UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Дисконнекты покерматч

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Здравствуйте, играю на покермач и не понимаю следующего. Какого хрена нужно ждать по полторы минуты  на переподключение игроков, когда из 1000 кейсов не было ни одного переподключение по факту?  Это раз

 

Во вторых какого черта ваша недоразвитая браузерная версия ни разу никем непротестированная ( не хватает денег на тестера, omg) по прежнему без подписи бета версия? Она же дырявая и недоделанная, играешь кеш и раз в десять минут просто закрываются окна с игрой, а люди видят дисконнекты и ждут по полторы минуты, а она грузится как раз полторы.

 

Почему у унибета все в порядке с браузерной верс ей а у вас дыра отстойная??? Это два

 

Поддержка в телеге с бот сценариями это просто отстой, вы думаете если у вас увеличился трафик, вам не нужно набирать доп. Операторов для того чтобы консультировать людей, а вместо этого ставить ни в чем не помогающую ботоферму, которую ещё надо обойти чтобы попасть в чат к оператору

 

Ну и в четвёртых,  про чсв вашего дерехтора у которого расстройство личности и неудовлетворенные потребности из детства, которому обратную связь дают а он в ответ пишет что хочет что то высказать в глаза при личной встрече оруууу у просто

 

А ну и ещё на десерт могу сказать, что я могу депнуть на пати например со скрилла и вывести на визу вообще без комиссий НЕ СЫГРАВ ВООБЩЕ НИ ОДНОЙ РАЗДАЧИ. На пм какой то оборот, какие то 10% от депозита лоооллллл. Вот я на пати просто так могу дать им 100% от оборота депозита просто потому что мне нравится их подход. В нем есть свобода и независимость а не обязаловка

 

А и ещё накрут ка рейтинга майнинговыми столами это вообщееееееее топ

 

Короче вывод к этой простыне- кроме Марафонбета на постсовковом пространстве нет норм игровых сайтов, и то к ним тоже есть вопросы, но это уже другая история


marathonbet, PokerMatch, PartyPoker, Skrill
egoby
egoby
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 750

Я просто удалил этот рум и канал с чатом в телеге и у меня все ок. Оставил только канал директора, почитать "дерехтора у которого расстройство личности и неудовлетворенные потребности из детства..."

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 967

     Не вынесла душа поэта, столпотворение остолбенение, получай дирехтор на чай, ату их ату, смех и танцы до упадаemoji_u1f60b.svg

roleg
roleg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 32

+++++

77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466

играю фрихи иногда у них со стрима,но не получается выиграть в последнее время.emoji_u1f60e.svg

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

А что тебе мешает установить клиент и играть полноценно, а не в браузере?emoji_u1f925.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

batmanburgui сказал:

А что тебе мешает установить клиент и играть полноценно, а не в браузере?emoji_u1f925.svg

 

Хочу по аналогии задать вопрос, а что мешает тебе жить полноценно, вместо того чтобы с себе подобными одноклеточными распивать на лавках свою любимую водку? emoji_u1f602.svg

 

Правильно, отсутствие желания emoji_u1f60b.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

Следующий амбассадор элитного рума

 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5362

Антоха сказал:

batmanburgui сказал:

А что тебе мешает установить клиент и играть полноценно, а не в браузере?emoji_u1f925.svg

 

Хочу по аналогии задать вопрос, а что мешает тебе жить полноценно, вместо того чтобы с себе подобными одноклеточными распивать на лавках свою любимую водку? emoji_u1f602.svg

 

Правильно, отсутствие желания emoji_u1f60b.svg

Вот имбецил, опять ты снова за "своё". Ничему жизнь тебя не учит. Я ему про вещи, а он о своих вымышленных фантазияхemoji_u1f644.svg

P.S. Да и водку я пью редко, не являясь её фанатом.

bet4fun
bet4fun
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 4 года
Сообщения: 127

Ежи плакали, кололись. Но все равно лезли на кактус. Мазохизм какой-то.

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

От сразу видно от души написано!!!! Потому что нет у Антохи КАЕНАemoji_u1f60e.svg

3gdata
3gdata
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 недели назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 818

Антоха, вот при всём уважении, но всё же…

 

bet4fun сказал:

Ежи плакали, кололись. Но все равно лезли на кактус. Мазохизм какой-то.

 

…этот товарищ прямо с языка снял, ситуация со стороны почему-то именно так и выглядит. 

 

Если там правда всё настолько плохо, то зачем там вообще играть? )

Что за навязчивое желание разнести в хлам какую-то одну конкретную конторку — согласен на 100%, что далеко не лучшую, к тому же (конечно, чья бы корова мычала, бывают отдельные дни, когда я и сам не лучше)? Оно тебе-то вообще зачем? В очередной раз пристыдить ПМ за все его косяки, о которых, уверен, большинство форумчан и так уже в курсе? Реально мазохизм.

Если я наслышан об этой конторе и, пусть я даже сам изредка там что-то катаю, знаю прекрасно даже без чужой помощи, что там делается в целом у них, то я просто не обращаю на них внимания и катаю там реально изредка, когда уж совсем заняться нечем, да и то фришки в основном одни и, как правило, только по тем дням, когда эти фришки есть (даже их катать иной раз лень, особенно всякие там твичовские на 10 мест на 5739+ участников, и то не реальными, а турнирными деньгами). Бывает, что ПМ вообще у меня не запускается суток по двое-трое. И всё прекрасно)

А вот твоя позиция мне не совсем понятна. Либо какие-то личные загоны именно против ПМ (чем-то они тебе неслабо насолили до этого), либо катать у них по какой-то причине тебе всё-таки выгодно и полностью от этой конторы отказаться возможности нет. В последнем случае, конечно, имеешь полное право их стыдить, пусть хотя бы софт нормальный заведут и так далее.

Короче, у меня в любом случае что-то не клеится. 

 

Пы.Сы.: Покерматч не защищаю ни разу. Если разносишь его в хлам, то на здоровье. Мне на них плевать.

joker000
joker000
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 481

Антоха сказал:

Следующий амбассадор элитного рума

 

emoji_u1f604.svgemoji_u1f44d.svg

 

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9380

batmanburgui сказал:

Антоха сказал:

batmanburgui сказал:

А что тебе мешает установить клиент и играть полноценно, а не в браузере?emoji_u1f925.svg

 

Хочу по аналогии задать вопрос, а что мешает тебе жить полноценно, вместо того чтобы с себе подобными одноклеточными распивать на лавках свою любимую водку? emoji_u1f602.svg

 

Правильно, отсутствие желания emoji_u1f60b.svg

Вот имбецил, опять ты снова за "своё". Ничему жизнь тебя не учит. Я ему про вещи, а он о своих вымышленных фантазияхemoji_u1f644.svg

P.S. Да и водку я пью редко, не являясь её фанатом.

 

Твой друг, который умер в январе от эпилепсии тоже не являлся фанатом алкоголя. С его слов. А умер не дожив до 40 именно из за него. Но это ваш выбор, вы взрослые люди

 

Кричалка наверх