UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

черная метка у черепахи

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9378

просьба администрации сообщества снять с черепахи чёрную метку

HeBaJIePa
HeBaJIePa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 8-ми приватников на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 187

А что за метка вообще.я думал прикол какой то , а тут всё серьёзно оказывается

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Давно пора! Я конечно негодяй, но...

Пусть каждый сам себе выберет вариант "но":

-Он не так плох;

- Он исправится;

- Он может быть полезен;

- Ваш вариант.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

    Ну шож, как товарищ Чурупаха по бараку, хочу сказать шо добросовестным трудом етот зеленый тортилла заработал на свое УДО, так шо следуя нашему завету "На свободу с чистой совестью" надо снять с него это клеймо, или на крайняк переклеймитьemoji_u1f60b.svg

vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487

так красивая же дата  - чего её менять?  будет снята 07.07.33

topgoa
topgoa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2079

vromanv сказал:

так красивая же дата  - чего её менять?  будет снята 07.07.33

К пенсии  снимут . )) emoji_u1f607.svg

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

vromanv сказал:

так красивая же дата  - чего её менять?  будет снята 07.07.33

    Так 01.01.22 тоже неплохо смотритсяemoji_u1f61b.svg

 

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 421

прошу администрацию снять с черепаха черную меткуemoji_u1f64f.svg как можно быстрее

он исправитсяemoji_u1f61e.svg

все имеют право на ошибку emoji_u1f609.svg

а черепаха мы все любим emoji_u1f60a.svg

KotDulina
KotDulina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 13

Имел удовольствие общаться с этим персонажем в криче. По манере поведения полностью видно, что дядя психически неуравновешен, невоспитан и неадекватен. Регулярно оскорбляет, угрожает физическими расправами без малейших на то предпосылок. Крайне неприятная и мерзкая личность. От таких персонажей вполне чего угодно можно ожидать, вплоть до нечесных обменов. Я бы, будучи в здравом уме, никогда бы не совершал никаких финансовых операций с даным индивидумом

 

 

vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749

ну ты написал... или напИсал...на сайте 8 недель(не месяцев -не лет) а язык как помело...засунь его в жо.... и выглядывай когда тебя спросят. а так -молчи в тряпочку

 

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 421

KotDulina сказал:

Имел удовольствие общаться с этим персонажем в криче. По манере поведения полностью видно, что дядя психически неуравновешен, невоспитан и неадекватен. Регулярно оскорбляет, угрожает физическими расправами без малейших на то предпосылок. Крайне неприятная и мерзкая личность. От таких персонажей вполне чего угодно можно ожидать, вплоть до нечесных обменов. Я бы, будучи в здравом уме, никогда бы не совершал никаких финансовых операций с даным индивидумом

 

 

слушай я его очень хорошо знаю он в отличии от тебя адекватней в 100 раз будет

а на старика Бендера не гони это тоже человек

 

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2465

Почему это СНЯТЬ?

С черной меткой активно тусуется на сайте только он.

Значит ему не стремно.

Ведь без проблем же: уйди, не позорься, тепло тебе здесь -   сделай новый акк.

Но ТС не хочет, полагаю, терять ВИП статус (логично было бы лишать клеймленных ВИП статуса сразу) и иконостас.

Вот пусть и красуется с позорной меткой до красивой даты в в 33 году.

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

Черную метку снять!

Поставить метку - " Неисправимый лудоман".

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Marisa сказал:

Почему это СНЯТЬ?

С черной меткой активно тусуется на сайте только он.

Значит ему не стремно.

Ведь без проблем же: уйди, не позорься, тепло тебе здесь -   сделай новый акк.

Но ТС не хочет, полагаю, терять ВИП статус (логично было бы лишать клеймленных ВИП статуса сразу) и иконостас.

Вот пусть и красуется с позорной меткой до красивой даты в в 33 году.

 

Я ничего плохого не сделал никому, кроме Антохи.

И то с ним всё давно решилось.

