UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Как вывести с americas card room

alek.john
alek.john
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: Победитель шести приватников на PSНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 10 лет
Сообщения: 108
Да какая разница. Может недоделали!
В крипте вывод есть, я получил.
Скрилла нет пока.
Остальные методы на любителя.

babay_
babay_
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1892
Раньше скрилл у них был. 3 года назад выводил
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Стивмастер сказал:
А через Ecopayz выводить нормально? Кто-то делал такой вывод?
Просто я создал счет там, и если выводить можно без депозита, то вот думаю хорошая ли это система.

Да там по разному может быть, кому-то вроде и без депозита выводили, а у кого-то верификацию спрашивают и депозит просят. Самое забавное конечно, когда ты выводишь через криптовалюту и вроде бы как это должно быть анонимно, а тебя просят верификацию пройти.

Ecopayz можно использовать для депозита в другие румы или как вариант сменять у менялы за процент. Я узнавал, человек у которого я обычно меняю готов Экопейз точно также сменять при желании.
Ну или как вариант возможно в обменнике сменяют, даже может дешевле получится.
COmBodraw
COmBodraw
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 8 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 728
ecopayz ---> red star ---> дальше, по желанию.
A S
A S
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 5

Друзья помогите пожалуйста,я из Армении,уже три месяца играю в ACR и с нуля поднял банкролл до 1000$ и сейчас хочу снять.Я подтвердил мой паспорт но не могу предоставить банковскый чек по скольку на моем стране не дают этот документ на англиском. Вопрос1-обизательно ли сделать депозит в таком случае и какой способ самый хорошый? Вопрос2-есть ли вариант снять деньги без банковскый документ?

A S
A S
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 5

Друзья а сейчас есть вариант снять деньги только с подтверждением паспорта?Дайте совет пожалуйста...

Manlg
Manlg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 197

Я на биткоин выводил, без депозитов и всяких выписок.

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

A S сказал:

Друзья помогите пожалуйста,я из Армении,уже три месяца играю в ACR и с нуля поднял банкролл до 1000$ и сейчас хочу снять.Я подтвердил мой паспорт но не могу предоставить банковскый чек по скольку на моем стране не дают этот документ на англиском. Вопрос1-обизательно ли сделать депозит в таком случае и какой способ самый хорошый? Вопрос2-есть ли вариант снять деньги без банковскый документ?

yпринимают на русском банковский чек,выводят без депа но акаунт нужно верифицировать у меня так было

A S
A S
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 5

можно по подробнее пожалуйста.что мне надо делать?на счет биткоинах

A S
A S
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 5

здесь и русский не дают только на армяанском(((а так не принимают..

 

 

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

A S сказал:

здесь и русский не дают только на армяанском(((а так не принимают..

 

 

переведи на русский и заверь у натариуса,я не знаю что ещё,но штуку баксов без верификации ты не выведешь-  затребуют,раньше года 4 назад ещё мб и вывел, а сейчас нет,спроси у саппорта обьясни сютуацию мб им и армянкий покатит

norskk
norskk
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 217

Manlg сказал:

Я на биткоин выводил, без депозитов и всяких выписок.

но аккаунт же верифицированный, 

A S
A S
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 5

 большое спасибо

qawsed2
qawsed2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 57 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888poker
На сайте: 4 года
Сообщения: 2374

 

Эфир и бестчейндж самый быстрый и простой способ. Выводи не все за раз а по 100-200 баксов. Так, возможно, и избежишь верификацию и если что-то пойдет не так - не потеряешь все за раз.

gassshmoke
gassshmoke
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 3 года
Сообщения: 4

Привет, а на биток на бинансе можно?

max2
max2
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2023Награда: 1-е место в приватнике на PokerMatchНаграда: 1-е место в приватнике на PokerOK
На сайте: 5 лет
Сообщения: 464

можно

NLGGBB
NLGGBB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 23

Народ подскажите самый хороший вывод для игроков с Украины?кто стаклывался..где самый маленький процент берут?Заранее огромное спасибо

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

NLGGBB сказал:

Народ подскажите самый хороший вывод для игроков с Украины?кто стаклывался..где самый маленький процент берут?Заранее огромное спасибо

 

Привет, я на Ecopayz выводил с ACR, проходишь регистрацию далее верификация: отправляешь скан паспорта и квитанцию об оплате электричества к примеру с твоим ФИО  и все. Также могут попросить сделать селфи с запиской в руках с паспортом и с датой ручкой.  А так ACR любит крипту они одни из первых кто стал принимать депозиты в крипте, регистрируйся на Binance ну и тд

NLGGBB
NLGGBB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 23

Спасибо большое за ответ..подскажи ещо такой момент..я могу выслать на почту эти все документы?или ты прям в руме загружал?

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

Руму я отправлял в службу поддержки рума, такой же комплект документов на e-mail [email protected] на английском с помощью переводчика и могут попросить к примеру скриншот личного кабинета твоего Ecopayz

А Экопейзу отправлял на [email protected]

Совет сначала верифицируй аккаунты в румах в платежных системах, а потом уже делай депы и ну и выводы конечно.

