UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Откуда берутся дэбилоподобные игроки в покере ...

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

как то было дело , обругал этого дебилоподобного на одном из форумов , за его грубость игрокам в чате после каждого проигрыша , видимо обида до сих пор живёт и не зажила , злоба так и гложет внутри больного игрока на всю голову , игрок который не способен принять проигрыш , как должное , игрок ,  который сам из себя ничего не представляет , высказывает подобное другим , но видимо больного на голову ничего не исправит .

P.S.вот хренчик , который грубит всем игрокам в чате после очередного проигрыша , в течении двух лет уже на примете.

 

antiment666
antiment666
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
Победитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1184

не исключено, что он по делу тебе пишетemoji_u1f61d.svg

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

antiment666 сказал:

не исключено, что он по делу тебе пишетemoji_u1f61d.svg

 

в твоих догадках не нуждаюсь , никогда ни перед кем не косячил ни в чём , ни на форумах ни по отношению к пользователям и игрокам , не проявляю грубость и агрессию ,

прочти внимательно пост , это информация , а не жалоба , о больном на всю голову игроке , который грубит всем без повода после очередного проигрыша , по какому делу он может мне писать , дэбилоиды пишут всякую чушь без повода , лишь бы оскорбить , ещё мне не хватало , чтобы перед каким то хренчиком у меня были косяки , кстати , он и у нас в хомке был замечен

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517

Приветствую.

Помню в году 2013 вроде, играл зум на пс, и было там чудыло одно с ником маслобойка.

Чувак реально не умел проигрывать, в чат писал такую хрень, про родственников , родителей и всех-всех.

"Горбатого могила исправит"

Отключи чат и забей на этот мусор.

Удачи.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Даже у нас на форуме есть один такой персонаж, который забанен за оскорбления в половине покерных чатах, а в другой половине продолжает матюкаться и неадекватно себя вести, включая кричу на форуме.

У него даже ники состоят из мата и грубости.

 

Всё бы забавно конечно, но на самом деле такие поведенческие особенности могут сказать многое про данных человечков...

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

victorem сказал:

Чувак реально не умел проигрывать, в чат писал такую хрень, про родственников , родителей и всех-всех.

Недавно была тема от Урбана про табу на оскорбления мам, но тему закрыли с выводом-формулировкой, что оскорблять всех одинаково нехорошо, с чем я абсолютно не могу согласиться, хотя согласен, что оскорбления чаще всего недопустимы.


Но есть громадная разница, когда оппы поносят друг друга и совершенно другое, когда один применяет запрещённый приём и начинает оскорблять маму, сестру, отца, хотя те вообще не имеют отношения к вашему срачу.


Причём прибегают к данному способу, когда уже нечего ответить и пытаются так пакостно уколоть, а ещё чаще, на мой взгляд, к данному способу прибегают недалёкие люди, которые просто таким образом хотят тролльнуть, задеть собеседника, но в эпоху интернета и полной безнаказанности вообще даже не понимают что несут.

 

И для примера, что есть громадная разница в оскорблениях, я приведу не слова, а действия.


Возьмём двух воров. Один лезет и обносит хату зажиточного коммерса, а другой лезет в хату к пенсионерам и ворует все их накопленные долгими годами деньги, включая похоронные, а также не забывает прихватить ордена и медали деда фронтовика.
И что мы видим?

 

Юридически они ничем не отличаются, оба воры. Но с человеческой точки зрения есть колоссальная разница!

Даже в своей среде преступников, тот кто обнёс буржуев будет уважаем, а кто обокрал бедных стариков будет презираемым чертом галимым.


Так и здесь, в оскорблениях есть большая разница и черта, за которую нельзя переходить и если человек начинает обзывать твою маму, то он её безвозвратно пересекает, что недопустимо.

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

victorem сказал:

Приветствую.

Помню в году 2013 вроде, играл зум на пс, и было там чудыло одно с ником маслобойка.

Чувак реально не умел проигрывать, в чат писал такую хрень, про родственников , родителей и всех-всех.

"Горбатого могила исправит"

Отключи чат и забей на этот мусор.

Удачи.

 

Привет , да часто с ним бывает попадаем в разных клубных хомках , и часто наблюдаю , что не выдерживает и кому то да и нагрубит , даже иностранцы в чате твича жаловались на него , а на грубость в чате показываю пальцем вниз и рыбку в ответ ))), что толку отвечать .

 

 правильно высказался "Горбатого могила исправит" , вот это про него , 

как то он обратился ко мне в личку на одном из сайтов , где иногда проходят клубные турниры ,

я аж подумал , вот наверно , человек исправился , культурно спросил , хотя желание было сразу послать , но сдержал себя и ответил всё таки .

