UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ответ представителю Покер Матч на форуме

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
Победитель 8-ми приватников на PokerStars
На сайте: 2 года

так как не могу ответить представителю Покер Матч на форуме в отзывах о Покер Матч , пришлось создать тему

1. в начале Вам бы следовало очень внимательно прочитать , о чём я написал , повторюсь , документы загружал для того , чтобы видно было , что играю лично я , если эти документы до вчерашнего дня не представляли никакого интереса и были загружены с нарушением требований правил , тогда почему молчали , а не попросили и не подсказали заранее , как правильно пройти верификацию по правилам Вашей игровой платформы ? хотя до этого турнира . всегда всё начисляли без всяких требований .

2. я не ставлю деньги на вывод , чтобы повторно загружать документы , если даже что то и не так загрузил .

3. 100 фриспинов по 1.5 =150 гривен = 401 руб. Вы как это себе представляете ? мне просто больше заняться нечем , как только и заниматься повторным фотографированием своих документов и заново загружать ))) 

4. писать в службу поддержки и следовать каким то инструкциям , тоже не интересно , Покер Матч не первый рум , может и не последний , который улетел в топку , даже если и не удалят мой аккаунт , меня уже туда не затащить .

5. не знаю , как обстоят дела у других игроков , но лично меня ещё ни один рум никогда не просил пройти верификацию даже при выводе больших сумм денег .

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
На сайте: 1 год

Такую простыню накатать из-за стандартной процедуры это...

boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет

Удалил, заблокировал акк...Сплю спокойно

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь

Давно назрел вопрос к администрации: К чему все эти фантазии представителя ПМ в отзывах, которые ни кто не может комментировать? А он там загоняет в основном одну и ту же беспонтовую безответную дичь.

Конечно, если и отзывы открыть для комментирования, то будет срачь, без сомнения))) Но и эти комменты представителя там тоже ни к чему, ибо они вводят в заблуждение пользователей, которые еще не сталкивались с этим "румом".

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательДве победы в приватниках на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 6 лет

Синдром  Наполеона  ,  чем  мельче  фирма  ,  тем  круче  аппетиты  .emoji_u1f609.svgemoji_u1f44e.svg

LetsTalk
LetsTalk
Представитель PokerMatch

Возвращаемся к 3 пункту моего ответа:
«Загрузить фото документов и пройти процедуру верификации — не одно и то же.»

После того как вы загрузили фото документов через личный кабинет на официальном сайте, возникает необходимость обратиться к нам на почту [email protected] или в онлайн-чат для проверки документов и статуса верификации. Информация об этом доступна на официальном сайте в разделе «Верификация»:

Представители отдела верификации смогли бы уведомить вас в нарушении требований правил при загрузке фото документов, только после вашего обращения к нам для проверки документов и статуса верификации. 

Youmar
Youmar
На сайте: 8 лет

Ха, пришло письмо на почту, мол получите 25 спинов в подарок (без указанной суммы по чём они, хотя уверен, что по 3 гривны), сделав депозит от 2500 гривен. Интересно посмотреть на того, кого такая замануха заинтересует)

ВладимирП
ВладимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет

Youmar сказал:

Ха, пришло письмо на почту, мол получите 25 спинов в подарок (без указанной суммы по чём они, хотя уверен, что по 3 гривны), сделав депозит от 2500 гривен. Интересно посмотреть на того, кого такая замануха заинтересует)

Мин.ставка в этом слоте 3 грн.Значит за деп 2500 грн дают фриспинов аж на 3% от депозита.Суперщедростьemoji_u1f922.svg с учётом  того,что потом надо отмыть вагер депозита и отдать 1,5% при выводе. А учитывая тот факт, что слот очень дисперсионный (хороший Х может дать только в бонуске,которую можно и за 100-200 спинов не поймать),хуже предложения на депозит  не встречал.

qawsed2
qawsed2
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker

Акаунт повністю верифікований... Як я маю верифікувати свій мобільний номер, на який зареєстровано акаунт, щоб вивести на нього кошти??? emoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь

qawsed2 сказал:

Акаунт повністю верифікований... Як я маю верифікувати свій мобільний номер, на який зареєстровано акаунт, щоб вивести на нього кошти??? emoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svg

emoji_u1f602.svg

LetsTalk
LetsTalk
Представитель PokerMatch

Youmar сказал:

По данному бонусному предложению при депозите от 2500 грн. с кодом бонуса на ваш счёт будет начислено 25 фриспинов по 12 грн. 

