UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Админ, добавь, игрока в черный список

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 314

Сегодня пользователь ник на сайте awesom создал тему, что хочет купить 50$ на ACR, все ему предлагали переводить вперед, в частности и я. На что он ссылался, что он часто уже менялся и вперед переводить не будет Я ему предложил для начала обменяться пятью долларами, и что я ему отправлю первым. Сделав перевод и соотвественно скрин перевода ему скинул, но человек не перевел ни денег, ни отвечает на сообщения. В доказательство прикрепляю скины переписки и перевода

Hanma77777
Hanma77777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 дня назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 420

Як то кажуть) Без лоха і жизнь плоха, ще одного розвели)

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 175

А я то думаю почему не отвечает хотя вроде онлайн

Skripka
Skripka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 97

Ласкаво просимо в клуб emoji_u1f973.svg

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 175

я то денешьку эму не переводил

 

чувствувал что стремный тип

AntonFadeev85
AntonFadeev85
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 3 года
Сообщения: 314

Благо что 5, а не 50,  как он просил)

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 963

       Прочитал первое слово в названии "аминь", в принципе по смыслу тоже подходитemoji_u1f60b.svg

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 175

Этот тип завтра создаст новий акаунт и опять выйдет на САФАРИ

poxerator78
poxerator78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 175

Skripka сказал:

Ласкаво просимо в клуб emoji_u1f973.svg

Надо блог завести

АФЕРИСТЫ В СЕТИ

№1-Berezniki80 -ACR

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

От него проскакивала туева хуча тем касаемо обменов, постоянные посты в духе «закрыто», «снова в наличии» и тому подобное. Неужели старался столько времени ради пятёрика баксов и клепал мультов? Ну тогда пусть хоть пятёрик получит (за старания) emoji_u1f602.svg. Кидалы тоже вышли на новый уровень, видимо.

HiddenTreasure
HiddenTreasure
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 716

Он и мне писал) Хотел поменять 100$. Предлагал обмен на гривны, когда я сказал, что гривна не нужна сейчас, то начал предлагать рубли) 

Если бы я и менял, то первым бы точно не переводил. Какая разница как часто он менял до этого

Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11134

Забанил.

IceBurning22
IceBurning22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 146

Так дальше пойдет на пятьдесят центов будут разводить.

Skripka
Skripka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 97

3gdata сказал:

От него проскакивала туева хуча тем касаемо обменов, постоянные посты в духе «закрыто», «снова в наличии» и тому подобное. Неужели старался столько времени ради пятёрика баксов и клепал мультов? Ну тогда пусть хоть пятёрик получит (за старания) emoji_u1f602.svg. Кидалы тоже вышли на новый уровень, видимо.

О, а так можна було? emoji_u1f92d.svg

Тоді дійсно - заслужив хлопчина свою п'ятку)) 

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 341

Что то мошеников много развелось в последнее время. Нужно уже как то решать этот вопрос!  

CTDFKL
CTDFKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Награда: Победитель двух приватников на PokerStars
На сайте: 2 года
Сообщения: 670

Нужен посредник с высоким доверием у всех и под небольшой процент.

Skripka
Skripka
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 97

CTDFKL сказал:

Нужен посредник с высоким доверием у всех и под небольшой процент.

Підтримую

В моїй темі з кидаловим це питання хтось теж озвучував.Щоб посереднику на карту скидували, він підтверджує, що гроші прийшли. Гравець переводить в румі, повідомляє що перевів, інший дивиться, що в румі гроші є, підтверджує посереднику і тоді посередник скидає гроші через банк першому гравцеві, залишаючи собі відсоток від угоди.

Можна на один-два дні в тиждень в певні години відкривати таку послугу, не обов'язково бути на зв'язку 24/7 

Й гравці підлаштовувалися б. 

 

jimmimax
jimmimax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 546

Skripka сказал:

CTDFKL сказал:

Нужен посредник с высоким доверием у всех и под небольшой процент.

Підтримую

В моїй темі з кидаловим це питання хтось теж озвучував.Щоб посереднику на карту скидували, він підтверджує, що гроші прийшли. Гравець переводить в румі, повідомляє що перевів, інший дивиться, що в румі гроші є, підтверджує посереднику і тоді посередник скидає гроші через банк першому гравцеві, залишаючи собі відсоток від угоди.

Можна на один-два дні в тиждень в певні години відкривати таку послугу, не обов'язково бути на зв'язку 24/7 

Й гравці підлаштовувалися б. 

 

 

Хто погодиться ганяти через свою картку кошти . А навіть якщо погодиться , то який відсоток вимагатиме за своЇ послуги ?

jimmimax
jimmimax
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 546

На мій погляд , рішенням , яке унеможливить такі ситуації можуть бути тільки гарантії від адмінів сайту . Наприклад - користувач сайту вносить на користь адміністрації депозит чи заставу , або не знаю як краще сказати .

Після внесення коштів  користувач отримує помітку в профілі від адміністрації -  "обмін".

На користь такого користувача можна без проблем переводити кошти для обміну . У разі зникнення користувача , адмін може компенсувати втрати з його депозиту .

 

Але мені здається , що обсягів обмінів на цьому сайті не достатньо , щоб адмінам морочитися 

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 43 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487

ніколи  такого й раніше не практикувалося, та й були відповіді - що ресурс та адміни не для фінансових гарантій  / щодо  p2p   - обміни  будьласка  на свій розсуд.  (фіксація  ненадійних в ЧС)

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2077

jimmimax сказал:

Skripka сказал:

CTDFKL сказал:

Нужен посредник с высоким доверием у всех и под небольшой процент.

Підтримую

В моїй темі з кидаловим це питання хтось теж озвучував.Щоб посереднику на карту скидували, він підтверджує, що гроші прийшли. Гравець переводить в румі, повідомляє що перевів, інший дивиться, що в румі гроші є, підтверджує посереднику і тоді посередник скидає гроші через банк першому гравцеві, залишаючи собі відсоток від угоди.

Можна на один-два дні в тиждень в певні години відкривати таку послугу, не обов'язково бути на зв'язку 24/7 

Й гравці підлаштовувалися б. 

 

 

Хто погодиться ганяти через свою картку кошти . А навіть якщо погодиться , то який відсоток вимагатиме за своЇ послуги ?

Бажаючих не буде . Все це закінчиться блокуванням картки СБ банка і в кінцевому підсумку це буде підпадати під підозру ведення бізнесу  як ФОП.   Потім і податкова буде мати питання з приводу  обігу цих  коштів. Зараз активно блокують картки волонтерам та підприємцям які ведуть свої справи без належних дозволів. 

Neo
Neo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 654

Шо ви тут устроіли балаган? 

Просто треба не бути лохами і не переводити першому попавшому! 

Н цьому сайті багато людей які мають велику довіру, і які рокми її заслуговували. Міняйтеся собі на здоров'я

Кричалка наверх