UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

ответ представителю Покер Матч на форуме

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

так как не могу ответить представителю Покер Матч на форуме в отзывах о Покер Матч , пришлось создать тему

 

 

 

 

1. в начале Вам бы следовало очень внимательно прочитать , о чём я написал , повторюсь , документы загружал для того , чтобы видно было , что играю лично я , если эти документы до вчерашнего дня не представляли никакого интереса и были загружены с нарушением требований правил , тогда почему молчали , а не попросили и не подсказали заранее , как правильно пройти верификацию по правилам Вашей игровой платформы ? хотя до этого турнира . всегда всё начисляли без всяких требований .

2. я не ставлю деньги на вывод , чтобы повторно загружать документы , если даже что то и не так загрузил .

3. 100 фриспинов по 1.5 =150 гривен = 401 руб. Вы как это себе представляете ? мне просто больше заняться нечем , как только и заниматься повторным фотографированием своих документов и заново загружать ))) 

4. писать в службу поддержки и следовать каким то инструкциям , тоже не интересно , Покер Матч не первый рум , может и не последний , который улетел в топку , даже если и не удалят мой аккаунт , меня уже туда не затащить .

5. не знаю , как обстоят дела у других игроков , но лично меня ещё ни один рум никогда не просил пройти верификацию даже при выводе больших сумм денег .

 

 

mr.Cartmanezzz
mr.Cartmanezzz
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Сообщения: 668

Такую простыню накатать из-за стандартной процедуры это...

boomerok
boomerok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 231

Удалил, заблокировал акк...Сплю спокойно

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

Давно назрел вопрос к администрации: К чему все эти фантазии представителя ПМ в отзывах, которые ни кто не может комментировать? А он там загоняет в основном одну и ту же беспонтовую безответную дичь.

 

Конечно, если и отзывы открыть для комментирования, то будет срачь, без сомнения))) Но и эти комменты представителя там тоже ни к чему, ибо они вводят в заблуждение пользователей, которые еще не сталкивались с этим "румом".

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 2019

Синдром  Наполеона  ,  чем  мельче  фирма  ,  тем  круче  аппетиты  .emoji_u1f609.svgemoji_u1f44e.svg

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Возвращаемся к 3 пункту моего ответа:
«Загрузить фото документов и пройти процедуру верификации — не одно и то же.»

После того как вы загрузили фото документов через личный кабинет на официальном сайте, возникает необходимость обратиться к нам на почту [email protected] или в онлайн-чат для проверки документов и статуса верификации. Информация об этом доступна на официальном сайте в разделе «Верификация»:



Представители отдела верификации смогли бы уведомить вас в нарушении требований правил при загрузке фото документов, только после вашего обращения к нам для проверки документов и статуса верификации. 

Youmar
Youmar
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 113

Ха, пришло письмо на почту, мол получите 25 спинов в подарок (без указанной суммы по чём они, хотя уверен, что по 3 гривны), сделав депозит от 2500 гривен. Интересно посмотреть на того, кого такая замануха заинтересует)

ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3297

Youmar сказал:

Ха, пришло письмо на почту, мол получите 25 спинов в подарок (без указанной суммы по чём они, хотя уверен, что по 3 гривны), сделав депозит от 2500 гривен. Интересно посмотреть на того, кого такая замануха заинтересует)

Мин.ставка в этом слоте 3 грн.Значит за деп 2500 грн дают фриспинов аж на 3% от депозита.Суперщедростьemoji_u1f922.svg с учётом  того,что потом надо отмыть вагер депозита и отдать 1,5% при выводе. А учитывая тот факт, что слот очень дисперсионный (хороший Х может дать только в бонуске,которую можно и за 100-200 спинов не поймать),хуже предложения на депозит  не встречал.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Акаунт повністю верифікований... Як я маю верифікувати свій мобільний номер, на який зареєстровано акаунт, щоб вивести на нього кошти??? emoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svg

grischin
grischin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 5 лет
Сообщения: 4935

qawsed2 сказал:

Акаунт повністю верифікований... Як я маю верифікувати свій мобільний номер, на який зареєстровано акаунт, щоб вивести на нього кошти??? emoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svg

 

emoji_u1f602.svg

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

Youmar сказал:

Ха, пришло письмо на почту, мол получите 25 спинов в подарок (без указанной суммы по чём они, хотя уверен, что по 3 гривны), сделав депозит от 2500 гривен. Интересно посмотреть на того, кого такая замануха заинтересует)


По данному бонусному предложению при депозите от 2500 грн. с кодом бонуса на ваш счёт будет начислено 25 фриспинов по 12 грн. 

