UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Покер Мира

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
Кто что может сказать о покерМире,деньги отдают ?
По промкам сейчас там все очень сладко,деперы ,лоялити туры, бонусы,
Кеш столов почти нет, обычно вечером 2-3 стола 0,5-0,10  и  1 стол 0,10-0,20
НЛ 2 столов пять семь,но на них рейка не заработать
Депнул 35$ под акцию,пропадут так пропадут
Буду рад вашим отзывам
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
ABCD1979
ABCD1979
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 дней назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 158
Нормально они выводят если выполнил их условия по отыгрышу или обороту депозита, и естественно документы должны быть подтверждены. И чем они хороши они пишут причину отказа в выводе средств очень удобно и понятно в чем проблема.йогу 
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alneal сказал:
Кто что может сказать о покерМире,деньги отдают ?
По промкам сейчас там все очень сладко,деперы ,лоялити туры, бонусы,
Кеш столов почти нет, обычно вечером 2-3 стола 0,5-0,10  и  1 стол 0,10-0,20
НЛ 2 столов пять семь,но на них рейка не заработать
Депнул 35$ под акцию,пропадут так пропадут
Буду рад вашим отзывам
Если нет игры - это первый признак лохотрона. Покер мира - помойка, рисковый ты дядя))
alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5702
ОstapBender
я рискую 35$, за это я получаю возможность поиграть два депера  с турнирной долей ,думаю баксов по 10 каждый и отберусь на  два фри для кеш игроков,с большей тур долей,да еще какието мелкие фри и плюшки есть.
Если я солью 35 баксов,говорить не о чем,если поднимусь до суммы 200-300, мои шансы на успешный кешаут,как минимум 50\50,судя по общим отзывам
в любом другом руме ,сделав депозит ,я не имею таких шансов подняться, рискованое но хорошее вложение небольшой суммы
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
alneal сказал:
ОstapBender
я рискую 35$, за это я получаю возможность поиграть два депера  с турнирной долей ,думаю баксов по 10 каждый и отберусь на  два фри для кеш игроков,с большей тур долей,да еще какието мелкие фри и плюшки есть.
Если я солью 35 баксов,говорить не о чем,если поднимусь до суммы 200-300, мои шансы на успешный кешаут,как минимум 50\50,судя по общим отзывам
в любом другом руме ,сделав депозит ,я не имею таких шансов подняться, рискованое но хорошее вложение небольшой суммы
Если ты дойдёшь до 300 долларов, то думаю это будет процентов 10 всего уставного капитала покер мира 3.gif поэтому шансы на успешный кэшаут значительно меньше 50%
Ну а так конечно хозяин барин, но лично я бы не смог играть и тем более получать удовольствие от игры с выигрышами, заранее зная, что дальнейший вывод средств под большим вопросом.
Плюс одно дело потерять 35 баксов и другое, когда ты выиграл честно в десять раз больше, а тебе их не отдают. Коче нервы дороже. А тебе желаю GL, отпиши потом чё получилось.
Кричалка наверх