Я никого не кидал!

По поводу Антохи,- он просто устал ждать:

Я года три назад занял у него денег на вебмани в кричалке,  он никаких сроков по возврату не уточнял да и я не интересовался. После многократных обращений от него в мою сторону о возврате долга я кормил его обещаниями,- вот он и не сдержался. 

    Эта история законичилась моим полным возвратом долга с процентами в течении года. Антоха по этому поводу отписался что доволен и претензий не имеет. 

 

    И так:

 

За что я имею метку:

 

- За задержку возврата долга? (сроков никто не обозначал при займе)

 

-За то что я кого то обманул на форуме? ( Правда!- Неоднократно слышу подобное, но никто не аргументировал, все судят по метке,- метка есть ЗНАЧИТ КИДАЛА)

 

Мариса (и скорее всего не одна одна) говорит что с чёрной меткой активно тусуюсь только я и рекомендует создать мульта. Я противник мультов, и мне понятно почему тут только я с меткой, ведь как говорит одна из випов, что надо\проще создать мультиаккаунт. Мне стыдно за местную випатуру с таким мышлением! 

 

Так я реально с ней тусуюсь ведь мне стесняться нечего, это система не права!

Ведь как написано в чёрном списке: метку мне дали за "нечестный обмен" 

Но ведь я ни с кем и не менялся!

Ну занял у Тохи в криче под акцию на вебмани, ну погряз в долгах и почти год не мог вернуть, отдал ведь с процентами ещё чёрти когда...

 

Чем не доволен конкретно я:

 

- Тем что в ЧС не правильная формулировка (ведь обмена как такового не было).

- Тем что "Випы" заходящие сюда в лучшем случае раз в месяц думают что с меня надо снять метку випа, которую я заслужил постингом, а не купил как многие из них.

- Тем что я неоднократно, при активном присутствии на форуме, при поиске модераторов подавал свою кандитатуру и именно из-за метки она была отклонена.

 

 

Послесловие:

На форуме подружилось масса народу. в том числе и я, в том числе и со мной. Покеристы, уважаемые люди в покерном сообществе считают меня среди равных. Им не приятно, что всякие ноунэймы кинув взор на мой мой профиль меня хэйтят. Так давайте же прекратим это безумие по отношению, пускай не к самому лучшему форумчанину, но хотя бы к одному из активных этого форума.

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

KotDulina сказал:

Имел удовольствие общаться с этим персонажем в криче. По манере поведения полностью видно, что дядя психически неуравновешен, невоспитан и неадекватен. Регулярно оскорбляет, угрожает физическими расправами без малейших на то предпосылок. Крайне неприятная и мерзкая личность. От таких персонажей вполне чего угодно можно ожидать, вплоть до нечесных обменов. Я бы, будучи в здравом уме, никогда бы не совершал никаких финансовых операций с даным индивидумом

 

 

 

  Чтобы часом никого этот пост не ввёл в заблуждение, вот заход в кричалку этого персонажа:

 

 

 

Marisa
Marisa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 2465

martok:  Мариса рекомендует создать мульта.

============

Не мульта, а новый акк и логиниться только с него - ты же это хорошо понял, а прикидываешься ветошью, как и тогда, когда ты, уважаемый покерист, год не отдавал уважаемому покеристу взятые у него на всю жизнь (наверное, ты ведь так думал, да?) деньги.

 

ТС не только не осознал свою вину, а еще и обвиняет администрацию, кредитора, всех, кто высказался негативно.

Предлагаю добавить ему вторую метку! emoji_u26d4.svg

ГАНЬБА!

Kostipey
Kostipey
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 945

Согласен с Тохой!!! Метку можно уже и снять emoji_u1f60e.svg

На самой метке указано - претензии есть или были недавно, но походу были то давно emoji_u1f60b.svg

Ламай
Ламай
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Сообщения: 133

На сайт захожу каждый день, но пишу редко и особо ни с кем не общаюсь. Моё объективное мнение, если к человеку нету претензий, если он исправился и порешал свои проблемы, то можно и снять эту "чёртову" метку. Тем более ВИПу она не к лицу!