LetsTalk
LetsTalk
Представитель PokerMatch

qawsed2 сказал:

Вам необхідно:
1. Підтвердити мобільний номер в особовому кабінеті. 

2. Верифікувати всі платіжні засоби, за допомогою яких ви вносили депозити. 
3. Зробити селфі з паспортом (ID-карткою) і листом, на якому від руки буде написано мобільний номер. 
У разі виникнення додаткових питань радимо звернутися до представників служби підтримки. 

qawsed2
qawsed2

LetsTalk сказал:

qawsed2 сказал:

3. Зробити селфі з паспортом (ID-карткою) і листом, на якому від руки буде написано мобільний номер. 

Геніально!!!

Фотографію картки ще можу зрозуміти (хоч всім іншим вистачає виписки з банку, яку можна перевірити на сайті самого ж банку).

А це... Номер, на який зареєстровано акаунт (тобто номер належить власнику, адже треба було вводити пароль по смс і прив'язки до паспорту в Україні не має)...

Такого приниження при верифікації ніде в порядних румів не зустрічав.

Правильним шляхом прямуєте emoji_u1f44d.svg

11Fowler11
11Fowler11
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars

Покерматч - самый конченный рум, убедился уже

alneal
alneal
VIP пользователь

qawsed2 сказал:

LetsTalk сказал:

qawsed2 сказал:

Геніально!!!

Фотографію картки ще можу зрозуміти (хоч всім іншим вистачає виписки з банку, яку можна перевірити на сайті самого ж банку).

а ну поподробнее , в выписке по карте банка указывается фио адрес номер карты и движения по счету.что вообще то является  личной информацией и банковской тайной.где это я зная например твое фио и номер карты могу на сайте банка проверить чтото

HeBaJIePa
HeBaJIePa
Победитель 4-х приватников на 888poker

11Fowler11 сказал:

Покерматч - самый конченный рум, убедился уже

+

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет

Давно на сайт не заходил, но это уже перебор ) Дайте нам всю личную информацию, причем такого характера, который позволяет списать деньги с карты, а мы вам за это фриспины на 2 копейки. Мой вам совет - в каждом городе есть горячая линия СБУ. Позвоните, посоветуйтесь. Там, как правило, адекватные люди. Как минимум, просто пообщаетесь, как максимум - установите правонарушение и поможете себе и другим. С такими правилами рум действует явно в "серой" зоне, и это в лучшем случае.

alneal
alneal
VIP пользователь

Foolosopher сказал:

Давно на сайт не заходил, но это уже перебор ) Дайте нам всю личную информацию, причем такого характера, который позволяет списать деньги с карты, а мы вам за это фриспины на 2 копейки. Мой вам совет - в каждом городе есть горячая линия СБУ. Позвоните, посоветуйтесь. Там, как правило, адекватные люди. Как минимум, просто пообщаетесь, как максимум - установите правонарушение и поможете себе и другим. С такими правилами рум действует явно в "серой" зоне, и это в лучшем случае.

справедливости ради ,ничего сверхуж такого они не требуют, для списания денег с карты нужен CVV код,они его не просятя.для кредита ИНН код ,тоже не просят

по закону они не имеют права предсталвлять игру младше 18 лет  и имеют право затребовать доказательства возраста .паспорт  и доказательство что это твой паспорт-селфи с номером какимто

зачем румам адрес ,непонятно ,тем более в оффлайне он не нужен.но это не они придумали а общепринятая практика

Foolosopher
Foolosopher
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра

alneal сказал:

Foolosopher сказал:

справедливости ради ,ничего сверхуж такого они не требуют, для списания денег с карты нужен CVV код,они его не просятя.для кредита ИНН код ,тоже не просят

