UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Важные изменения в акции «Дневник регуляра»

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308

502527275821643.jpg


Важные изменения в акции «Дневник регуляра» на PokerMatch. Изменения вступят в силу уже в воскресенье, 2 февраля с 18:00, со стартом нового лидерборда. Что изменилось?


1. Теперь игроки, которые успешно пройдут все 9 миссий за неделю, гарантированно получат призовые! Среди тех, кто выполнил все задания, мы распределим поровну 50,000 гривен!

Например, если условия акции выполнят 100 игроков, то каждый из них получит на свой счёт по 500 гривен по окончании недельного зачёта.

2. Начиная с 9 февраля, воскресный хедз-ап-фриролл для игроков, выполнивших все условия акции, будет проходить с гарантией 50,000 гривен. Минимальный приз в нём составит 150 гривен, а чемпион получит 10,000 гривен.

Подробнее на сайте покер-рума


Место

Призовые

1

10,000 гривен

2

8,000 гривен

3-4

5,200 гривен

5-8

2,000 гривен

9-16

500 гривен

17-32

300 гривен

33-64

150 гривен



[50k] PokerMatch Regular's Diary будет проходить каждое воскресенье, старт в 19:00.


Напомним, что все участники, выполнившие миссии, получат билеты во фриролл за час до его старта и должны будут зарегистрироваться самостоятельно!

Стартовый стек во фриролле — 1,000 фишек. А во время финального хедз-апа теперь можно заключать сделки.


PokerMatch
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Что там? негусто с регулярами? Три недели продержались без изменений? А я вам десять давал! )))))))))))))

Серьезно думаете, что 300-500 гривен это достаточная мотивация для того, чтобы задрачивать столь отвратные задания? Ну-ну...
angelangel7
angelangel7
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 147
almanik сказал:
Что там? негусто с регулярами? Три недели продержались без изменений? А я вам десять давал! )))))))))))))

Серьезно думаете, что 300-500 гривен это достаточная мотивация для того, чтобы задрачивать столь отвратные задания? Ну-ну...



До сих пор не понимаю.Как ПКМ,могут вообще ( в здравом уме !? ),придумать такую "выгодную" акцию !?)))
Кричалка наверх