вот под таким ником на другом сайте , наверно на всех сайтах под разными никами , если не написал бы мне , я даже и не знал бы , что это он и есть .

 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

ОstapBender сказал:

продолжает матюкаться и неадекватно себя вести, включая кричу на форуме.

 

 

Кто бы говорил!?

 

Большой знаток воровских понятий!emoji_u1f601.svgemoji_u1f601.svgemoji_u1f601.svg

 

 

ОstapBender сказал:

...что оскорблять всех одинаково нехорошо, с чем я абсолютно не могу согласиться, хотя согласен, что оскорбления чаще всего недопустимы.

emoji_u1f92f.svgemoji_u1f915.svgemoji_u1f92f.svg

 

Жги исчоemoji_u1f44f.svg, ато контента и движухи маловатоemoji_u1f643.svg.

Особенно грустно стало в "Кричалке" emoji_u1f629.svg

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

AMTTT сказал:

прочти внимательно пост , это информация , а не жалоба , о больном на всю голову игроке , который грубит всем без повода после очередного проигрыша

 

Как можно использовать-применить данную информацию?

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

ОstapBender сказал:

...маму, сестру, отца, хотя те вообще не имеют отношения к вашему срачу.

"Я тебе один умный весчь скажу..."

Если мама с папой родили и воспитали быдло, а это может быть и наследственное - через хромосомы передается или одна лишняя получилась, тогда выходит что очень даже имеют отношение emoji_u1f609.svg

TEHb
TEHb
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 181

Проблема не стоит выеденного яйца. Чат выключил и О ЧУДО!! Не видишь то, что не хотел видеть emoji_u1f601.svg

Или играй в 888. Там по умолчанию чата нет. Зато можно тапками закидать

Nemchenko_A
Nemchenko_A
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель 8-ми приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 5 лет
Сообщения: 1789

TEHb сказал:

Проблема не стоит выеденного яйца. Чат выключил и О ЧУДО!! Не видишь то, что не хотел видеть emoji_u1f601.svg

Или играй в 888. Там по умолчанию чата нет. Зато можно тапками закидать

Вообще-то есть там чат)

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517

Маслобойка еще та мухобойкаemoji_u1f602.svg

У нас у всех бывают тяжелые времена, но это не значит, что нужно опускаться до уровня инфузории-дегенерата.

Люди у которых мозгов , как у бабочки обычно себя так и ведут, потому что не способны больше ни на что, кроме как открывать свое отверстие в голове и выпускать от туда смрад.

Удачи.

victorem
victorem
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 2517

Я считаю, что в основном нужно быть толерантным, но иногда на грубость нужно все таки отвечать грубостью, что бы не оказаться в конце пищевой цепи.

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

lsv78 сказал:

ОstapBender сказал:

...маму, сестру, отца, хотя те вообще не имеют отношения к вашему срачу.

"Я тебе один умный весчь скажу..."

Если мама с папой родили и воспитали быдло, а это может быть и наследственное - через хромосомы передается или одна лишняя получилась, тогда выходит что очень даже имеют отношение emoji_u1f609.svg

Воспитали не воспитали другой вопрос, бывает как говорится и в семье не без урода.

 

Но от тебя забавно такие посты читать)))  когда настоящее быдло считает других, вместо себя таковыми и любит про это поговорить emoji_u1f606.svg

 

 

 

И другой братик "по разуму и неадекватности".

Про маму это самое мягкое что говорил его поганый рот:

 

 

 

Про таких как вы хорошо и чётко выше сказали:

 

Aisberge1978
Aisberge1978
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 5 лет
Сообщения: 139

Покер — собрание не просто лгунишек, это настоящие профессионалы, чья судьба во многом зависит от умения контролировать свои эмоции, держать себя в руках и при этом следить за своими оппонентами.

Странно слышать об банальных оскорблениях)))Чат выруби-если это тебя так оскорбляет.

kola-kola
kola-kola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 30 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 4 года
Сообщения: 966

       Просто херить, так как в живую такие обычно обсераются, а где- то в 1/3 случаев мне просто смешно от их дебилизма.

varvar27
varvar27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Победитель семи приватников на PS
На сайте: 8 лет
Сообщения: 537

ну не зря же у него на аве флаг Гондураса))

 

lsv78
lsv78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 31 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательНа пользователя есть (или были недавно) претензии Награда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 3569

ОstapBender сказал:

lsv78 сказал:

ОstapBender сказал:

...маму, сестру, отца, хотя те вообще не имеют отношения к вашему срачу.

