Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Блогеры – асоциальны.

ALEXEYMETKIJ
ALEXEYMETKIJ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 1 год
Кого из себя представляет человек социальный? Для начала можно напомнить себе, что слово «социальный» значит – общественный. Человек – существо коллективное, ему нужно быть в обществе по многим причинам. Как и в целом, человеческое общество, и представляет из себя социальную систему. Со своим характером, иерархичностью, саморегуляцией, открытостью, информативностью и так далее.

Человеку жизненно необходимо быть в обществе, что бы проявлять себя, реализовывать себя, как личность. Получать признание и одобрение плодов своего труда. Как и вообще быть признанными. Особенно заметно это желание, быть признанным, проявляется в подростковом возрасте и многие прошли через это.

Существует немало общественных наук, таких как: социальная и культурная антропология, социально-экономическая география, Археология, Психология, юриспруденция, право, этнография, философия, этика, эстетика – просто, скукотища от всех этих названий.

Человек сам изучает себя, своё настоящее, будущее и прошлое. Для чего все это? Для того, что бы понять самого себя, свое собственное устройство и все, что связано с собой с целью улучшить свою жизнь, решить проблемы, добиться счастья. Все это имеет возможность реализации в обществе себе подобных – людей. А, что делаем все мы в сети Интернета?

Подобные размышления наводят меня на мысли, что блогером быть – стать асоциальным. Как и не только блогером, просто завсегдатаем в интернете. Кучу времени съедает Web. Человек, проживая часть жизни в сети, может стать несколько не способным для общения в реальности. А ты не замечал в себе подобное?

Общение в сети, для многих людей, совершенно отличается от общения в реальности. Кому-то оно может показаться привлекательней, более заманчивым, чувствуешь себя более уверенно перед экраном своего монитора, когда тебя не видит никто, когда твои глаза видны лишь монитору и собеседник не может до конца понять тебя. Это детали, которых много. Не стану перечислять все.

Интернет – классная штука, соединяет людей из разных точек земного шара. Но объединяет ли он людей по-настоящему?

Блогер – социален ли, или нет?
donking
donking
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
На сайте: 2 года
Социален нормал,если оно все в пределах нормы, т.е. к примеру иногда зайти в чат початиться под настроение узнать там то сё, или рассказть что-нить интересное - то оно полезно для ума сознания настроения состояния да для всего,
но когда сутками так сидеть безвылазно из-за дня в день - это уже реально патология, психо эмоции атрофируются в конец,
даже тот же скайп и подобные не намного улучшают состояние и сознание таких,
и они медленно но уверенно превращаются в овощи.
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
У меня нет проблем с социумом. Я Sociopaht.
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 7 лет
Это какой-то флешмоб? Размести один и тот же текст на 10 ресурсах и ...
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 40 минут назад. Оффлайн
Sheriff сказал:

и......покурив,ещё размести на 10 
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель семи приватников на PSПобедитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 5 лет
Sheriff сказал:

Шериф. Ну я тебе поражаюсь. Ну такие вещи надо знать. Это же новый вид письма счастья. Ну то, которое исполняет желания. Которое нужно переписать и разослать определённому количеству людей. Теперь просто не пишут, а банально спамят.
Galvas
Galvas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
Я , например, заметила, что виртуальные друзья перестают общаться в реале.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 18 минут назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 3 года
И,что характерно,это его 1е сообщение.При том,что зарегистрировался 18 недель назад.
В статье поднимаются интересные вопросы.Возможно ему интересно,что мы об этом думаем или автор темы ищет с кем можно пообщаться на эту тему.Не думаю,что это 100% спам...
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 8 лет
Asya
Asya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
На сайте: 42 недели
Wesker сказал:
И,что характерно,это его 1е сообщение.При том,что зарегистрировался 18 недель назад.
В статье поднимаются интересные вопросы.Возможно ему интересно,что мы об этом думаем или автор темы ищет с кем можно пообщаться на эту тему.Не думаю,что это 100% спам...

В общем соглашусь. Спамеры вряд ли будут подобного рода статьи помещать.
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
ALEXEYMETKIJ сказал:
Кого из себя представляет человек социальный? Для начала можно напомнить себе, что слово «социальный» значит – общественный. Человек – существо коллективное, ему нужно быть в обществе по многим причинам. Как и в целом, человеческое общество, и представляет из себя социальную систему. Со своим характером, иерархичностью, саморегуляцией, открытостью, информативностью и так далее.

Человеку жизненно необходимо быть в обществе, что бы проявлять себя, реализовывать себя, как личность. Получать признание и одобрение плодов своего труда. Как и вообще быть признанными. Особенно заметно это желание, быть признанным, проявляется в подростковом возрасте и многие прошли через это.

Существует немало общественных наук, таких как: социальная и культурная антропология, социально-экономическая география, Археология, Психология, юриспруденция, право, этнография, философия, этика, эстетика – просто, скукотища от всех этих названий.

Человек сам изучает себя, своё настоящее, будущее и прошлое. Для чего все это? Для того, что бы понять самого себя, свое собственное устройство и все, что связано с собой с целью улучшить свою жизнь, решить проблемы, добиться счастья. Все это имеет возможность реализации в обществе себе подобных – людей. А, что делаем все мы в сети Интернета?

Подобные размышления наводят меня на мысли, что блогером быть – стать асоциальным. Как и не только блогером, просто завсегдатаем в интернете. Кучу времени съедает Web. Человек, проживая часть жизни в сети, может стать несколько не способным для общения в реальности. А ты не замечал в себе подобное?