по закону они не имеют права предсталвлять игру младше 18 лет  и имеют право затребовать доказательства возраста .паспорт  и доказательство что это твой паспорт-селфи с номером какимто

зачем румам адрес ,непонятно ,тем более в оффлайне он не нужен.но это не они придумали а общепринятая практика

Ты же умный человек и должен понимать, что даже с такими документами уже можно оформить микрокредит :-) Плюс мне просто интересно, насколько такие требования от компании, зарегистрированной на Кюрасао, соответствуют законодательству Украины.

alneal
alneal
VIP пользователь

наверное по сговору с оператором микрокредитов  и за откат можно оформить и вообще без документов,но по закону любой кредит  только с инн кодом

Foolosopher
Foolosopher

alneal сказал:

наверное по сговору с оператором микрокредитов  и за откат можно оформить и вообще без документов,но по закону любой кредит  только с инн кодом

Это мы уходим в законодательство Украины, а как насчет законодательства Кюрасао? Я уверен на 99%, что директором этой компании, как и 10+ других компаний является туземец с гражданством Кюрасао, и в случае любых серьезных непринятностей и туземец, и компания испарятся за пару дней.

qawsed2
qawsed2

alneal сказал:

qawsed2 сказал:

LetsTalk сказал:

qawsed2 сказал:

Геніально!!!

а ну поподробнее , в выписке по карте банка указывается фио адрес номер карты и движения по счету.что вообще то является  личной информацией и банковской тайной.где это я зная например твое фио и номер карты могу на сайте банка проверить чтото

ПІБ, адреса та номер карти.

Сумніваюсь, що зможеш щось провірити.

sot956
sot956
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла

Кого мы видим! Foolosopher, привет!

qawsed2
qawsed2

Foolosopher сказал:

alneal сказал:

Это мы уходим в законодательство Украины, а как насчет законодательства Кюрасао? Я уверен на 99%, что директором этой компании, как и 10+ других компаний является туземец с гражданством Кюрасао, и в случае любых серьезных непринятностей и туземец, и компания испарятся за пару дней.

Та оформити можна що завгодно. Правда, це просто оскаржується в суді. Кредит можна взяти лише особисто і поставивши підпис. Все інше видається чисто під чесне слово позичальника. Знайомий навіть кредитку від Привату роками не гасив, і нічого (не пам'ятаю, правда, чи користувався він при цьому іншими картками Привату, мабуть, ні emoji_u1f601.svg).

Те, що можуть прийти колектори з паяльником, то з таким же успіхом вони можуть вибивати взагалі не існуючий борг.

А на рахунок ліцензії Кюрасао, то, думаєш, ліцензія Мальти чи Гібралтару щось поміняє для гравців з постсовка? Такий же офшор для нерезидентів ЄС.

Foolosopher
Foolosopher

sot956 сказал:

Кого мы видим! Foolosopher, привет!

Привет! Рад видеть старожилов! Как дела? 

sot956
sot956
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerSt1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла

Спасибо, дела нормально.Играешь? Где бывал,что повидал?

Foolosopher
Foolosopher

sot956 сказал:

Спасибо, дела нормально.Играешь? Где бывал,что повидал?

Играю мало, поле усилилось, жалко время тратить ) Повидал уже изрядно. Индия, США, Италия, Китай, всего не перечислишь emoji_u1f60a.svg

sot956
sot956

Алексей,помнишь как ты писал про свои путешествия? Может быть сделаешь ? Ты интересно пишешь.

Foolosopher
Foolosopher

sot956 сказал:

Алексей,помнишь как ты писал про свои путешествия? Может быть сделаешь ? Ты интересно пишешь.

Помню, конечно. Только кто читать будет? Большинство из тех, кто мне был интересен, и кому я был интересен, ушли с сайта. 

Durak00
Durak00
На сайте: 20 недель

Перестаньте обсерать лучший покеррум!!.Бессовестные!))

Foolosopher
Foolosopher

Durak00 сказал:

Перестаньте обсерать лучший покеррум!!.Бессовестные!))

Да, мой господин! Повинуюсь!

Кричалка наверх