"Я тебе один умный весчь скажу..."

Если мама с папой родили и воспитали быдло, а это может быть и наследственное - через хромосомы передается или одна лишняя получилась, тогда выходит что очень даже имеют отношение emoji_u1f609.svg

Воспитали не воспитали другой вопрос...

Не другой, третий и четвертый, а самый первый!emoji_u1f601.svg

 

Что тебе не нравится в скринах?
Что о тебе правду пишут?

 

Ты лучше объясни почему из "Кричалки" пропал?

Может и на этот счет у тебя есть скрин?emoji_u1f600.svg

 

Насчет знания воровских понятий  - тема не раскрытаemoji_u1f914.svg

 

И на последок, я тебе отвечу устами классикаemoji_u1f60a.svg:

 

AMTTT
AMTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель десяти приватников на PS
На сайте: 5 лет
Сообщения: 741

lsv78 сказал:

AMTTT сказал:

прочти внимательно пост , это информация , а не жалоба , о больном на всю голову игроке , который грубит всем без повода после очередного проигрыша

 

Как можно использовать-применить данную информацию?

 

когда встретишь этого игрока за столом , не обыгрывай его , не то нарвёшься на грубость , вот так используй и примени эту информацию 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

lsv78 сказал:

ОstapBender сказал:

lsv78 сказал:

ОstapBender сказал:

...маму, сестру, отца, хотя те вообще не имеют отношения к вашему срачу.

"Я тебе один умный весчь скажу..."

Если мама с папой родили и воспитали быдло, а это может быть и наследственное - через хромосомы передается или одна лишняя получилась, тогда выходит что очень даже имеют отношение emoji_u1f609.svg

Воспитали не воспитали другой вопрос...

Не другой, третий и четвертый, а самый первый!emoji_u1f601.svg

 

Что тебе не нравится в скринах?
Что о тебе правду пишут?

 

Ты лучше объясни почему из "Кричалки" пропал?

Может и на этот счет у тебя есть скрин?emoji_u1f600.svg

 

Насчет знания воровских понятий  - тема не раскрытаemoji_u1f914.svg

 

И на последок, я тебе отвечу устами классикаemoji_u1f60a.svg:

 

 

И чего ты тут опять понаписал? Какую правду?

Что ты абсолютно не умеешь разговаривать, а только хамишь и материшься в ответ? Ну да, это правда!

Когда ты только в чат заходишь и сразу же всех посылаешь на три буквы или тупо мычишь пьяный регулярно? Истинная правда!


И почему это ты вообще про чат вспомнил? Я там бываю в зависимости от желания.

А вот тебя что-то там давненько не видел, хотя на форуме постоянно обитаешь.

Не забанили ли тебя случаем в криче, ааа? 
Интересно, за что такого "интеллигентного правдоруба" могли бы забанить?.... даже предположить не могу emoji_u1f602.svg


И зачем ты сюда своего "братика по разуму" приписал?
Каких только сплетен и клеветы он про меня не строчил и чего? Я ведь не веду себя также, как он.
Вот так допустим: 

 

 


Про женщин он не говорил ни разу в своей жизни, я точно не видел, то что не работает много лет? так он это сам писал неоднократно (хотя обещал год назад, что к осени 2019 устроится.... но куда там, на халяве ведь приятнее сидеть). 


Вот и получается, что на его бесконечные маты с оскорблениями в мой адрес, я его прямыми фигачу (фактами), а не как он вечно пытается безосновательно укусить или ударить ниже пояса, оскорбляя как только можно, включая полную мерзость и непонятную нормальному человеку лексику.

Дядя Сирожа
Дядя Сирожа
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в приватном турнире на Everlast PokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2178

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Если кого-то беспокоят маты в чате старзов, то просто пишите в саппорт (со скрином)... вначале может дадут предупреждение.

Продолжает - челу отключают чат навсегда.

 

п.с. я сам не писал, но точно знаю, что это раньше работало. 

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9376

ОstapBender сказал:

lsv78 сказал:

ОstapBender сказал:

lsv78 сказал:

ОstapBender сказал:

...маму, сестру, отца, хотя те вообще не имеют отношения к вашему срачу.

"Я тебе один умный весчь скажу..."

Если мама с папой родили и воспитали быдло, а это может быть и наследственное - через хромосомы передается или одна лишняя получилась, тогда выходит что очень даже имеют отношение emoji_u1f609.svg

Воспитали не воспитали другой вопрос...

Не другой, третий и четвертый, а самый первый!emoji_u1f601.svg

 

Что тебе не нравится в скринах?
Что о тебе правду пишут?

