UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Bitcoin румы

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9375
Недавно наткнулся в интернете на статью о биткоинах. Прочитал и усвоил много нового для себя. Скачал себе пару румов, один из них так и называется BitcoinPoker. А совсем недавно узрел биткоин как метод ввода- вывода того же Redstar. Кто-то из форумчан пользуется биткоинами? Общался со знакомым на эту тему- говорит очень удобно, вывод происходит за 12 часов без каких-либо дополнительных посредников и комиссии. Единственный недостаток валюты я так понял в её нестабильности, курс гуляет взад- вперёд как ему нравится.

Извините если было уже11.gif

RedStar
Brightside36
Brightside36
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 660
Сам не занимался ими,но знакомый покупал,когда они еще по 150$ стоили и потом часть выгодно продал...имхо,несмотря на колебания курса есть понимание того,что в долгосрочной перспективе биткоин будет расти
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Я не специалист, но мне кажется, что курс "взад" не сильно гуляет. Расти, правда, тоже сильно уже не будет, наверное. Честно сказать, не вижу особых преимуществ в использовании биткоинов. 46.gif
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Преимущества есть, но принимать их во внимание пока рановато.
У меня сын майнил всякие крипто-валюты. Даже сайт свой вел на эту тему.
Техники понакупал, мама не горюй, ферм на всему дому натыкал. Наймайнил мало-мало, пока были по 1200, я ему говорю - скидывай, а он говорит - рано. Так и ждет. Потом около двух биткоинов у него со счета сперли.
В общем, попустился он, технику начал продавать. Что-то у него и сейчас майнится, но на нынешнем этапе это уже слезы. А когда начинал, по 30-50 баков в день капало в пересчете. А потом курс в 3 раза  упал, а с ним и доходы в минус ушли - в бабки за электрику попал. 
 
Кричалка наверх