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544

martok]</p> <p>[quote=Marisa сказал:

 

Мариса (и скорее всего не одна одна)...  Мне стыдно за местную випатуру с таким мышлением! 

 

О-о ,если бы ты видел как она эротично бросается дерьмом ,на старзах, когда её переезжают, как отчаявшаяся мартышка, предлагаю с тебя снять ей поцепить. emoji_u1f602.svg

dubvision
dubvision
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 день назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 805

vromanv сказал:

так красивая же дата  - чего её менять?  будет снята 07.07.33

а чому аж 33 року?

santatih
santatih
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 3544

dubvision сказал:

vromanv сказал:

так красивая же дата  - чего её менять?  будет снята 07.07.33

а чому аж 33 року?

 

Символическая дата возраст Христа , когда его распяли.)))

Во погуляем.)))

Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963

Череп, пацан правильный и претензий к нему нет.

Предлагаю снять метку и обмыть это символической фрихой (пару  баксов  или на поинты).

Ну, чтоб осадка совсем никакого не было.

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Пропоную спочатку фріху зробити, а вже потім мітку знімати) 

22-VVV-22
22-VVV-22
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1060

Wesker сказал:

Череп, пацан правильный и претензий к нему нет.

Предлагаю снять метку и обмыть это символической фрихой (пару  баксов  или на поинты).

Ну, чтоб осадка совсем никакого не было.

Точно! Сделать фриху на ч.метку. Кто займет первое, того и метка))).

Eujazz
Eujazz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
На сайте: 11 лет
Сообщения: 662

Поскольку сам истец просит отменить наказание, есть смысл реабилитировать обвиняемогоemoji_u270c.svg

 

Черепаха на спине

Балканская черепаха

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

В  чем  проблема  ?  Если человек  у  которого  были  претензии  сам  просит  администрацию  убрать  метку  ,  значит  вопрос  давно  решен  .  Убрать  метку  и  забыть  ,  жизнь  ведь  продолжается  господа  .Наказан  ,  понял  ,  искупил  .emoji_u1f9d0.svg

Pivt1
Pivt1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 421

irladik сказал:

В  чем  проблема  ?  Если человек  у  которого  были  претензии  сам  просит  администрацию  убрать  метку  ,  значит  вопрос  давно  решен  .  Убрать  метку  и  забыть  ,  жизнь  ведь  продолжается  господа  .Наказан  ,  понял  ,  искупил  .emoji_u1f9d0.svg

надеемся что метку уберут 

так как многие оставили позитивные 

отзывы о черепашке и конфликт давно исчерпан emoji_u1f9d0.svg 

 

vamoscampeon
vamoscampeon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
Сообщения: 267

Не знаю о ком речь, но если это кто-то из них:

то нужно снять обязательно!!! Не со зла черепашка. emoji_u1f60b.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Метку НЕ СНИМАТЬ. Один раз проштрафился - на всегда.

qawsed2
qawsed2
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Опа, якщо знімуть мітку - розкуркулим черепаху на фріху. Я за! emoji_u1f60f.svg

 

Але сумніваюсь, що знімуть. Обміни для адміністрації досить чутливе питання... З однієї сторони - приваблює трафік, з іншої - часте кидалово негативно впливає на імідж сайту і краще в цьому питанні перебдіти, хоч такі заходи будуть несправедливими до деяких юзерів.

KotDulina
KotDulina
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 13

Вопрос: преступление было совершено?

Ответ: да

Вопрос: пострадавшая сторона подала жалобу?

Ответ: да

Вопрос: приговор был вынесен?

Ответ: да (метка получена)

Вопрос: срок наказания истек?

Ответ: нет

Вопрос: какие могут быть еще вопросы?

Ответ: никаких

 

 

Кричалка наверх