UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Странная верификация от 888

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Доброго дня, 888 заморозили акк неделю назад с требованием вислати паспорт и карту с которой депал. Я отослал. Приходить ответ- для завершення верификация отошлите нам фото лицевой и обратной сторон ваших двух карт с которіх біл деп за посл 4 месяца и написані номера карт 

 

У меня карт с такими номерами в жизни не було, я уже молчу о том, что я с них пополнял- написал им так. Жду ответ, еще неделю походу ждать. Похоже, какая то подстава, минус рум

 

 

 

 


888poker
FCKL
FCKL
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 924

Попробуй запросити у них всю історію своїх транзакцій  а ще краще попроси , нехай скажуть якого числа були проведені ті транзакції і подивись по історії щоб міг щось їм придявити що в тебе того числа ніяких поповнень не було!

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

похоже на ошибку работников рума, не на тот аккаунт посмотрели

думаю разберуться

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

FCKL сказал:

Попробуй запросити у них всю історію своїх транзакцій  а ще краще попроси , нехай скажуть якого числа були проведені ті транзакції і подивись по історії щоб міг щось їм придявити що в тебе того числа ніяких поповнень не було!

 

Когда морозят акк кроме как грузить доки в руме ты ничего не можешь делать

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Странная ситуация. Обычно афф менеджеры не вмешиваются с работу СБ рума, но если заблокируют такие акк, пиши в личку, будем  пробовать разобраться. 

mitroff
mitroff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 347

Поддержка у них очень странно себя всегда вела. Я уже стараюсь им и не писать ничего. Буквально пару дней назад была ситуация, играю бласты каждый день и очень часто попадаю в лидерборд. Приходит приз за лидерборд 5, а за 10 нет. Всегда приходит приз на след.день. Пишу в поддержку, говорят жди 72 часа и все придет. После 72 часов(понятно ничего не пришло) уже говорят мы не видим этой транзакции или что то типо такого. 

sakenby
sakenby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 984

Обратную сторону карты вообще никто никогда не должен спрашивать...сдается мне,что тебя хотят разуть по полной,и это не рум...Для пополнения и вывода средств я имею отдельную карту с отдельным счетом и карта всегда пустая,так что потерять бабки я не боюсь...

shurup1koi
shurup1koi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 207

На карту какого банка ты выводишь? Недавно на приор выводил - завернули обратно

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

sakenby сказал:

Обратную сторону карты вообще никто никогда не должен спрашивать...сдается мне,что тебя хотят разуть по полной,и это не рум...Для пополнения и вывода средств я имею отдельную карту с отдельным счетом и карта всегда пустая,так что потерять бабки я не боюсь...

 

Затереть cvv в пеинте или закрить кусочком бумажки очень сложно

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

shurup1koi сказал:

На карту какого банка ты выводишь? Недавно на приор выводил - завернули обратно

 

Приват

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

И последние 4 цифры тоже лучше закрыть.

J_o_k_e_r
J_o_k_e_r
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 22

Это называется смена локации и 888 любят мозги повыносить.

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

sakenby сказал:

Обратную сторону карты вообще никто никогда не должен спрашивать...сдается мне,что тебя хотят разуть по полной,и это не рум...Для пополнения и вывода средств я имею отдельную карту с отдельным счетом и карта всегда пустая,так что потерять бабки я не боюсь...

Когда я делал депозит на Покерматч также требовали прислать фото карты с двух сторон. Сначала я им отправил оригинальны фото своей Приватбанковской карты, так они попросили "затереть" CVV и "средние цифры" номера карты (интересно, почему они сами этого не сделали), потом прислал фотки, которые они требовали.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

batmanburgui сказал:

sakenby сказал:

Обратную сторону карты вообще никто никогда не должен спрашивать...сдается мне,что тебя хотят разуть по полной,и это не рум...Для пополнения и вывода средств я имею отдельную карту с отдельным счетом и карта всегда пустая,так что потерять бабки я не боюсь...

Когда я делал депозит на Покерматч также требовали прислать фото карты с двух сторон. Сначала я им отправил оригинальны фото своей Приватбанковской карты, так они попросили "затереть" CVV и "средние цифры" номера карты (интересно, почему они сами этого не сделали), потом прислал фотки, которые они требовали.

Они не хотят у себя на сервере сохранять твой цвв код и полный номер карты.чтобы в случае если у тебя где то спистят деньги с этой карты ты не мог подумать на них и обратится в суд

следователи посмотрят скрины и увидят полный номер и цвв,ту информацию которую никто от клиента требовать не имеет права

а Почему сами не затерли,а зачем им делать чужую работу,если проще тебе стандартную отписку послать

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

alneal сказал:

batmanburgui сказал:

sakenby сказал:

Обратную сторону карты вообще никто никогда не должен спрашивать...сдается мне,что тебя хотят разуть по полной,и это не рум...Для пополнения и вывода средств я имею отдельную карту с отдельным счетом и карта всегда пустая,так что потерять бабки я не боюсь...

Когда я делал депозит на Покерматч также требовали прислать фото карты с двух сторон. Сначала я им отправил оригинальны фото своей Приватбанковской карты, так они попросили "затереть" CVV и "средние цифры" номера карты (интересно, почему они сами этого не сделали), потом прислал фотки, которые они требовали.

Они не хотят у себя на сервере сохранять твой цвв код и полный номер карты.чтобы в случае если у тебя где то спистят деньги с этой карты ты не мог подумать на них и обратится в суд

следователи посмотрят скрины и увидят полный номер и цвв,ту информацию которую никто от клиента требовать не имеет права

а Почему сами не затерли,а зачем им делать чужую работу,если проще тебе стандартную отписку послать

Это твои предположения по поводу "следователей" и так далее!? Или всё же утверждение!?

По факту у той карты прошёл срок годности (хотя я потерял её ранее), но всё же никаких проблем не возникало.

А по сути: что такое карта? Это пластик, который в интернете без телефона ну никак не используешь! Поэтому я вообще не парился, отправляя все её полные данные на Покерматч! Да, и это единственная контора, которая потребовала фотки карты!

Другое дело паспорт и код: вот тут же при верификации полностью сообщаешь данные о себе (кто ты, где ты), но тоже делал регистрации в более 10 румах уж точно и 15 МФОemoji_u1f602.svg

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

batmanburgui]</p> <p>[quote=alneal]</p> <p>[quote=batmanburgui]</p> <p>[quote=sakenby сказал:

 

 

А по сути: что такое карта? Это пластик, который в интернете без телефона ну никак не используешь!emoji_u1f602.svg

Ошибаешься,совсем не все депозиты требуют смс кода или  другого какогото подтверждения,часто заполняешь срок годности карты и свв  и деп улетел.

Можно конеш в кабинете банка установить все все меры предосторожности,обязательную двухфакторную аутенфикацию  и даже отпечаток пальца может быть можноemoji_u1f60a.svg,но этим далеко не все заморачиваются

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Вопрос решен, аккаунт розморожен. Месяц на решение вопроса и никаких обьяснений, хорошо хоть разморозили

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

emoji_u1f4aa.svgemoji_u1f44d.svgemoji_u2660.svgemoji_u2663.svgemoji_u2665.svgemoji_u2666.svgemoji_u1f3c6.svg

Кричалка наверх