UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Викинги идут нахрен

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784
Drunker сказал:
Обычно таких людей называю пиздаболами, но кум окрестил его "пиздун".

А потом вы с кумом накатили еще пол литра и пошли спать? 


hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784
Drunker сказал:
Капитал не остановится не перед чем за определенную прибыль.
 

Я так понимаю, это что то из  марксизма-ленинизма?! 
Тогда вы живете архаичными воззрениями о ТОМ САМОМ МИРЕ. 
  
Ну чтож, вспоминается одна  цитата 

«...На самом деле русские создали свой вариант капитализма по образцу тех картин западной жизни, которые рисовала советская пропаганда. Им внушали, что Запад — это разгул преступности, поголовная коррупция, неприкрытая страсть к наживе, многомиллионный бесправный класс голодающих и кучка злобных, алчных мошенников-капиталистов, попирающих закон. Конечно, даже в самые трудные времена Запад и отдаленно не напоминал такую картину, но русские построили у себя именно этот вариант.»

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333
Только что играл 100 спинов по мин ставке Nikola Tesla Incredible machine. Так вот я рот шатал этой мразиботы, сплошной скам и лохотрон этот иггдрасил. Сожрет 200, выплюнет через 10к спинов 150 в крупной бонуске, чистая тварь
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 дня назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerНаграда: Победитель одиннадцати приватников на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 3278
Вот нашёл средний процент отдачи по некоторым производителям. Хз, можно ли доверять этим цифрам.. Но обратите внимания на этот Яггдрасил, вот по моему опыту очень похоже..
949524288514433.png
217806678899708.png
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784
mitriy_77 сказал:
Вот нашёл средний процент отдачи по некоторым производителям. Хз, можно ли доверять этим цифрам.. Но обратите внимания на этот Яггдрасил, вот по моему опыту очень похоже..
949524288514433.png
217806678899708.png


Этот средний % ничего не играет. У каждого производителя есть слоты с более значительно низким % отдачи. Вообще, лично я где играл, везде в подробностях о слоте можно увидеть этот % отдач именно слота. Но опять же, мы ведь знаем правило, что этот % отдачи имеет дистанцию в миллионы спинов. То есть, по сути информация не имеет никакого смысла. Не думаю, что есть у нас такие люди, кто за раз может прокручивать миллион спинов. Это формальная информация, не имеющая абсолютно никакого значения по факту. 
Кричалка наверх