 

Ты лучше объясни почему из "Кричалки" пропал?

Может и на этот счет у тебя есть скрин?emoji_u1f600.svg

 

Насчет знания воровских понятий  - тема не раскрытаemoji_u1f914.svg

 

И на последок, я тебе отвечу устами классикаemoji_u1f60a.svg:

 

 

 

 

Про женщин он не говорил ни разу в своей жизни, я точно не видел, то что не работает много лет? так он это сам писал неоднократно (хотя обещал год назад, что к осени 2019 устроится.... но куда там, на халяве ведь приятнее сидеть). 


Вот и получается, что на его бесконечные маты с оскорблениями в мой адрес, я его прямыми фигачу (фактами), а не как он вечно пытается безосновательно укусить или ударить ниже пояса, оскорбляя как только можно, включая полную мерзость и непонятную нормальному человеку лексику.

 

Не надо врать, ты глубоко больной параноик с манией величия, клеветник и балабол обьявленный. Живи и соответствуй

 

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха, я никогда не вру! Запомни это раз и навсегда!

А кто не в курсе, я вкратце расскажу, уже и в криче спрашивали, что это вы как кошка с собакой...

 

Так было не всегда (хотя точно помню, когда впервые зашёл в кричу ты меня обосрал просто так, тогда помню подумал полный неадекват) затем стало всё более менее нормально...

 

Пока ты с ровного места не стал меня оскорблять, заходя в кричу.

Я даже не понимал чем это вызвано (сейчас понимаю - читаем про 4 варианта).

 

Далее, я простил тебя раз, потом закрыл глаза в другой раз, ну а далее пришлось дать по зубам хамлу.

Ты кстати не вывозишь! То что за базаром не следишь вообще вне комментов любых...

 

 

И про мам, бывают разные случаи, вот тебе ролик, может поумнеешь

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9376

Я дам краткое обоснование, но не Евлампию разумному,  а администрации, которая может спросить за скрины.

 

Я хочу раскрыть понятие мудака обыкновенного, это существо, которое постоянно пишет первое что ему взбредет в голову и не отвечает за свои слова, почему то заходя на форум мне постоянно приходится читать посты от бреднера, что я напиваюсь, употребляю наркотики, его почему то интересует размер моего члена и с кем я сплю, есть ли у меня работа и что меня содержат родители и прочий бред.

 

При этом человек выше пишет, что он никогда не врет, что ему обещали что то осенью. Может это троллинг или человек и в правду болен? Кто этот вася вообще такой??? Мне кажется, что это глубоко больной человек. Такие персонажи хорошо годятся для вытирания ног в перерывах между переездами и на покерном форуме вряд ли годятся для чего то большего. Обратите внимание, любая тема где появляется этот вася, приобретает характер флейма и флуда, про покер и близко ничего нет, в общем вась, свободен, слишком много чести тебе и так уделяю, хотя ты и ногтя моего не стоишь. Ты любишь говорить про правду, на скринах вся правда выложена но далеко не вся)))) 

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5354

ОstapBender сказал:

Даже у нас на форуме есть один такой персонаж, который забанен за оскорбления в половине покерных чатах, а в другой половине продолжает матюкаться и неадекватно себя вести, включая кричу на форуме.

У него даже ники состоят из мата и грубости.

 

Всё бы забавно конечно, но на самом деле такие поведенческие особенности могут сказать многое про данных человечков...

И зовут этого "сказочного" персонажа Антон emoji_u1f4af.svgemoji_u1f974.svg

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 37 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

ОstapBender сказал:

victorem сказал:

Чувак реально не умел проигрывать, в чат писал такую хрень, про родственников , родителей и всех-всех.

Недавно была тема от Урбана про табу на оскорбления мам, но тему закрыли с выводом-формулировкой, что оскорблять всех одинаково нехорошо, с чем я абсолютно не могу согласиться, хотя согласен, что оскорбления чаще всего недопустимы.


Но есть громадная разница, когда оппы поносят друг друга и совершенно другое, когда один применяет запрещённый приём и начинает оскорблять маму, сестру, отца, хотя те вообще не имеют отношения к вашему срачу.


Причём прибегают к данному способу, когда уже нечего ответить и пытаются так пакостно уколоть, а ещё чаще, на мой взгляд, к данному способу прибегают недалёкие люди, которые просто таким образом хотят тролльнуть, задеть собеседника, но в эпоху интернета и полной безнаказанности вообще даже не понимают что несут.

 

И для примера, что есть громадная разница в оскорблениях, я приведу не слова, а действия.