LetsTalk
LetsTalk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Представитель PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 190

qawsed2 сказал:

Акаунт повністю верифікований... Як я маю верифікувати свій мобільний номер, на який зареєстровано акаунт, щоб вивести на нього кошти??? emoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svg

 
Вам необхідно:
1. Підтвердити мобільний номер в особовому кабінеті. 



2. Верифікувати всі платіжні засоби, за допомогою яких ви вносили депозити. 
3. Зробити селфі з паспортом (ID-карткою) і листом, на якому від руки буде написано мобільний номер. 
У разі виникнення додаткових питань радимо звернутися до представників служби підтримки. 

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

LetsTalk сказал:

qawsed2 сказал:

Акаунт повністю верифікований... Як я маю верифікувати свій мобільний номер, на який зареєстровано акаунт, щоб вивести на нього кошти??? emoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svg

 
3. Зробити селфі з паспортом (ID-карткою) і листом, на якому від руки буде написано мобільний номер. 

 

Геніально!!!

 

Фотографію картки ще можу зрозуміти (хоч всім іншим вистачає виписки з банку, яку можна перевірити на сайті самого ж банку).

А це... Номер, на який зареєстровано акаунт (тобто номер належить власнику, адже треба було вводити пароль по смс і прив'язки до паспорту в Україні не має)...

 

Такого приниження при верифікації ніде в порядних румів не зустрічав.

 

Правильним шляхом прямуєте emoji_u1f44d.svg

11Fowler11
11Fowler11
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 5 лет
Сообщения: 86

Покерматч - самый конченный рум, убедился уже

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

qawsed2 сказал:

LetsTalk сказал:

qawsed2 сказал:

Акаунт повністю верифікований... Як я маю верифікувати свій мобільний номер, на який зареєстровано акаунт, щоб вивести на нього кошти??? emoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svg

 
3. Зробити селфі з паспортом (ID-карткою) і листом, на якому від руки буде написано мобільний номер. 

 

Геніально!!!

 

Фотографію картки ще можу зрозуміти (хоч всім іншим вистачає виписки з банку, яку можна перевірити на сайті самого ж банку).

 

 

а ну поподробнее , в выписке по карте банка указывается фио адрес номер карты и движения по счету.что вообще то является  личной информацией и банковской тайной.где это я зная например твое фио и номер карты могу на сайте банка проверить чтото

HeBaJIePa
HeBaJIePa
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Награда: Победитель пяти приватников на PokerStarsПобедитель 8-ми приватников на 888poker
На сайте: 3 года
Сообщения: 187

11Fowler11 сказал:

Покерматч - самый конченный рум, убедился уже

+

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Давно на сайт не заходил, но это уже перебор ) Дайте нам всю личную информацию, причем такого характера, который позволяет списать деньги с карты, а мы вам за это фриспины на 2 копейки. Мой вам совет - в каждом городе есть горячая линия СБУ. Позвоните, посоветуйтесь. Там, как правило, адекватные люди. Как минимум, просто пообщаетесь, как максимум - установите правонарушение и поможете себе и другим. С такими правилами рум действует явно в "серой" зоне, и это в лучшем случае.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

Foolosopher сказал:

Давно на сайт не заходил, но это уже перебор ) Дайте нам всю личную информацию, причем такого характера, который позволяет списать деньги с карты, а мы вам за это фриспины на 2 копейки. Мой вам совет - в каждом городе есть горячая линия СБУ. Позвоните, посоветуйтесь. Там, как правило, адекватные люди. Как минимум, просто пообщаетесь, как максимум - установите правонарушение и поможете себе и другим. С такими правилами рум действует явно в "серой" зоне, и это в лучшем случае.

справедливости ради ,ничего сверхуж такого они не требуют, для списания денег с карты нужен CVV код,они его не просятя.для кредита ИНН код ,тоже не просят

по закону они не имеют права предсталвлять игру младше 18 лет  и имеют право затребовать доказательства возраста .паспорт  и доказательство что это твой паспорт-селфи с номером какимто

зачем румам адрес ,непонятно ,тем более в оффлайне он не нужен.но это не они придумали а общепринятая практика

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

alneal сказал:

Foolosopher сказал:

Давно на сайт не заходил, но это уже перебор ) Дайте нам всю личную информацию, причем такого характера, который позволяет списать деньги с карты, а мы вам за это фриспины на 2 копейки. Мой вам совет - в каждом городе есть горячая линия СБУ. Позвоните, посоветуйтесь. Там, как правило, адекватные люди. Как минимум, просто пообщаетесь, как максимум - установите правонарушение и поможете себе и другим. С такими правилами рум действует явно в "серой" зоне, и это в лучшем случае.

