UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Live-tennis

andy29miron
andy29miron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
Ан Кристи - Кирстя Сорана1:0(7-6 2-3)   п2  2.2  берите в лайве не пожалеете)
77sunn
77sunn
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1466
Получается пожалели бы, если поставили на п2 проиграла
andy29miron
andy29miron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
77sunn сказал:
Получается пожалели бы, если поставили на п2 проиграла
получается да, объясняю логику почему ставил на п2

первый сет счет 4-5 (40-40) первая участница берет медицинский тайм аут, играют затяжной гейм отыгрывает пару сетболов. при подаче она даже не прыгает, потому что забинтовали правую ногу.
5-5 сразу же еще медицинский.
6*-5 6-6 Кирстя сливает тайчик, но начинает переворачивать во втором сете. Логика брать п2 за кеф больше 2 потому что первая может сняться, и первая играет с травмой.
ну а не зашло потому что Сорана чуток того и отдалась кучей невынужденых...
Grog
Grog
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 50 недель назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 141
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. 
Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». 
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».
andy29miron
andy29miron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 47
Grog сказал:
Стоит мужик у букмекерского окна на ипподроме и думает, на какую бы лошадь поставить. 
Тут подходит к нему старая кобыла и говорит: «Ставь на меня, мужик. Я хоть и старенькая, но раньше чемпионкой была, и сегодня в отличной форме! На меня больше никто не ставит, выиграю забег – сорвешь большой куш!». 
Подумал-подумал мужик и поставил на кобылу все деньги. Начинается заезд, кобыла дергается с места, делает несколько шагов, падает на землю и больше не поднимается. Мужик подходит к ней после забега с угрожающим видом. Кобыла смотрит на него виновато и шепелявит: «Ну не шмогла я, не шмогла».

похвастаешься своими успехами на почве БК?))  много смог...)
alacug
alacug
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 245
задача метеослужб состоит в том.чтобы дать прогноз.а если он не сбудется -объяснить,почему так вышло.

Кричалка наверх