UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Лс в новом оформлении

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333

Как прочитать/ написать лс?

hepoh46
hepoh46
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1784

Ты чего там белены обьелся? 
https://www.uapoker.info/messages

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333

За ссылку спасибо, просто это вопрос по юзабилити к администрации, вот есть меню и поди разбери как написать месседж

 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9333

Разобрался, сначала надо было нажать на человечка, потом мой профиль и потом личка, довольно таки непросто(((

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Антоха сказал:

Разобрался, сначала надо было нажать на человечка, потом мой профиль и потом личка, довольно таки непросто(((

Да, в меню пользователя, внизу. Мы сначала добавили ссылку на написание лички в меню "Написать", но по техническим причинам пришлось убрать там. Просто сейчас копируется основное меню и его организация, которая не совсем подходит для мобильного меню. Но думаю скоро все-таки добавим. Там очень логично было бы иметь эту ссылоку. 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Антоха сказал:

Разобрался, сначала надо было нажать на человечка, потом мой профиль и потом личка, довольно таки непросто(((

Не, все-таки немного проще - меню пользователя и пролистать вниз:

 

 

 

Кричалка наверх