справедливости ради ,ничего сверхуж такого они не требуют, для списания денег с карты нужен CVV код,они его не просятя.для кредита ИНН код ,тоже не просят

по закону они не имеют права предсталвлять игру младше 18 лет  и имеют право затребовать доказательства возраста .паспорт  и доказательство что это твой паспорт-селфи с номером какимто

зачем румам адрес ,непонятно ,тем более в оффлайне он не нужен.но это не они придумали а общепринятая практика

 

Ты же умный человек и должен понимать, что даже с такими документами уже можно оформить микрокредит :-) Плюс мне просто интересно, насколько такие требования от компании, зарегистрированной на Кюрасао, соответствуют законодательству Украины.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

наверное по сговору с оператором микрокредитов  и за откат можно оформить и вообще без документов,но по закону любой кредит  только с инн кодом

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

alneal сказал:

наверное по сговору с оператором микрокредитов  и за откат можно оформить и вообще без документов,но по закону любой кредит  только с инн кодом

 

Это мы уходим в законодательство Украины, а как насчет законодательства Кюрасао? Я уверен на 99%, что директором этой компании, как и 10+ других компаний является туземец с гражданством Кюрасао, и в случае любых серьезных непринятностей и туземец, и компания испарятся за пару дней.

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

alneal сказал:

qawsed2 сказал:

LetsTalk сказал:

qawsed2 сказал:

Акаунт повністю верифікований... Як я маю верифікувати свій мобільний номер, на який зареєстровано акаунт, щоб вивести на нього кошти??? emoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svgemoji_u1f92f.svg

 
3. Зробити селфі з паспортом (ID-карткою) і листом, на якому від руки буде написано мобільний номер. 

 

Геніально!!!

 

Фотографію картки ще можу зрозуміти (хоч всім іншим вистачає виписки з банку, яку можна перевірити на сайті самого ж банку).

 

 

а ну поподробнее , в выписке по карте банка указывается фио адрес номер карты и движения по счету.что вообще то является  личной информацией и банковской тайной.где это я зная например твое фио и номер карты могу на сайте банка проверить чтото

 

ПІБ, адреса та номер карти.

 

Сумніваюсь, що зможеш щось провірити.

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Кого мы видим! Foolosopher, привет!

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

Foolosopher сказал:

alneal сказал:

наверное по сговору с оператором микрокредитов  и за откат можно оформить и вообще без документов,но по закону любой кредит  только с инн кодом

 

Это мы уходим в законодательство Украины, а как насчет законодательства Кюрасао? Я уверен на 99%, что директором этой компании, как и 10+ других компаний является туземец с гражданством Кюрасао, и в случае любых серьезных непринятностей и туземец, и компания испарятся за пару дней.

 

Та оформити можна що завгодно. Правда, це просто оскаржується в суді. Кредит можна взяти лише особисто і поставивши підпис. Все інше видається чисто під чесне слово позичальника. Знайомий навіть кредитку від Привату роками не гасив, і нічого (не пам'ятаю, правда, чи користувався він при цьому іншими картками Привату, мабуть, ні emoji_u1f601.svg).

 

Те, що можуть прийти колектори з паяльником, то з таким же успіхом вони можуть вибивати взагалі не існуючий борг.

 

А на рахунок ліцензії Кюрасао, то, думаєш, ліцензія Мальти чи Гібралтару щось поміняє для гравців з постсовка? Такий же офшор для нерезидентів ЄС.

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

sot956 сказал:

Кого мы видим! Foolosopher, привет!

 

Привет! Рад видеть старожилов! Как дела? 

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Спасибо, дела нормально.Играешь? Где бывал,что повидал?

 

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

sot956 сказал:

Спасибо, дела нормально.Играешь? Где бывал,что повидал?

 

 

Играю мало, поле усилилось, жалко время тратить ) Повидал уже изрядно. Индия, США, Италия, Китай, всего не перечислишь emoji_u1f60a.svg

sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771

Алексей,помнишь как ты писал про свои путешествия? Может быть сделаешь ? Ты интересно пишешь.

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

sot956 сказал:

Алексей,помнишь как ты писал про свои путешествия? Может быть сделаешь ? Ты интересно пишешь.

 

Помню, конечно. Только кто читать будет? Большинство из тех, кто мне был интересен, и кому я был интересен, ушли с сайта. 

Durak00
Durak00
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 28 недель назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Сообщения: 172

Перестаньте обсерать лучший покеррум!!.Бессовестные!))

Foolosopher
Foolosopher
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в оффлайн приватнике UAPOKERНаграда: Лучший блогер"Серебро" в рейтинге игроков за 2011 г.Победитель турнира для модераторовЛидер квартального рейтинга UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 4591

Durak00 сказал:

Перестаньте обсерать лучший покеррум!!.Бессовестные!))

 

Да, мой господин! Повинуюсь!

Кричалка наверх