UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Зацените пас

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Опп- регуляр. Очень неглупый тайт-агрессив. Учитывая глубину стэка играл колд колл 4бета префлоп.

406758671375437.jpg

Взял время обдумать, хотя походу тут инста пас, ибо такой мув будет всегда на велью и никгда на блеф(учитывая игру оппа), значит мы играем против диапазона QQ, AA, AQ и очень редко КК. Наиболее  вероятным вариантом мне видится QQ. Я разыграл бы точно таким же образом против оппонента по типу как я. Что скажете?
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
похоже да)) а может и сет 999, а может и 333, а может и верхний флешдро,а может AA , а может и KK, а может и хз что)) еси б я играл и собирался играть дальше за этим столом то я бы вколол! ( для проверки) а так хз может у него и AQ ))))
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
XXXCHUDOXXX сказал:
похоже да)) а может и сет 999, а может и 333, а может и верхний флешдро,а может AA , а может и KK, а может и хз что)) еси б я играл и собирался играть дальше за этим столом то я бы вколол! ( для проверки) а так хз может у него и AQ ))))

1. Это раш- столы меняются
2. Зачем колоть, если ты наглухо позади против вэлью-диапазона оппонента(известно, что был префлоп 4бет, и что этот пуш на вэлью, а не для блефа, он раннее совершал такие мувы, я видел раннее)
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
ты бы сразу и сказал что раш))
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
и еси учесть шо там раш стол -то очень могит быть AQ)))
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Мы с ним вместе отыграли больше, чем 1К рук- я уверен, что был позади. Если бы это был какой-то канадский фиш я бы вколил не задумываясь, положив его на старшую пару. Но с этим человеком есть уже целая история.
XXXCHUDOXXX
XXXCHUDOXXX
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 255
ну значит ты правильно поступил шо скинул

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Пас героический.
Тоже думаю, что он в сет дам попал.
gangbang xxx
gangbang xxx
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух приватников на Colt PokerПобедитель Лиги на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 712
AQ...либо опп тянул флешдро...на такой доске КК  скидывать глупо.41.gif...но это мое мнение (никому не навязываю) 53.gif...кроме того есть еще 2-е улицы2.gif..так что рано КК списывать в аутсайд! 39.gif Мое решение - легкий кол!8.gif
Tolian222
Tolian222
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Победитель экспериментального турнираПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 13 лет
Сообщения: 556
Антоха сказал:
Мы с ним вместе отыграли больше, чем 1К рук- я уверен, что был позади. Если бы это был какой-то канадский фиш я бы вколил не задумываясь, положив его на старшую пару. Но с этим человеком есть уже целая история.
Если ты боишься его игры и уверен что позади его,зачем было вообще влазить,даже если б ты поймал сета ККК,он бы все равно рейзил а ты бы боялся что ему на ривере дойдет сет ААА, и все равно бы скинул. "Не хочешь проиграть-не играй" а "Взялся за гуж-не говори что не дюж", я бы еще на префлопе перекрутил с КК, а возможно и заоленил и пусть у него голова болит.
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
Что-то сомневаюсь, что думающий регуляр будет постоянно разыгрывать монстров донк-пушами на флопе.
leovalUA
leovalUA
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 1142
глупый фолд........на пол своих легкий кол
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
волков бояться,в лес не ходить ! 4.gif
No1s84
No1s84
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 38
Волков бояться - в лесу не кататься! 
Такой флоп бьет только риблстрайк или елоубой! постфлоп плюсово сыграл, а вот префлоп нет - фолд эни ту против этого страшного оппа.
katya0582
katya0582
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 28

там АК черви-и опу полюбому бы доехал флеш-но глянуть то интересно было3.gif
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745

Не понял, кто вхолодную вколил 4бет?

По делу. Колить 400+ бб против ТАГа несколько оптимистично, особенно с учетом ридов, что он и раньше так играл с натсами. пас - и не паримся. 100бб можно вколить.  

Конечно пуш дурацкий, но это НЛ5. 


Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
glen сказал:

Не понял, кто вхолодную вколил 4бет?

По делу. Колить 400+ бб против ТАГа несколько оптимистично, особенно с учетом ридов, что он и раньше так играл с натсами. пас - и не паримся. 100бб можно вколить.  

Конечно пуш дурацкий, но это НЛ5. 



