UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Mister PokerMatch: стань королём покера!

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308


Участвуйте в крутом конкурсе на PokerMatch и получите эксклюзивный чемпионский браслет и 50,000 гривен призовых! Мужчины, пришло время действовать! 

В ближайшие месяцы вам предстоит пройти разные испытания и побороться за звание самого крутого покериста в нашем новом конкурсе ”Mister PokerMatch“! За два месяца вам нужно будет проявить разные грани талантов. 

Выполнить покерные миссии, попасть за финальный стол специального фриролла, показать свои интеллектуальные и творческие способности и многое другое. Тот, у кого это получится лучше всех получит в награду 50,000 гривен призовых, эксклюзивный серебряный с позолотой и драгоценными камнями чемпионский браслет и почётное звание Мистера PokerMatch! 

Также награды ждут первого и второго вице-мистеров — 30,000 и 15,000 гривен соответственно.

Если вы умны, талантливы, знаете, как добиться успеха в покере и в жизни, и при этом можете быть душой любой компании — наш конкурс точно для вас! Откладывайте все свои дела, регистрируйтесь в конкурсе и побеждайте!

Конкурс ”Mister PokerMatch“ будет проходить в несколько этапов, и для начала вам нужно зарегистрироваться. 

Этап №1. Анкетный

С 13 по 26 августа вам нужно будет внимательно заполнить анкету участника конкурса и прислать своё фото на [email protected]указав в письме имя и фамилию. Постарайтесь отвечать на вопросы анкеты подробно и интересно, ведь от этого зависит ваше будущее в конкурсе! Всех, кто успешно прошёл первый этап, мы уведомим об этом по электронной почте, также с этими игроками свяжутся представители службы поддержки PokerMatch.

Этап №2. Покерный

Во втором этапе нашего конкурса (ориентировочная дата старта — 1 сентября) участникам предстоит показать свои покерные навыки. Для начала в течение 14 дней вам необходимо будет справиться с разными покерными миссиями и набрать минимум 100 очков для продолжения борьбы.

Список миссий и очки за их выполнение


PokerMatch
qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 54 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Антоха, настав твій час emoji_u1f601.svgemoji_u1f601.svgemoji_u1f601.svg

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

Антоха. Это твой час. Ты как раз у них там играешь, в этом флагманском руме emoji_u1f92d.svg

 

На Лапу даешь Бангерту 50%, он тебя на пьедестал поставит. А потом в слоты сольешь у них, зато грамоту дадут на память, на стену повесишь над кроватью своей или на кухне и во время трапезы будешь любоваться ею...

 

А иначе тебе никак не поиграть и не поиметь ничего. Ты же все-время ноешь что тебя там нагибают и обнуляют. Кто понял давно что за ГСЧ там, туда даже не суются, а ты все долбишься в стену. Это твой единственный шанс урвать хотя бы грамоту...

 

Не теряй времени. Засылай им свою РЕЗЮМЕ, и мелким шрифтом напиши: "Бангерт, 50% я тебе откат сделаю, но дай мне плиз хотя бы грамоту на память, а 50% я клянусь и становлюсь на колени перед тобой и даю слово что солью в ваши скриптовые агрегаты".

 

 

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

masoll сказал:

Антоха. Это твой час.

 

 

Я бы сказал что это больше к тебе относится.

Наконец-то есть для тебя реальный шанс.

Хватит тебе рыбой хвалиться и одеялом.

Про БМВ вообще молчу.

 

Сильно в тебе разочаруются форумчане, если ты хотя бы не попробуешь.

masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319

martok сказал:

masoll сказал:

Антоха. Это твой час.

 

 

Я бы сказал что это больше к тебе относится.

Наконец-то есть для тебя реальный шанс.

Хватит тебе рыбой хвалиться и одеялом.

Про БМВ вообще молчу.

 

Сильно в тебе разочаруются форумчане, если ты хотя бы не попробуешь.

 

Запомни одну вещь: я сотрудничаю и играю только в солидных компаниях, сетях и покеррумах...Где нет проблем с депозитами и выводами...а не геморой через день...

almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126

Ну, други. я пошёл пилить бложик на эту тему. Ждите. ))

Вперде! ))))

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883

almanik сказал:

Ну, други. я пошёл пилить бложик на эту тему. Ждите. ))

Вперде! ))))

Только увидел в "Новых" название этой темы - сразу о тебе вспомнил emoji_u1f602.svg

AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443

Каким королем там можно стать ,если там уже есть ЦАРЬ))))

Кричалка наверх