Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Рейк 20% мпн

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Представьте, нл2, вы на бб, вас в раздаче трое, баттон лимпит, сб выкидывает, вы чекаете

Казалось бы, в банке должно было быть 5 центов, но нет в левой верхнем углу вы обнаруживаете надпись rake 0.01€.

По сути это 20% от банка. Похоже на грабеж. Что думаете???

Microgaming
mitriy_77
mitriy_77
Пользователь онлайн Онлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStars
На сайте: 8 лет
Из правил на сайте Ред Стар:
"Важно: Рейк будет взиматься с минимального банка в €0.05 в случае если карты были сданы за столами 3+ игрокам. Это означает, что например если банк составит от €0.05 до €0.39, то рейк будет всего €0.01. Данная система округления в пользу игрока означает что реальный рейк в большинстве банков будет менее 5%. В любой игре 1 на 1 (Heads Up) рейк будет взиматься с минимального банка в €0.20."
alneal
alneal
давно уже,заметил в рс при выполнении 250 рук в фасте почти каждая рука рейковая
mitriy_77
mitriy_77
А вам не кажется, что вот это:
 "В любой игре 1 на 1 (Heads Up) рейк будет взиматься с минимального банка в €0.20."
на самом деле не соответствует действительности? Нужно будет сегодня ещё раз проверить..
alneal
alneal
mitriy_77 сказал:
А вам не кажется, что вот это:
 "В любой игре 1 на 1 (Heads Up) рейк будет взиматься с минимального банка в €0.20."
на самом деле не соответствует действительности? Нужно будет сегодня ещё раз проверить..

1 на 1 (Heads Up) всегда значит 2хместные хедзап столы,а не 2человека на 6 местном
проверить не получиться.на 2х столах никогда никого нет.иногда ктото там сливает деньги и их потом ловят

Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
"Представьте, нл2, вы на бб, вас в раздаче трое, баттон лимпит, сб выкидывает, вы чекаете"

Такая ситуация невыгодна в первую очередь лимперу. И получается что не зря стратегия вещает о нежелательности лимпов. Нужно использовать ситуацию, рейзя лимпера. Ну или просто получаешь рейковую руку для акции плюс просмотр флопа
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Vukin сказал:
"Представьте, нл2, вы на бб, вас в раздаче трое, баттон лимпит, сб выкидывает, вы чекаете"

Такая ситуация невыгодна в первую очередь лимперу. И получается что не зря стратегия вещает о нежелательности лимпов. Нужно использовать ситуацию, рейзя лимпера. Ну или просто получаешь рейковую руку для акции плюс просмотр флопа

Там не нужны 250 рейковых рук для лотереи РС, просто 250 рук. 
mitriy_77
mitriy_77
А эта таблица действительно работает? То есть, если два человека с полным стеком на нл2 идут олл-ин, рейк будет всего 0.02$? Просто как-то не обращал внимания..
Hazard44
Hazard44
mitriy_77 сказал:
А эта таблица действительно работает? То есть, если два человека с полным стеком на нл2 идут олл-ин, рейк будет всего 0.02$? Просто как-то не обращал внимания..

Где ты взял это?
Vukin
Vukin
VIP пользователь
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:
Ну или просто получаешь рейковую руку для акции плюс просмотр флопа

Там не нужны 250 рейковых рук для лотереи РС, просто 250 рук. 
я не писал о той лотерее. Рейковые руки нужны для участия в некоторых акциях, например для фрироллов
mitriy_77
mitriy_77
Hazard44, с сайта Ред Стар. Вот честно, не знал раньше, что рейк зависит от количества человек в раздаче.
Hazard44
Hazard44
Vukin сказал:
я не писал о той лотерее. Рейковые руки нужны для участия в некоторых акциях, например для фрироллов

В сети МПН почти нет акций связанных с количеством рейка. Да и везде сейчас уже это убывает, есть причины серьёзные на это.
Я не хочу придираться к твоему изначальному сообщению, но акции сейчас никак прямым образом не говорят про количество рейка. Они просят сделать что-то, что по матожиданию заставит сделать тебя рейк.
Типичная ситуация по Нэшу. 
Hazard44
Hazard44
mitriy_77 сказал:
Hazard44, с сайта Ред Стар. Вот честно, не знал раньше, что рейк зависит от количества человек в раздаче.

Есть кэп (предел рейка берущегося с банка). Он везде разный, но чтобы на рыло 2 цента, это странно.

Я давно это всё уже не считаю. Но прикинь, если рейк всегда 5%, то в ХА на нл100, стек на стек с нас возьмут 10эс, то это минус 10% от моего стека. То есть игра становится неоднозначной в смысле прибыльности действий.

Такой рейк без ограничения сжирает всё математическое ожидание. Рассмотри на примере QQ vs AK, 45/55. Рейк 5%. То есть у тебя в ноль выставления. 
Vukin
Vukin
VIP пользователь
Hazard44 сказал:
Vukin сказал:

В сети МПН почти нет акций связанных с количеством рейка
Есть фрироллы, для участия в которых нужно набрать определенное количество рейковых рук (это ведь фактически бессрочная акция). Ну и другие рейкоручные акции были, и будут опять наверное
Кричалка наверх