UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

PPI POKER проблемы с выводом средств

algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
Прошу помочь.
Отослал пакет документов для проверки личности
прислали вот такой ответ
Уважаемый algrine777,

Спасибо, что предоставили нам вложения. Однако это не соответствует нашим требованиям. Документ ID должен содержать ваше имя, написанное на английском языке. Пожалуйста, предоставьте нам еще один документ ID, чтобы завершить проверку своей учетной записи.
- Фотографический идентификатор
: Требуется копия текущего фотографического идентификатора с вашим именем, написанным на английском языке. Этот идентификатор фотографии может быть выполнен в виде копии паспорта, водительского удостоверения или национальной удостоверения личности. В частности, это страница фотографии идентификатора, которую мы требуем для наших проверочных проверок. Убедитесь, что ваше имя, фотография и подпись видны в документе.

С наилучшими пожеланиями,

Поддержка кассиров
как можно решить возникшую проблему ,куда писать
у меня нет водительских прав и загран паспорта нет
нашел вот что на форуме
925867981167912.jpg

PPIPoker
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
Какая ситуация в данный момент? Ты уже делал туда депозиты, что-то выиграл и не можешь вывести или что? 
Просто если ты туда депозиты не делал и у тебя там денег нет, то проще просто поискать другое место для игры, потому что совершенно очевидно, что люди просто не хотят на встречу идти и как либо верифицировать.
Ребят, я вам всегда говорю, если собираетесь играть в таких маленьких румах, вы сперва отправляете документы им и просите, чтобы они подтвердили, что аккаунт полностью верифицирован(!), Они приняли документы и подтвердили? Замечательно! Делаем скриншот письма с подтверждением и спокойно играем, если вдруг будут какие-то проблемы в будущем, смело идем на зарубежные форумы и пишем там на них жалобу, прикладываем скриншот письма и проблема будут решена очень быстро, уверяю.

А так, если вы сначала делаете депозит, или с фриролла или акции что-то выигрываете, ну ведь очевидно, что они будут по максимуму придираться и тянуть время. Вы выиграли их деньги у них с фрироллов, какой смысл им идти вам на встречу и выплачивать их деньги?

algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
депозит я не делал
100$ оставлять не очень хочеться
поднялся с ваших фрих ,26 было стало 100
DENTTT
DENTTT
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5496
algrine сказал:
депозит я не делал
100$ оставлять не очень хочеться
поднялся с ваших фрих ,26 было стало 100

Ну вот типичная ситуация как я и писал постом выше. Надо было сразу им документы слать и просить подтверждения, так бы и ситуации такой не было. Для мелких румов 100 баксов ну что разве это не деньги? Деньги конечно, сейчас будут по максимуму затягивать и тянуть. 
Если фрироллы были от сайта, проси помощи у Александра и Шерифа, наверное они тогда подскажут что именно сделать, быть может у них есть контакты менеджмента PPIPoker, возможно получится им написать и пояснить ситуацию.
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
algrine у тебя есть два выхода:
1 - делай загран пасспорт
2 - свяжись с кем-то у кого верифицирован акк там и за приличное вознаграждение "слей" ему в кэше всю сумму.
Так как второй вариант нарушает правила рума, а также можеш попасть на не совсем честного "партнера",  то тебе остается только запастись терпением и сделать загран пасспорт))  Третьего не дано))
Арматура
Арматура
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 21
документы принимают на русском? где фриролы от этого сайта в какой вкладке,как найти?
algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
1 загран паспорт 3500руб не выход
2 слить кому то ,это бан мне и ему уже проходили
3 фрихи уже давно не проходят от сайта
4 а в фриролле я выйграл 26 баксов и с них в омаху поднялся до ста
5 попытаюсь написать модераторам сайта
Арматура
Арматура
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 21
понятно.
Арматура
Арматура
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 21
а зачем им именно на английском языке?(тупые сотрудники?) Везде принмимают на языке той страный из которой игрок.А если перевести паспорт и нотариально заверить примут?Дебилы-откуда документы на английском если человек живёт в другой стране.чтобы вывести делать загранпаспорт)) придурки
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
сделал деп через скрилл-на скрилл вывели без проблем
algrine
algrine
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 48
Игорь09 сказал:
сделал деп через скрилл-на скрилл вывели без проблем

а когда ты делал деп
сейчас в кассе скрилл заблокирован до верефикации аккаунта
я до отправки документов проверял ни один способ не работал
не внесения не снятия
Кричалка наверх