UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

обмен пс -гривна (Закрыто)

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 51 минута назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет

кому надо пополнить пс по 40 гривен . от 20$(миниммум) до 160$ обращайтесь в личку!

gonniffo
gonniffo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStars
На сайте: 31 неделя

Немного прифигел с ваших курсов 40/41 - приложение привата показывает 37.3 - решил проверить.

В кассе привата $10 обошлось 402грн, на окошке висит курс 39.9 а тот что в приложении как мне объяснили - липовый!

...так что если кто захочет сэкономить берите здесь ))

alneal
alneal
VIP пользователь

gonniffo сказал:

Немного прифигел с ваших курсов 40/41 - приложение привата показывает 37.3 - решил проверить.

В кассе привата $10 обошлось 402грн, на окошке висит курс 39.9 а тот что в приложении как мне объяснили - липовый!

...так что если кто захочет сэкономить берите здесь ))

курс 36,5-37,3 это курс по которому приват списывает с твоей карты в магазине

курс покупки бумажной купюры даже в привате   около 41 а в обменках еще выше

вроде за 37,3 тоже можно  купить безналичные доллары но они замораживаются на три месяца.и должны лежать на счету

gonniffo
gonniffo

Ну, списывает он допустим по 36.5, но пополнять по 37.3 - Уй! 39.9.!

batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 минуты назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет

"на окошке висит курс 39.9 а тот что в приложении как мне объяснили - липовый!"

Тот курс далеко не липовый! Мне пришла выплата 7$ (а до этого 6$) с 888, ну не буду же я стоять минут 40 в очереди в кассу ПриватБанка, чтобы обналичить их по 39.5! Поэтому перевёл с долларовой на гривневую карту по 36.56, потерял немного: 20 гривен и 17 гривен.

Вот в субботу в час ночи поставил на вывод 18$, как придут, постою немножко в очереди в кассуemoji_u26a1.svg

Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель 7-ми приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 13 лет

batmanburgui сказал:

Тот курс далеко не липовый! Мне пришла выплата 7$ (а до этого 6$) с 888, ну не буду же я стоять минут 40 в очереди в кассу ПриватБанка, чтобы обналичить их по 39.5! Поэтому перевёл с долларовой на гривневую карту по 36.56, потерял немного: 20 гривен и 17 гривен.

Вот в субботу в час ночи поставил на вывод 18$, как придут, постою немножко в очереди в кассуemoji_u26a1.svg

Напиши, где будешь стоять и когда и желательно Кента захвати своего, у моего друга военкома план плохо выполняется, он к вам придет

batmanburgui
batmanburgui
VIP пользовательНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель мужского турнираПобедитель Honey фриролла

Антоха сказал:

batmanburgui сказал:

Напиши, где будешь стоять и когда и желательно Кента захвати своего, у моего друга военкома план плохо выполняется, он к вам придет

Ага, сказал зажатый, который скрывается от военкомаemoji_u1f923.svg

gonniffo
gonniffo

Тоха - он школота - его год ещё год трогать не будут, а затем он первый кандидат, бо явно тупенький )) 39.9 - покупка, а продажа 36.6, как в приложеньке!

alneal
alneal
VIP пользователь

Закрыто

batmanburgui
batmanburgui

gonniffo сказал:

Тоха - он школота - его год ещё год трогать не будут, а затем он первый кандидат, бо явно тупенький )) 39.9 - покупка, а продажа 36.6, как в приложеньке!

Сам ты школота! Где там твой блог "Гониво"emoji_u1f923.svg

А я отменил вывод 18$ и поставил 30$, пару дней подожду, в окошко Привата зайду и по 39.5 заберу тридцаточкуemoji_u1f60e.svg

gonniffo
gonniffo

вот мамка с хаты выгонит - тогда и думать начнешь, насколько стабильны твои заносы в плане обеспечения семьи и жизни в принципе! - хотябы квартплату с мамкой раздели и кашляй ежемесячно - посмотрим останется ли на пивасик с чипсами - а заодно можешь поинтересоваться сколько стоит кастрюлю борща сварить - ох-у-еешь!

мне 40 годков уже и всю жизнь на дядю проработал - херово, но такая она моя жизнь
, а ты реально школьник и многого не понимаешь - звезди тише! -$30 хватит 2 дня прожить если пивас не брать - учитывай, что с этих денег надо и на комуналку отложить и тебе на ботиночки чтоб не мерз!

grimjoker
grimjoker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

по факту!

Кричалка наверх