UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дневник регуляра PokerMatch: 100,000 гривен каждую неделю

Арчи
Арчи
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
Новости - моя страсть! Ньюсмейкер сайта
На сайте: 2 года
727417057749740.jpg

С 12 января у вас появится возможность побороться за часть от призового фонда в 100,000 гривен, который мы будем разыгрывать еженедельно в специальном фриролле.

Получить билет в этот фриролл смогут игроки, которые за неделю успешно пройдут 9 миссий в разных видах игр на PokerMatch! Для участия во фриролле вы должны выполнить все миссии. За каждую выполненную миссию вы получите 1 балл.Порядок прохождения заданий значения не имеет.

Специальный фриролл [100k] PokerMatch Regular's Diary для всех игроков, успешно прошедших все задания и заработавших 9 баллов, будет проходить каждое воскресенье в формате Heads Up (shootout).

Первый из них состоится 19 января, старт в 19:00.

Лидерборд будет закрываться за час до старта фриролла, а зарегистрироваться в специальный турнир игроки должны самостоятельно!

Удачи вам в прохождении миссий на PokerMatch и специальном фриролле! Заполняйте дневник и побеждайте!

Список миссий, дополнительные правила и условия на сайте PokerMatch

PokerMatch
joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Попасти в призи в п'ятьох МТТ на покерматчі - це місія нездійсненна. Потрібно відіграти багато турнірів. Добре, що не має умови входів з певними бай-інами
joker000
joker000
Фріроли теж виходить рахуються???
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь онлайн Онлайн
Представитель покер-рума
На сайте: 1 год
Ні, фріроли не приймають участь в акції. 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 5 лет
joker000 сказал:
Попасти в призи в п'ятьох МТТ на покерматчі - це місія нездійсненна. Потрібно відіграти багато турнірів. Добре, що не має умови входів з певними бай-інами

Это не самое страшное задание.
Попасть в ИТМ  проще, чем попасть за ФИНАЛЬНЫЙ СТОЛ
NIKOLYA777
NIKOLYA777
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель двух Honey фрироллов
Круто.
Почитал я Ваши Миссии.
Не иеально его выпоьнить.
С если и выполнишь? То
1. Угробишь кучу времени и здоровья.
2. Денег вбухаешь.
И ради фрихи 4к$.?????
Дякую. Уж лучше я мультики посмотрю Ну , Погоди !))))
Или Каникулы в Простоквашино.
Игорь09
Игорь09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель нашего турнира в PPI PokerПобедитель нашего турнира на TriobetПобедитель трех Honey фриролловПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 7 лет
уже мусолили это дневник лудомана
joker000
joker000
NIKOLYA777 сказал:
joker000 сказал:

Ну в цьому є і плюс. Якщо і пройдеш всі рівні то гравців буде не дуже багато. І ймовірність попасти в призи збільшується
almanik
almanik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
Акция плохая. Как всегда у Покерматч все создается для своих, для того, чтобы поделить между любимчиками еще немного денег. Новых игроков или уважения такие мероприятия руму не принесут.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Две победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
almanik сказал:
Акция плохая. Как всегда у Покерматч все создается для своих, для того, чтобы поделить между любимчиками еще немного денег. Новых игроков или уважения такие мероприятия руму не принесут.
      А  что  у  них  что  то  есть  хорошее    ,  количество  игроков  лучший  показатель  рума  ,  итог  разводняк  разводиловый  Покер  Матч  .28.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
irladik сказал:
almanik сказал:
      А  что  у  них  что  то  есть  хорошее    ,  количество  игроков  лучший  показатель  рума  ,  итог  разводняк  разводиловый  Покер  Матч  .28.gif
   вы ребятки на конченом юнибете катните-так ПМ Вам раем покажется-тихо курит в сторонке2.gif . я сегодня прозрел-на жопе и на лбу по глазу появилось- наблюдал  как боты юнибетовские  или хз кого они там за столы садят между собой блинами  и стеками обменивались на бабле- когда2стола в игре  оставалось.. рот отгашеный этого юнибета я е..... не хотел3.gif9.gif  у меня 2-й  стек был-в игре 15рыл оставалось-2стола(я второй стол тоже открыл и прозревал..)
...итм 12рыл...вылетел 13-м. даже конченые псы такого не исполняли-это кабздец14.gifза 20 минут игры около 20 встречных пушей-и всего 2 рыла на выход...а следом и меня... а12 ботов по 4евро раздеребанили
-шапито отдыхает37.gif
NIKOLYA777
NIKOLYA777
joker000 сказал:
NIKOLYA777 сказал:
joker000 сказал:

Ну в цьому є і плюс. Якщо і пройдеш всі рівні то гравців буде не дуже багато. І ймовірність попасти в призи збільшується

Согласен с тобой.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
almanik сказал:

Не просто плохая!
А ужасная(((((((
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
NIKOLYA777 сказал:
... 
"я на русалках больше заработаю" 32.gif 
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Vukin сказал:
NIKOLYA777 сказал:
... 

1. Кому как!
2. Кто что любит.
3. И на последок , Вкусы у всех разные
Dnepr82
Dnepr82
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
люди поняли что это удалено а не акция привели аргументы и все обосновали. так теперь они Ермолчеву посадили стримить эту акцию чтоб типа она популярность набрала. удалено одним словом. думают таким образом больше поверят
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
NIKOLYA777 сказал:
Vukin сказал:
NIKOLYA777 сказал:
... 

1. Кому как!
2. Кто что любит.
Вообще-то я своим комментом поддержал твое мнение, а не противоречил ему ... 
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 4 года
так написано же всё чётко Дневник Регуляра этим  и сказано для кого акция !когда будет акция Дневник фрирольного  дрочилова тогда и будете возмущатся !не нравится прошёл мимо !
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 9 лет
Dnepr82 сказал:
люди поняли что это удалено а не акция привели аргументы и все обосновали. так теперь они Ермолчеву посадили стримить эту акцию чтоб типа она популярность набрала. удалено одним словом. думают таким образом больше поверят

За маты я еще никого не банил, рискуете стать первым. Снова предупреждение, в следующий раз - недельный бан.
NIKOLYA777
NIKOLYA777
Vukin сказал:
NIKOLYA777 сказал:
Vukin сказал:
NIKOLYA777 сказал:
... 

1. Кому как!
2. Кто что любит.
Вообще-то я своим комментом поддержал твое мнение, а не противоречил ему ... 

Пардон. Не понял   твоего сообщения.
Прошу прощения. 
kryvyirih
kryvyirih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
16.gif
Я граю практично ТіЛЬКИ снг (+інколи турбо-різновид снг - Віндфоли), + МТТ (фрізаути чи туріки з ПРИТОМНИМИ (!!!) періодами ребаїв/адонів).
Тому відразу пропускаю повз своєї уваги (НЕ ЧИТАЮЧИ !!!) будь-які "акції", в яких вимагається (!!!!!!!!!!!!!!!!!) щоб я грав в те, в що я грати НЕ ВМІЮ, НЕ ХОЧУ, і НЕ БУДУ !!!

Тому і акцію "Щоденник регуляра" перестав навіть далі читати її умови, після того, як дійшов до місця де ВИМАГАЄТЬСЯ (!!!) від мене набити рейк в Китайському "доміно", в якому я "НЄ_КОПЕНГАГЕН" ну абсолютно !
І вчити правила китайського покеру НІКОЛИ НЕ БУДУ !!! Бо китайський "покер" має таке ж відношення до Покеру, як морська свинка до моря. Це принципово для мене - НЕ ГРАТИ в китайське "доміно", яке чомусь нам "тіскают" під видом каГ-бьі покеру , ага ...

А раз я НІКОЛИ В ЖИТТІ ПРИНЦИПОВО НЕ ЗІГРАЮ в "китайський_покер" і однієї руки, то НАВІЩО мені акція, в якій "китай" є ОБОВ'ЯЗКОВОЮ дисципліною для виконання умов акції ???
(До речі, в Кеш я теж практично НЕ ГРАЮ, бо НЕ МОЯ це дисципліна ... але в умовах акції Кеш теж присутній, як ОБОВ'ЯЗОК !)

Тому, пробачте, Покер Матч, при всій повазі ... але ДЛЯ МЕНЕ ваша акція "Щоденник регуляра" проходить (ніт, - ПРОЛІТАЄ !) мимо ...
53.gif
Кричалка наверх