UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покерматч лохотрон

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Только что залил бр на покерматче, играл не по бр. Но суть в том что это чисто обоснованная заряженная подставная удалено. Лохи месят рейк
PokerMatch
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
что за бр? пиши по русски 3.gif
Vik65
Vik65
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt
На сайте: 13 лет
Сообщения: 560
grischin сказал:
что за бр? пиши по русски 3.gif
Чотаржу, lol
vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Если ты там играл в 7 утра не по бр,....ну такое...
У них же прайм вроде только вечером, а утром рыбу трудно найти.
PokerMatch
PokerMatch
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 5 лет
Сообщения: 432
Антоха, признание собственных ошибок и обвинения в нашу сторону в одном предложении выглядят достаточно странно. У нас хватает плюсовых игроков, некоторые из них достаточно публичны. Сегодня начинается серия UA Millions, которую посетят многие регуляры кэша и турниров PokerMatch. При желании вы можете сами приехать и пообщаться с ними.
siniy1982
siniy1982
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 198
Ты не один такой, тоже пару дней назад залил банкрол на ПМ, играл не по бр  пьяным и уставшим, не повезло.Очередной урок, что пьяным, уставшим и не по бр играть нельзя.Да, и переездов на ПМ больше чем где-либо.ГСЧ адское там, хоть пьяный, хоть трезвый, зато джек-поты людям выпадают,правда я в игры с джекпотами не играю( 
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Выставляешься с говноедами сверху и ничего не выигрываешь, ну как так то, ребят, оверпару на пару оппа стритовую доску кладут из 5 карт сплит, как профи в этом болоте катают хз
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9374
Еще и чат мне заблочили, я теперь не могу им писать какие они обраточники
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
Странное мнение от Антоши. Ты ведь сторонник честности онлайн покера и безупречности ГСЧ. Откуда тогда такое заявление, как так то? 3.gif

Или в одном руме можно накрутить, а в других гигантских этого не будут делать для получения дополнительной прибыли и бесконечной рейкомески? 
Или может у больших румов программисты на такое не способны или румы кто-то действительно проверяет? Ты ужь определись)) 
А то это смахивает на человека, у которого когда случается беда тот резко становится верующим, а когда всё хорошо он убежденный атеист.

vynder09
vynder09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2605
Антоха сказал:
оверпару на пару оппа стритовую доску кладут из 5 карт сплит

В таких ситуациях главное правило - играть по банкроллу.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Привет,Антоха и Остап! Антохе надо определиться это как 2Х2..... мое мнение лоха -это то, что честного гсч ни в одном руме,где довелось играть нет-иначе турниры длились бы если не вечно-то уж намного дольше отведенного на них времени. В кеше думаю то же самое. Руму надо выжить, и если слабым игрокам не давать выиграть и т.д. и т.п.-то рум просто умрет.  Так что Антоха не переживай сильно22.gif-если бы я по поводу куллеров и бедбитов сильно переживал-то уже лежал бы с инсультом или на кладбище10.gif. Поверь,мне дураку,-потому как Я и Остап-председатели комиссии по проверке гсч и завтра личным самолетом летим на Мальту контролить гсч.2.gif
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
vasya-lox сказал:
Привет,Антоха и Остап! Антохе надо определиться это как 2Х2..... мое мнение лоха -это то, что честного гсч ни в одном руме,где довелось играть нет-иначе турниры длились бы если не вечно-то уж намного дольше отведенного на них времени. В кеше думаю то же самое. Руму надо выжить, и если слабым игрокам не давать выиграть и т.д. и т.п.-то рум просто умрет.  Так что Антоха не переживай сильно22.gif-если бы я по поводу куллеров и бедбитов сильно переживал-то уже лежал бы с инсультом или на кладбище10.gif. Поверь,мне дураку,-потому как Я и Остап-председатели комиссии по проверке гсч и завтра личным самолетом летим на Мальту контролить гсч.2.gif

Ник полностью как надо.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Сосалтовка сказал:
vasya-lox сказал:

...
Ник полностью как надо.
Имея ник Сосалтовка, настойчиво продолжать цепляться к другим никам?.. 4.gif54.gif
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Да не ну ваще пустой наезд на пм. Так то это топ кантора!!!
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
PokerMatch сказал:
Антоха, признание собственных ошибок и обвинения в нашу сторону в одном предложении выглядят достаточно странно. У нас хватает плюсовых игроков, некоторые из них достаточно публичны. Сегодня начинается серия UA Millions, которую посетят многие регуляры кэша и турниров PokerMatch. При желании вы можете сами приехать и пообщаться с ними.

