UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Бесплатный рождественский турнир со звездами покера на PokerMatch

stinger
stinger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 65
Поздравляем Покерматч с  8000 онлайном 
Duende
Duende
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 151
Я выбил Дурнева31.gif
SkeletonKing
SkeletonKing
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PKRНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1449
Duende сказал:
Я выбил Дурнева31.gif

Скрин в студию
stinger
stinger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 65
он дурневу зубы выбил )))
Duende
Duende
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Победитель двух приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 151
SkeletonKing сказал:
Duende сказал:
Я выбил Дурнева31.gif

Скрин в студию
252012909652231.jpg

action228
action228
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 339
стол перед перерывом. Заколил ставку- прождал 5 минут - в итоге в ситауте. ((((    ривер так и не увидел.904249172329274.png
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ВладимирП сказал:
Чересчур громкое название топика54.gifСреди приглашённых только одна действительно звезда украинского покера-Евгений Качалов.Ну на подпевке-Ольга Ермольчева.Ну а третьему амбассадору и стримерам до звёзд ,"як до Києва..."
ребят не будьте такими циничными. Что Вам дались амбассадоры.??Зарабатывает в этой жизни каждый как может.!! Ну не нравится рум не играйте!Я там месяц не играл и прекрасно себя чувствую, и из турнира этого вылетел -надоело дровишки сбрасывать-нервы не выдержали -пушнул...Хорошо что у нас вообще есть этот рум!! и иногда можно зайти фриролл сыграть или виндфолл, или кеш недорогой,да и  клубу"фулл-хаус" думаю рум поддержку оказывает. Жаль что не могу я в оффе играть,онлайн не то конечно.
Миля
Миля
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 121
Только 1 раз на Качалова попадал за это время,и то он скинул.А вообще фриха жлобская,могли бы хоть сетку так не растягивать.9 грн последнее место,это жесть...
А за выбивание конечно бред около 40 баксов,вот на 32 red разные приватники под НГ с бай -ином идут,так там даже за выбивание их стримера 50 евро дают)Так он ноунейм,а Качалов в топ звезд входит,вообще не пойму зачем он на этот цирк подписался.
max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464
Выбил стримера 10.gif928453682877520.jpg
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
мои поздравления ПМ 47.gif это ж надо уметь копеечную какашку так красиво упаковать что  у толпы  слюни потекли,
Браво там действительно сидят светлые и очень хитрые головы3.gif
Йцукен
Йцукен
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 75
В очередной раз убиждаюсь что рум заряженый ботами, да и гсч нет, прога написанная школьником, на рейкомес

Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
alneal сказал:
мои поздравления ПМ 47.gif это ж надо уметь копеечную какашку так красиво упаковать что  у толпы  слюни потекли,
Браво там действительно сидят светлые и очень хитрые головы3.gif

точнее хитрожопые свидетели хануки
Йцукен
Йцукен
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 75
Йцукен сказал:
В очередной раз убиждаюсь что рум заряженый ботами, да и гсч нет, прога написанная школьником, на рейкомес

Вылетел с АА в QQ  префлоп оллин терном естественно Q пришла808505574889539.jpg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Подскажите, а что за куропаточка с белыми перышками справа от Качалова? Есть ссылочка на инстаграмчик?
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
 https://www.instagram.com/svetarik_/  
npsss
npsss
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchПобедитель двух Honey фрироллов
На сайте: 6 лет
Сообщения: 471
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Йцукен сказал:
В очередной раз убиждаюсь что рум заряженый ботами, да и гсч нет, прога написанная школьником, на рейкомес
Йцукен, вы можете ознакомиться с сертификатами ГСЧ по ссылкам у нас на сайте. В покере всегда есть вероятность выпадения любой карты, и эта вероятность известна, как мы уже писали выше.
Дрюха
Дрюха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 22 недели назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1064
Аут с AA меньше KQs префалин в равный стэк, оппу флэш ривером. Ничего нового.
Angrybird
Angrybird
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 275
Йцукен сказал:
Йцукен сказал:
В очередной раз убиждаюсь что рум заряженый ботами, да и гсч нет, прога написанная школьником, на рейкомес

Вылетел с АА в QQ  префлоп оллин терном естественно Q пришла808505574889539.jpg
Тебя хоть с картами переехали ,а у меня в бабл зоне АК мастевые 67 разномастные 4бет заколил на 1/3 своего стека ничего не платив.На флоппе 458,а терн и ривер КА ,чтобы я не спрыгнул и доплатил парню по полной
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Да конченный софт, выигрывают все комбинации снизу, я сам около ноля верчусь в этой рейкомеске благодаря сет майнингу, выигрывая у оверпар. Кк против аа здесь играют 50 на 50

298001687701830.jpeg

У меня таких скринов за ночь смс два десятка сохраняется, я уже устал их делать
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Флоп конбет, терн бет и прилетает плоский рейз? Что там может быть? Конечно же фул. Я уже наизусть выучил все сценарии этой конченной рейкомески и просто выкидываю трипс в пас, нигде, ни ВВС одной комнате не раздается столькот подставных раздач

722245822539258.jpeg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
278609319795091.jpeg

564341104454406.jpeg

519793548728580.jpeg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Я просто по губам водил вашей несчастной конторе, я хз как у вас там в плюс играют в этом недоразвитом руме. Вывожу остатки денег и н  ногой туда больше

984469356754311.jpeg
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9372
Реально одни кулера в этой помойке

784798172635959.jpeg
stinger
stinger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 65
ЛУЧШИЙ РУМ НА СВЕТЕ  ))))))))))))))))) 
stinger
stinger
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 65
Такого дерьма не видел ))
masoll
masoll
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2319
До очередного дошло через карман только...4.gif
Ну ничего лучше поздно чем никогда, и вывести остатки и удалить эту помойку, чем вообще на нулях.

Запомните: на Ваши бабки (рейкомесево и подставы) Ермолова, Хачанов будут по миру ездить на халяву, покупать недвижимость и обеспечивать себе старость, а Вы даже до Турции зад...ной не доедите...4.gif

Это же выходцы от покердома, от него уже открестились все кто можно и нельзя, и высказались такие акулы, которые видели ТО, что тут весь форум не видел вместе взятый, например тот же ГАМП про игру на покердоме странную и это мягко сказано...

Но лучше поздно  - чем никогда покинуть помойку, чем продолжать играть там - где тебе пихают...
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
Интересно а эти все специальсты  обознаные в покер на реальные деньги играли когда либо?41.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
Или возможно здесь есть реги которые плюсуют в зуме на других помойках а на пм не могут?
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
поурезать им фрихи все или условия определённые сделать чтоб в них учавствовать нытья фрирольного станет на 80% меньше
Кричалка наверх