Спасибо за понимание. Там фишка в том, что мы платим 420бб за 45бб, которые в банке, имея некоторые ридсы на оппа, что он такое делает с вэлью-диапазоном. Неужели все остальные вколили бы, опираясь лишь на то, что у нас пара. Да и дело тут не в боязни совершенно. Непонятно, что мы бьём из его вэлью диапазона кроме AQ. Люди, не тупите я именно это хочу донести, а вы мне пишите, что кто-то чего-то боиться. Тип реальный рег за тремя столами сидел со стэками 38, 20 и ещё одним крупным стэком и на JJ он не будет пихать определённо. Фууух

З.Ы Или я реально перемудрил и это НЛ5 и тут таких фолдов нет37.gif
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
mrBuggers сказал:
Что-то сомневаюсь, что думающий регуляр будет постоянно разыгрывать монстров донк-пушами на флопе.

Не сомневайся, он при мне дважды на флопе овербетил сеты и получал сполна ппроплату или с оверпар или с топ-пар гыыыыыы
Bug
Bug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 35 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BetfairНаграда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место на Битве Форумов (OFC)Награда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: Победитель трех приватников на NoxwinНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4502
ну если ридсы есть железные - фолд на такой огромный овербет и спокойно играем дальше.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

mrBuggers , тебе, как одному из самых понимающих в этой игре.


  Совсем недано смотрела по ТВ3 игру хайроллеров.  Собрали много знаменитостей.  Суть такова.

   Девушка имея 44 на руке доводит до ривера оппа с АК на руке.  В результате у неё каре 4-ок, а у него 2 пары, вот только не помню АА и КК или АА и 4-и.  Она ставит 25К, он коллирует и она выигрывает. Но и не даже не в этом суть.))

  После тго , как парень с АК проигал раздачу, он, пока дилер сдаёт карты, спрашивает, а почему на ривере не поставила 50К , я бы и их заколировал. И вот тут улыбка сходит с её лица и она задумывается об упущенной выгоде и ей совсем не весело...))

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Volkodavsha сказал:

mrBuggers , тебе, как одному из самых понимающих в этой игре.


  Совсем недано смотрела по ТВ3 игру хайроллеров.  Собрали много знаменитостей.  Суть такова.

   Девушка имея 44 на руке доводит до ривера оппа с АК на руке.  В результате у неё каре 4-ок, а у него 2 пары, вот только не помню АА и КК или АА и 4-и.  Она ставит 25К, он коллирует и она выигрывает. Но и не даже не в этом суть.))

  После тго , как парень с АК проигал раздачу, он, пока дилер сдаёт карты, спрашивает, а почему на ривере не поставила 50К , я бы и их заколировал. И вот тут улыбка сходит с её лица и она задумывается об упущенной выгоде и ей совсем не весело...))


Ты намекаешь, что я сыграл хорошо, что не дал ему сразу добрать по полной или он хорошо сыграл, что выбил лучшую руку своим овербетом?
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
Антоха , тут двояко...1.gif


 Ты  можешь быть доволен, что сэконимил кучу денег, а он расстроен, что недобрал пушнув на весь стек. 11.gif Но, вот, если бы он тебе показал КД после раздачи, то тут был бы совсем другой ситуёвин. 


   Хотя , тот случай я привела чисто для тех, кто понимает  тонкий юмор и как можно даже в проигрышной ситуации хоть чуть-чуть  оказаться на высоте. 2.gif

FilatelisT
FilatelisT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 668
Охох Антоха, мне без тебя так плоха, на сердце суматоха, я точно говорю....
Ну это типа заценил
29.gif
glen
glen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель экспериментального турнира
На сайте: 14 лет
Сообщения: 745

 Антоха, тут дело даже не в том против какого диапазона мы играем: QQ+, или  QQ+, AQ. Дело в глубине стеков. Это твой рабочий лимит? Какой у тебя винрейт? Даже если 10бб/100 (что, наверно, по нынешним временам даже для НЛ5 круто), потом тебе 4к рук надо отбивать возможный проигрыш.  Если ты с НЛ25 спустился для развлекухи или чтоб "выпустить пар", тогда ты  легко можеш погемблить, это твоему БР не сильно повредит.


Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Спустился с НЛ10. стэк набил себе почти 12БИ3.gif22.gif
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 11 лет
Сообщения: 185
Там с большой долей вероятности натцевое флеш дро,по этому он сразу и пиханул! Пасс не ошибка!
Кричалка наверх