Все письма отправлял с того e-maila с которого проходил регистрацию.

NLGGBB
NLGGBB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 23

Спасибо большое бро!)

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

 emoji_u1f44d.svg

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

не связывайся с Эко пейзом,раньше они были нормальные,а сейчас кроме верефикации доков они еще требуют в обязательном порядке предоставить источник доходов.например справка  переведенная на англ с бухгалтерии на работе или договор об доходе с аренды или рента с каких то акций.

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

Я указывал при регистрации: "источник происхождения средств - не работаю, личные сбережения" А так сейчас вполне возможно они могут каждого рассматривать в индивидуальном порядке, все зависит от адреса проживания. Skrill, Neteller одна контора Paysafe group, Ecopayz такого же типа все контролируются FCA, и зарегистрированы на территории Великобритании. Гайки контроля и происхождения средств затягивают на протяжении 12 лет + постоянное увеличение комиссий + за неактивность счета начинают списывать комиссию через 6 мес., поэтому крипта и получила такую популярность, опять же вопрос в волатильности и нестабильности крипты, ее хранения и % комиссии превращения ее в гривну.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

bogo сказал:

Я указывал при регистрации: "источник происхождения средств - не работаю, личные сбережения" А так сейчас вполне возможно они могут каждого рассматривать в индивидуальном порядке, все зависит от адреса проживания. Skrill, Neteller одна контора Paysafe group, Ecopayz такого же типа все контролируются FCA, и зарегистрированы на территории Великобритании. Гайки контроля и происхождения средств затягивают на протяжении 12 лет + постоянное увеличение комиссий + за неактивность счета начинают списывать комиссию через 6 мес., поэтому крипта и получила такую популярность, опять же вопрос в волатильности и нестабильности крипты, ее хранения и % комиссии превращения ее в гривну.

не помню что я указывал при реге источник,нормально верефицировал доки,жил спокойно года три ,даже карта была к ним привязаная именная,пока они вдруг не заморозили переводы и не запросили источник доходов,я пытался им написать типа я домохозяйка и живу за счет супруги,потом пытался сказать что играю в покер тем и живу,а они такие,это все хорошо но ниепет,давайте бумажки с печатямиemoji_u1f61d.svg

на этом и закончилось наше сотрудничество,особой необходимости в этой платежки у меня и не было

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

у меня тоже особой надобности в них не было, но открыл так как ACR отказался сотрудничать со  Skrill и Neteller. Согласен с тобой полностью в том, что голову поморочить они любят, но если с доками все в порядке, то в принципе норм. Паспорт отправлял загран, квитанция за оплату электричества была на укр. мови, выписку со счета в банке также на укр., перевода на англ. у меня не просили.

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

bogo сказал:

у меня тоже особой надобности в них не было, но открыл так как ACR отказался сотрудничать со  Skrill и Neteller. Согласен с тобой полностью в том, что голову поморочить они любят, но если с доками все в порядке, то в принципе норм. Паспорт отправлял загран, квитанция за оплату электричества была на укр. мови, выписку со счета в банке также на укр., перевода на англ. у меня не просили.

то что ты описал стандартно везде ,в большинстве румов платежек,как быть с официальной справкой о доходах?

bogo
bogo
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 56

alneal сказал:

bogo сказал:

у меня тоже особой надобности в них не было, но открыл так как ACR отказался сотрудничать со  Skrill и Neteller. Согласен с тобой полностью в том, что голову поморочить они любят, но если с доками все в порядке, то в принципе норм. Паспорт отправлял загран, квитанция за оплату электричества была на укр. мови, выписку со счета в банке также на укр., перевода на англ. у меня не просили.

то что ты описал стандартно везде ,в большинстве румов платежек,как быть с официальной справкой о доходах?

Эту справку о доходах можно сделать, через любую контору которая помогает получить кредиты или у друга если есть ТОВ (ООО) пусть на принтере распечатает и печать поставит и все. Экопейзу лишь бы печать была дата и подпись, они не делают никаких запросов в наши государств. органы.

 

NLGGBB
NLGGBB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 недель назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Сообщения: 23

Хм..так что не стоит его делать?у меня такой справки нет..и не будет)Какие ещо варианты вывода есть?всегда пользоволся Skrill но увы его тут нет(((какие варианты ещо предложите?

alneal
alneal
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 13 лет
Сообщения: 5704

NLGGBB сказал:

Хм..так что не стоит его делать?у меня такой справки нет..и не будет)Какие ещо варианты вывода есть?всегда пользоволся Skrill но увы его тут нет(((какие варианты ещо предложите?

все румы этой сети быстро выводят на крипту и без депозита документов даже

наоборот делать депозит туда не рекомендуется,они тогда просят верефикацию и заставляют отіграть деп 15% рейка

Кричалка наверх