Не стоит реагировать на слова Антохи. Он везде сливает, но почему то яростно ненавидит именно божественный ПокерМатч. Есть множество теорий на этот счет, и каждый принимает свою. 
Вот я считаю ,что Антохе платят конкуренты Покер Матч, чтобы он, как пользователь с репутацией, занимался тут клеветой в сторону лучшего рума в истории человечества! 
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
hepoh46 сказал:
PokerMatch сказал:
Антоха, признание собственных ошибок и обвинения в нашу сторону в одном предложении выглядят достаточно странно. У нас хватает плюсовых игроков, некоторые из них достаточно публичны. Сегодня начинается серия UA Millions, которую посетят многие регуляры кэша и турниров PokerMatch. При желании вы можете сами приехать и пообщаться с ними.

Не стоит реагировать на слова Антохи. Он везде сливает, но почему то яростно ненавидит именно божественный ПокерМатч. Есть множество теорий на этот счет, и каждый принимает свою. 
Вот я считаю ,что Антохе платят конкуренты Покер Матч, чтобы он, как пользователь с репутацией, занимался тут клеветой в сторону лучшего рума в истории человечества! 


У ПокерМатча есть конкуренты? 3.gif
muir
muir
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 45
Накат не по-сути. Да турниры слабенькие с бесконечными ребаями даже по 100грн и т.д. Это прям вообще не интересно. А хочешь выигрывать вон фриз какой-то бери с бай-ином в 500грн. И играй по-взрослому. А где не так?
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
Vukin.1.gif22.gif.            Играйте фри на ПМ-присмотритесь к гсч-а там решите играть дальше или нет. Так конечно много не выиграть. Но хз может кому-то повезет и займете 1-е место. Или 100 или200 турнирных фишек выиграете в их ежедневных стримовых фри в 21-00. Вообщем как-то так...После вывода я 2 недели подряд с любой рукой проигрывал(это игра)-а потом гсч стал более-менее адекватно выдавать. Новичкам ,во всяком  случае,советую этот рум. Ну а про профи ничего сказать не могу-я там ничего выше бай-ина 5грив. не играл.
sinus75
sinus75
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель новогоднего турнира 2020
На сайте: 8 лет
Сообщения: 739
Залил в унитаз свое гов.о, сожрал и даже не подавился. Что за лохотрон4.gif
hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1784
Я слоган придумал!! Кто играет в покерматч  - тот по жизни победитель! Вперед покерматч!!
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
hepoh46 сказал:
Я слоган придумал!! Кто играет в покерматч  - тот по жизни победитель! Вперед покерматч!!
22.gif16.gif
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
hepoh46 сказал:
Я слоган придумал!! Кто играет в покерматч  - тот по жизни победитель! Вперед покерматч!!


Ты не оригинален, да и не рифмуется вообще. Вместо "по жизни победитель" можно придумать  фразы ближе к реальности 3.gif
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
офигенный рум-море фриролов и море акций -просто супер,вам просто не прёт,вот вы тут "обиженку"включаете
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 38 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
heetty сказал:
офигенный рум-море фриролов и море акций -просто супер,вам просто не прёт,вот вы тут "обиженку"включаете
Именно так всё и есть39.gif
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
ну насчет "офигенный"-это наверно громковато-а вот "неплохой" или не "хуже других"-с этим соглашусь. Да бывает жесткий" не пер"-надо терпеть-в других румах тоже сахара мало...Акций и фри действительно много,для новичков больше чем для старожилов. Выиграть по крупному  сложно-а где легко?Начинающим игрокам этот рум порекомендовал бы. Тем более что только на ПМ есть кеш 0.01-0.02гривы(уж это точно лучше чем рыбий покер гонять). Я и сам,можно сказать,тоже начинающий-играю там около года. Не лезьте только высоко-падать больно. Играйте по банкролу.         р.с. к Антохе я очень хорошо отношусь!-в кричалке с ним общались:)тем паче-он здешний старожил!Но лекцию о честности Гсч:)( всех румов без исключения!)ему рекомендовал бы послушать.
grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935
heetty сказал:
офигенный рум-море фриролов и море акций -просто супер,вам просто не прёт,вот вы тут "обиженку"включаете


Нам ни "не прёт", просто когда мы сталкиваемся с непробиваемой тупостью (там, возможно, даже не тупость, а плохое зрение и недостаточное образование) даже на момент верификации, то мы в таком говне просто не играем.
Да, заходил я в этот говнорум, поиграл десяток фришек, (турниры на деньги ни чем у них не отличаются). Сидеть по пол дня за какую то сотку-две - мрак, моё время дороже, а тут еще и с клоунами всякими сражаться.
Есть же iPoker, где клоунов в % даже больше, но турниры в 10 раз короче


heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
grischin сказал:
heetty сказал:
офигенный рум-море фриролов и море акций -просто супер,вам просто не прёт,вот вы тут "обиженку"включаете


