UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Два вечера с Евгением Качаловым на PokerMatch

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 6 лет
Сообщения: 308
687959610378729.jpeg


В субботу, 22 февраля,
 Евгений Качалов поборется за победу в топовом турнире PokerMatch Million с призовым фондом 1,000,000 гривен! Как у него это получится, вы сможете наблюдать в прямом эфире.


С 20:00 на канале PokerMatch в Twitch начнётся совместный стрим Евгения и Алёны Alohahaloha!  Для всех зрителей в 21:00 пройдет специальный фриролл [2k] Katchalov+Alohahaloha Stream Freeroll с призовым фондом 2,000 гривен. Пароль к нему узнаете во время стрима.


А в воскресенье, 23 февраля, вы сможете снова сразиться с Евгением Качаловым, но теперь в кэш-игре! С 14:00 до 17:00 по киевскому времени Евгений будет ждать вас за специальным буст-столом Безлимитного Холдема Challenge with Katchalov. Игра будет проходить на лимитах 10/20 гривен. 


Ник Евгения на PokerMatch — katchalov. Подробности на сайте покер-рума


PokerMatch
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5351
Врубаем Ютуб, Твитч, Телеграмм, Фейсбук и играем/болеем за нашу "сладкую" парочку!20.gif
qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374
batmanburgui сказал:
Врубаем Ютуб, Твитч, Телеграмм, Фейсбук и играем/болеем за нашу "сладкую" парочку!20.gif

ПМ перестав стрімити на ютубі, тільки твіч(((
Але якийсь той твіч не зручний, чи то я уже старий і не встигаю за новими трендами6.gif
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1241
batmanburgui сказал:
Врубаем Ютуб, Твитч, Телеграмм, Фейсбук и играем/болеем за нашу "сладкую" парочку!20.gif
Всегда хотел спросить, когда он стал "НАШИМ", если всегда был американским.?
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
Бесполезная беспонтовая ерунда. Качалов широко известен в очень узком кругу. Кто такая Алохахалёна даже я (который активно следит за покером и за Покерматчем в частности) в душе не гребу! Глянул её интервью на Ютуб канале рума: это ужас. Неуравновешенная колхозница со словарным запасом айфонизированной школьницы и жестикуляцией престарелой невротички. Не хочется обижать девочку, но мне кажется, что она перебирает с веществами или энергетиками...

Очередной пафосный анонс абсолютно пустого события... Но я схожу. Может быть... Не знаю.
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311
almanik сказал:
Но я схожу. Может быть... Не знаю.

По ходу со временем у тебя в избытке. Если уж смотреть что, так топовых стримеров: Jeff Gross, Jaime Staples, на худой конец UPAY4DINNER)) Да много имен. А этот "колхоз" потреблять - после нужно будет карму чистить, на хер бы такие развлечения))
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Зачем вам эти стримеры, я могу Вам на пальцах показать что происходит в помойке, это за 20 мин игры, депаю туда чисто пофанится и вам сделать фоточки качество которых вы так любите

156263758659497.jpeg

829742813283834.jpeg

724646362434116.jpeg

141025339228468.jpeg
AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker
На сайте: 6 лет
Сообщения: 443
ну что сказать?)слово ПОМОЙКА-сейчас в тренде)
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 311
делаю вывод, что ты мазохист... с включенной камерой наготове сидишь что ли, вместо того, чтобы тыкнуть кнопку на клаве и сделать скрин??)) еще и на помойку ходишь...  нафига нам легкие пути?сексом, наверное, занимаешься стоя и в гамаке)))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
AlohabeachES сказал:
ну что сказать?)слово ПОМОЙКА-сейчас в тренде)
Плохое слово. На помойке обычно и бомжи обитают. А судя по качеству фоток Антохи, то он свой телефон именно там и нашёл, причём ещё в нулевые годы :)))
blade1919
blade1919
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 52
откуда они нащли эту алоху непонятно,она только понтуеться,больше ничего она не умеет,и в покер тем более играть...чисто для рекламы взяли,а так она бесполезный персонаж...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Скиньте какой-нибудь ролик ютубовский со стрима Alohahaloha
Желательно с эпической сценой, ну или где она понтуется.
Я про неё слышал в кричалке, но ни разу не видел)
blade1919
blade1919
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 52
https://www.youtube.com/watch?v=oy4_rZGJLQE вот они клоуны все
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1126
blade1919 сказал:
https://www.youtube.com/watch?v=oy4_rZGJLQE вот они клоуны все

140560795711739.png

Один из ведущих мировых покерных румов заработал 29 лайков! )))))))))))
Аффилейт-менеджер отработала на пятёрочку вместе с отделом рекламы, PR-службой и всеми прочими! )))))))))))))))))
Заметьте, други, это не банальный ежедневный проходняк. Вашему вниманию "лучшие моменты" от команды стримеров! Детские переодевания, шутки за 300, траханье манекенов и пожирание лимона с косым хлебальником. Всё не зря! Подписчикам канала нравится. Зрители благодарны. Фидбэк отличный. Работаем дальше! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

 


Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
ОstapBender сказал:
AlohabeachES сказал:
ну что сказать?)слово ПОМОЙКА-сейчас в тренде)
Плохое слово. На помойке обычно и бомжи обитают. А судя по качеству фоток Антохи, то он свой телефон именно там и нашёл, причём ещё в нулевые годы :)))

Свой мозг ты там нашел, недоразвитый))))
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Антоха сказал:
ОstapBender сказал:
AlohabeachES сказал:
ну что сказать?)слово ПОМОЙКА-сейчас в тренде)
Плохое слово. На помойке обычно и бомжи обитают. А судя по качеству фоток Антохи, то он свой телефон именно там и нашёл, причём ещё в нулевые годы :)))

Свой мозг ты там нашел, недоразвитый))))
не гони, Бендер почти всегда четко и обдуманно говорит,
порожняк не гонит.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
blade1919 сказал:
https://www.youtube.com/watch?v=oy4_rZGJLQE вот они клоуны все
  спс за ссылку. Да уж... действительно настоящие клоуны... даже Качалов,грустновато,если честно. Покер и клоуны-это печаль.5.gif
Кричалка наверх