Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Два вечера с Евгением Качаловым на PokerMatch

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 1 год
687959610378729.jpeg

В субботу, 22 февраля,
 Евгений Качалов поборется за победу в топовом турнире PokerMatch Million с призовым фондом 1,000,000 гривен! Как у него это получится, вы сможете наблюдать в прямом эфире.

С 20:00 на канале PokerMatch в Twitch начнётся совместный стрим Евгения и Алёны Alohahaloha!  Для всех зрителей в 21:00 пройдет специальный фриролл [2k] Katchalov+Alohahaloha Stream Freeroll с призовым фондом 2,000 гривен. Пароль к нему узнаете во время стрима.

А в воскресенье, 23 февраля, вы сможете снова сразиться с Евгением Качаловым, но теперь в кэш-игре! С 14:00 до 17:00 по киевскому времени Евгений будет ждать вас за специальным буст-столом Безлимитного Холдема Challenge with Katchalov. Игра будет проходить на лимитах 10/20 гривен. 

Ник Евгения на PokerMatch — katchalov. Подробности на сайте покер-рума

PokerMatch
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Врубаем Ютуб, Твитч, Телеграмм, Фейсбук и играем/болеем за нашу "сладкую" парочку!20.gif
qawsed2
qawsed2
Пользователь онлайн Онлайн
На сайте: 26 недель
batmanburgui сказал:
Врубаем Ютуб, Твитч, Телеграмм, Фейсбук и играем/болеем за нашу "сладкую" парочку!20.gif

ПМ перестав стрімити на ютубі, тільки твіч(((
Але якийсь той твіч не зручний, чи то я уже старий і не встигаю за новими трендами6.gif
Bulbash75
Bulbash75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель семи приватников на PS
На сайте: 5 лет
batmanburgui сказал:
Всегда хотел спросить, когда он стал "НАШИМ", если всегда был американским.?
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
Бесполезная беспонтовая ерунда. Качалов широко известен в очень узком кругу. Кто такая Алохахалёна даже я (который активно следит за покером и за Покерматчем в частности) в душе не гребу! Глянул её интервью на Ютуб канале рума: это ужас. Неуравновешенная колхозница со словарным запасом айфонизированной школьницы и жестикуляцией престарелой невротички. Не хочется обижать девочку, но мне кажется, что она перебирает с веществами или энергетиками...

Очередной пафосный анонс абсолютно пустого события... Но я схожу. Может быть... Не знаю.
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 37 недель
almanik сказал:
Но я схожу. Может быть... Не знаю.

По ходу со временем у тебя в избытке. Если уж смотреть что, так топовых стримеров: Jeff Gross, Jaime Staples, на худой конец UPAY4DINNER)) Да много имен. А этот "колхоз" потреблять - после нужно будет карму чистить, на хер бы такие развлечения))
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
Зачем вам эти стримеры, я могу Вам на пальцах показать что происходит в помойке, это за 20 мин игры, депаю туда чисто пофанится и вам сделать фоточки качество которых вы так любите

156263758659497.jpeg

829742813283834.jpeg

724646362434116.jpeg

141025339228468.jpeg
AlohabeachES
AlohabeachES
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 2 года
ну что сказать?)слово ПОМОЙКА-сейчас в тренде)
Romy
Romy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 недели назад. Оффлайн
На сайте: 37 недель
делаю вывод, что ты мазохист... с включенной камерой наготове сидишь что ли, вместо того, чтобы тыкнуть кнопку на клаве и сделать скрин??)) еще и на помойку ходишь...  нафига нам легкие пути?сексом, наверное, занимаешься стоя и в гамаке)))
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 4 года
AlohabeachES сказал:
Плохое слово. На помойке обычно и бомжи обитают. А судя по качеству фоток Антохи, то он свой телефон именно там и нашёл, причём ещё в нулевые годы :)))
blade1919
blade1919
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 12 недель
откуда они нащли эту алоху непонятно,она только понтуеться,больше ничего она не умеет,и в покер тем более играть...чисто для рекламы взяли,а так она бесполезный персонаж...
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 4 года
Скиньте какой-нибудь ролик ютубовский со стрима Alohahaloha
Желательно с эпической сценой, ну или где она понтуется.
Я про неё слышал в кричалке, но ни разу не видел)
blade1919
blade1919
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
На сайте: 12 недель
https://www.youtube.com/watch?v=oy4_rZGJLQE вот они клоуны все
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
blade1919 сказал:

140560795711739.png

Один из ведущих мировых покерных румов заработал 29 лайков! )))))))))))
Аффилейт-менеджер отработала на пятёрочку вместе с отделом рекламы, PR-службой и всеми прочими! )))))))))))))))))
Заметьте, други, это не банальный ежедневный проходняк. Вашему вниманию "лучшие моменты" от команды стримеров! Детские переодевания, шутки за 300, траханье манекенов и пожирание лимона с косым хлебальником. Всё не зря! Подписчикам канала нравится. Зрители благодарны. Фидбэк отличный. Работаем дальше! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 11 лет
ОstapBender сказал:
AlohabeachES сказал:
Плохое слово. На помойке обычно и бомжи обитают. А судя по качеству фоток Антохи, то он свой телефон именно там и нашёл, причём ещё в нулевые годы :)))

Свой мозг ты там нашел, недоразвитый))))
ВАКУЛА
ВАКУЛА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
Антоха сказал:
ОstapBender сказал:
AlohabeachES сказал:

Свой мозг ты там нашел, недоразвитый))))
не гони, Бендер почти всегда четко и обдуманно говорит,
порожняк не гонит.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
blade1919 сказал:
  спс за ссылку. Да уж... действительно настоящие клоуны... даже Качалов,грустновато,если честно. Покер и клоуны-это печаль.5.gif
Кричалка наверх