UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Ребята помогите

amezotron
amezotron
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 37
Играю в 888, и тут вижу что мой прогресс стоит на месте, потом нахожу хрень.150172560446193.jpg
Служба поддержки уже задрала своими тупыми ответами, типа:
Здравствуйте Dimitrij, 

Благодарим Вас за обращение в компанию!

Меня зовут Oksana и я работаю в Службе Поддержки Игроков. Ваш аккаунт активен. 

На сайте не было каких-либо проблем и мне жаль что вы не можете зайти на некоторые страницы из-за блокировки вашим провайдером. K сожалению, мы не можем повлиять на действия провайдеров, которые блокируют доступ к нашим услугам, но, тем не менее, мы активно работаем над решением данной проблемы. 
Мы приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и благодарим Вас за понимание в этом вопросе.

Спасибо за скриншот ошибки.

В попытке решить проблему, я любезно просила бы Вас произвести следующее действие:
- Удалить временные файлы Интернетandа и cookies
- Попытаться сделать доступ к учетной записи через другой интернет-браузер
Прежде всего, мы рекомендуем нашим Игрокам использовать Internet Explorer, так как этот браузер лучше других работает с нашими приложениями. Удостоверится что вы не входите с VPN Швеции, зайдя на google search: whatismyip. Если вы заходили через Opera на свой аккаунт , зайдите 3 раза через другой браузер и неполадки при входе устранятся.
- Отключить всплывающее окно или программное обеспечение Adblock, такие файлы как Kapersky Internet Security или Ad-Block для Firefox
- Убедитесь, что у вас последняя версия Adobe Flash установлена
- Настройте спам фильтр. 
- Переустановите клиент загрузив программу с нашего сайта. Вы можете установить самую последнюю версию приложения "888poker", на официальном сайте 888poker, пройдя по ссылке «СКАЧАТЬ» в левом верхнем углу сайта. На открывшейся странице нажмите желтую кнопку «СКАЧАТЬ ПОКЕР СЕЙЧАС». 
- Поменяйте пароль. Отдельными письмами я выслала вам данные для входа. 
Должна сообщить, что в целях безопасности счетов наших игроков и в соответствии с требованиями регуляторов, функция запоминания пароля была удалена из новой версии клиента.

888poker
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Играй дальше, новые сверх очки уйдут на следующий уровень..потом нормализуется
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
попробуй язык поменять в настройках.
Мне помогало.
irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 2019
Иногда  помогает  переустановка  клиента  ,  и  уже  не  раз  и  в  других  ситуациях  10.gif
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
поменяй язык клиента на английский
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
Ничего не трогай, они просто троллят тебя.
vragg
vragg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 140
Пару дней тому вдруг умер 888 при попытке загрузить. Написал, что не находит какой-то файл типа ***.exe. Воспользовался "точкой восстановления", сделал её 5 мая. Советую делать такие "точки", пока всё работает хорошо - пригодится.
Hazard44
Hazard44
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 7 лет
Сообщения: 5202
vragg сказал:
Пару дней тому вдруг умер 888 при попытке загрузить. Написал, что не находит какой-то файл типа ***.exe. Воспользовался "точкой восстановления", сделал её 5 мая. Советую делать такие "точки", пока всё работает хорошо - пригодится.

Ничего не спасёт от их криворукости. Здесь только ждать, когда они сами что-то сделают, пытаться пинать упоротый сапорт.

К этому уже пора привыкнуть, что рум по качеству работы полный отстой. 
Кричалка наверх