Возьмём двух воров. Один лезет и обносит хату зажиточного коммерса, а другой лезет в хату к пенсионерам и ворует все их накопленные долгими годами деньги, включая похоронные, а также не забывает прихватить ордена и медали деда фронтовика.
И что мы видим?

 

Юридически они ничем не отличаются, оба воры. Но с человеческой точки зрения есть колоссальная разница!

Даже в своей среде преступников, тот кто обнёс буржуев будет уважаем, а кто обокрал бедных стариков будет презираемым чертом галимым.


Так и здесь, в оскорблениях есть большая разница и черта, за которую нельзя переходить и если человек начинает обзывать твою маму, то он её безвозвратно пересекает, что недопустимо.

Пфф, успішний коммерс платив податки, займався благодійністю, створював робочі місця і забезпечував зручний/дешевий доступ до товару для багатьох людей. Тепер при першому же форс-мажорі він буде змушений закрити бізнес і постраждають багато людей.

А пенсіонери в результаті куплять машину внуку-алкашу, який в перший же день "обмивання" п'яним потрапить в ДТП з жертвами.

В даному випадку, колосальна різниця не з людської, а сугубо суб'єктивної точки зору.

А "воровские понятия" - це така штука, непостійна. І чортом галімим ти станеш лиш тоді, коли це буде комусь вигідно, щоб прищімити тебе. І обоснують тобі зразу велику різницю і межу будь-чого. У випадках з образою це може бути як і образа матері, так і посилання на дітородний орган, так і обзивання гомосексуалом, так і расистські/нацистські висловлювання, так і присвоєння якихось розумових відхилень, та будь-чого!

 

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9376

ОstapBender сказал:

Антоха, я никогда не вру! Запомни это раз и навсегда!

 

 

Пока ты с ровного места не стал меня оскорблять, заходя в кричу.

Я даже не понимал чем это вызвано (сейчас понимаю - читаем про 4 варианта).

 

Ты меня лудиком назвал и я тебе напихал за это, я отлично помню. Ты за метлой сам не следишь, а потом врешь что с ровного места

Антоха
Антоха
Пользователь онлайн Онлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9376

batmanburgui сказал:

ОstapBender сказал:

Даже у нас на форуме есть один такой персонаж, который забанен за оскорбления в половине покерных чатах, а в другой половине продолжает матюкаться и неадекватно себя вести, включая кричу на форуме.

У него даже ники состоят из мата и грубости.

 

Всё бы забавно конечно, но на самом деле такие поведенческие особенности могут сказать многое про данных человечков...

И зовут этого "сказочного" персонажа Антон emoji_u1f4af.svgemoji_u1f974.svg

 

Вот еще один залез, может и тебе тоже напихать???

ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922

Антоха сказал:

Я дам краткое обоснование, но не Евлампию разумному,  а администрации, которая может спросить за скрины.

 

Я хочу раскрыть понятие мудака обыкновенного, это существо, которое постоянно пишет первое что ему взбредет в голову и не отвечает за свои слова, почему то заходя на форум мне постоянно приходится читать посты от бреднера, что я напиваюсь, употребляю наркотики, его почему то интересует размер моего члена и с кем я сплю, есть ли у меня работа и что меня содержат родители и прочий бред.

 

При этом человек выше пишет, что он никогда не врет, что ему обещали что то осенью. Может это троллинг или человек и в правду болен? Кто этот вася вообще такой??? Мне кажется, что это глубоко больной человек. Такие персонажи хорошо годятся для вытирания ног в перерывах между переездами и на покерном форуме вряд ли годятся для чего то большего. Обратите внимание, любая тема где появляется этот вася, приобретает характер флейма и флуда, про покер и близко ничего нет, в общем вась, свободен, слишком много чести тебе и так уделяю, хотя ты и ногтя моего не стоишь. Ты любишь говорить про правду, на скринах вся правда выложена но далеко не вся)))) 

Отчего же первое что взбредёт в голову?

Я пишу только по делу!

Вот скажи, разве не ты говорил прошлым летом, что тебе нашли работу и ты уже готов пахать (всё с твоих слов?) или это обман? лол.

 

При этом человек выше пишет, что он никогда не врет, (с)

 

 

В дальнейшем не вижу смысла, чел не отвечает за свои слова, полностью!

А самое главное, это не голословно, а как есть.

Жду только, чтобы сказал, что он не говорил летом пойти на работу осенью))

 

Хотя не надо. Мне пофиг, если честно... но всё исключительно на фактах, а не как кто-то там сказал).... сказать то хоть что можно... а сила в правде!

Кричалка наверх