Нам ни "не прёт", просто когда мы сталкиваемся с непробиваемой тупостью (там, возможно, даже не тупость, а плохое зрение и недостаточное образование) даже на момент верификации, то мы в таком говне просто не играем.
Да, заходил я в этот говнорум, поиграл десяток фришек, (турниры на деньги ни чем у них не отличаются). Сидеть по пол дня за какую то сотку-две - мрак, моё время дороже, а тут еще и с клоунами всякими сражаться.
Есть же iPoker, где клоунов в % даже больше, но турниры в 10 раз короче


что там круче в ипокере? фрирол от лояльности только и всё а так шлак,с верификацией у меня проблем не было что там что там очень быстро и бонус дали тоже без проблем  и выводил тоже без проблем,турниры за сотку сидеть пол дня?ну это твой лимит такой наверно -я в такие турниры не играю просто не интересно(играю турниры где в среднем 100-200 рыл  это 3-5 часов и не сотка если в призах)гоните просто от непрухи,я в том же пади пауере примерно 100 евро по 5 в блек джек слил так вот из 30 гдето раздач выйгрыл 2 блядь сука как? хотел орать что дилер знает карты наперёд,короче я к тому  там где выигрываешь тот и рум хороший
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
heetty сказал:
grischin сказал:
heetty сказал:
офигенный рум-море фриролов и море акций -просто супер,вам просто не прёт,вот вы тут "обиженку"включаете


Нам ни "не прёт", просто когда мы сталкиваемся с непробиваемой тупостью (там, возможно, даже не тупость, а плохое зрение и недостаточное образование) даже на момент верификации, то мы в таком говне просто не играем.
Да, заходил я в этот говнорум, поиграл десяток фришек, (турниры на деньги ни чем у них не отличаются). Сидеть по пол дня за какую то сотку-две - мрак, моё время дороже, а тут еще и с клоунами всякими сражаться.
Есть же iPoker, где клоунов в % даже больше, но турниры в 10 раз короче


что там круче в ипокере? фрирол от лояльности только и всё а так шлак,с верификацией у меня проблем не было что там что там очень быстро и бонус дали тоже без проблем  и выводил тоже без проблем,турниры за сотку сидеть пол дня?ну это твой лимит такой наверно -я в такие турниры не играю просто не интересно(играю турниры где в среднем 100-200 рыл  это 3-5 часов и не сотка если в призах)гоните просто от непрухи,я в том же пади пауере примерно 100 евро по 5 в блек джек слил так вот из 30 гдето раздач выйгрыл 2 блядь сука как? хотел орать что дилер знает карты наперёд,короче я к тому  там где выигрываешь тот и рум хороший
часов 6 назад закончил турнир на 5к гривен 49 чел 7 призовых, 4 место около 3х часов  800гр нормально,где пол дня?...
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
hepoh46 сказал:

Не стоит реагировать на слова Антохи. Он везде сливает, но почему то яростно ненавидит именно божественный ПокерМатч. Есть множество теорий на этот счет, и каждый принимает свою. 
Вот я считаю ,что Антохе платят конкуренты Покер Матч, чтобы он, как пользователь с репутацией, занимался тут клеветой в сторону лучшего рума в истории человечества! 
А я вот считаю, что тем, кто постоянно упоминает Покерматч даже отрицательными отзывами, вполне возможно платит сам же Покерматч, ведь скандалы-интриги - это тоже популярность, главное чтобы быть постоянно на слуху 2.gif
Сосалтовка
Сосалтовка
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 194
Vukin сказал:
Сосалтовка сказал:
vasya-lox сказал:

...
Ник полностью как надо.
Имея ник Сосалтовка, настойчиво продолжать цепляться к другим никам?.. 4.gif54.gif

Я за справедливость!9.gif3.gif

А шо - тебе не нра мой ник? 
heetty
heetty
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На пользователя есть (или были недавно) претензии
На сайте: 6 лет
Сообщения: 619
Сосалтовка сказал:
Vukin сказал:
Сосалтовка сказал:
vasya-lox сказал:

...
Ник полностью как надо.
Имея ник Сосалтовка, настойчиво продолжать цепляться к другим никам?.. 4.gif54.gif

Я за справедливость!9.gif3.gif

А шо - тебе не нра мой ник? 
это почти как Сасаловка))
Кричалка наверх