё просто, кроме фотки с паспортом, там пришлось подзае.... т.к они принимают только ультра четкие фотографии и пока пока верифицировал сделал их штук 20 наверно, за всю жизнь столько не фотографировался, ну после этого проблем не возникало, выводить с кошелька можно без депозита. Как то так, может кому понадобиться

 

 

Lexxx
Lexxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 2 года
Сообщения: 6

Можешь создать украинскую виртуальную карту, валюта грн, выводить на нее, потом через обменник, на карту РФ или киви, яндекс и т.д

Кричалка наверх