Общение в сети, для многих людей, совершенно отличается от общения в реальности. Кому-то оно может показаться привлекательней, более заманчивым, чувствуешь себя более уверенно перед экраном своего монитора, когда тебя не видит никто, когда твои глаза видны лишь монитору и собеседник не может до конца понять тебя. Это детали, которых много. Не стану перечислять все.

Интернет – классная штука, соединяет людей из разных точек земного шара. Но объединяет ли он людей по-настоящему?

Блогер – социален ли, или нет?
Я лично соцально опасный человек для общества!Мое государство как то так посчитало !
Sherlock
Sherlock
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 32 недели назад. Оффлайн
На сайте: 44 недели
Да социален, социален. Писатель тоже сидит дома и работает у себя в кабинете.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Если блогер отвечает на комментарии под своими блогами, то его никак нельзя назвать асоциальным, ведь в Интернете общаются реальные люди
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 26 минут назад. Оффлайн
Блогер, по моему мнению это тот, кто пишет кому то что то в интернете и по делу (это не про меня)
Касательно этого сайта-личные наблюдения, ИМХО- пишу не по алфавиту
Могу ваши ники не правильно назвать- извиняйте
Торнадик- всегда на позитиве
Ибрагимович- пишет по делу
Антоха- сцуко, это я по мировоззрению, только он моложе
иваныч- хренею- писал литр огреет и нечего, а я с 0,7 балдею уже, старею
Пресса- нормально, но не охватывает все темы
Ещё парень, который вёл репортаж с миллиона на покер стар (год назад), ты собственно где счас?
Ещё парень, который написал "я в гонках участвовал Париж-Дакар и если я..."
Удивляет, этот как его. который в Будапешт ездил, про визу ещё там чего то писал- в его блоге- что послушать за игрой присутствует книга  Альтист Данилов. удивлён, реально
Волкодавша- ты с прошлой пасхи обещала хоть какой то кулинарный рецепт. Рецепт прощаю, но аву на ПС смени, я испугался когда ты слева от меня сидела во фриролле от этого сайта
Возможно кого то пропустил. просто персонажи выше запомнились
ЗЫ- точно пропустил -lolа - его давно не отпускает
Карабаса- камент "а это мои кошки",зачёт блин
Про того, кого забанили- смысла писать не вижу
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель трех приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 6 лет
Simpson сказал:
Блогер, по моему мнению это тот, кто пишет кому то что то в интернете и по делу (это не про меня)
Касательно этого сайта-личные наблюдения, ИМХО- пишу не по алфавиту
Могу ваши ники не правильно назвать- извиняйте
Торнадик- всегда на позитиве
Ибрагимович- пишет по делу
Антоха- сцуко, это я по мировоззрению, только он моложе
иваныч- хренею- писал литр огреет и нечего, а я с 0,7 балдею уже, старею
Пресса- нормально, но не охватывает все темы
Ещё парень, который вёл репортаж с миллиона на покер стар (год назад), ты собственно где счас?
Ещё парень, который написал "я в гонках участвовал Париж-Дакар и если я..."
Удивляет, этот как его. который в Будапешт ездил, про визу ещё там чего то писал- в его блоге- что послушать за игрой присутствует книга  Альтист Данилов. удивлён, реально
Волкодавша- ты с прошлой пасхи обещала хоть какой то кулинарный рецепт. Рецепт прощаю, но аву на ПС смени, я испугался когда ты слева от меня сидела во фриролле от этого сайта
Возможно кого то пропустил. просто персонажи выше запомнились
ЗЫ- точно пропустил -lolа - его давно не отпускает
Карабаса- камент "а это мои кошки",зачёт блин
Про того, кого забанили- смысла писать не вижу
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
вообще насрать на социален ли кто то или нет,тема говно,автор шизофреник-точка.базар вокзал.и такую срань поднимают на покерном сайте.Бейте петуха    
Melor
Melor
Simpson сказал:

... тому, который про визу еще там чего-то писал, интересно, что удивляет?
Simpson
Simpson
в блоге был список книг. пробежался по нему- это неинтересно. это все читали. поэтому тоже неинтересно- и тут эта книга. уже указывает, что автор блога скажем так разнообразен (по идее) должен быть в своих взглядах, ну как будто какая то выборка стандартная и тут данные какие то не влезающие в общую статистику.Ну, скажем так, я к таким людям (которые не очень просчитываются) отношусь с неким уважением.
Естественно это моё субъективное мнение
Vukin
Vukin
С художественной литературы мало толку - гораздо полезнее читать научную, научно-популярную

Melor
Melor
Vukin сказал:
С художественной литературы мало толку

А какой толк ты ищешь?
Ну возьми книжку по квантовой физике, или маркетинг Питера Друкера.
Мне интересно они тебе принесут больше толку?
Странная логика.
Есть специальная литература, у нее свое предназначение, есть общая, у нее другое.
А Невзоров личность тоже далеко не однозначная, и тоже далеко не последняя инстанция.
Gabi
Gabi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
Vukin сказал:
С художественной литературы мало толку - гораздо полезнее читать научную, научно-популярную

Normal 0 false false false RU X-NONE X-NONE /* Style Definitions */ table.MsoNormalTable {mso-style-name:"Обычная таблица"; mso-tstyle-rowband-size:0; mso-tstyle-colband-size:0; mso-style-noshow:yes; mso-style-priority:99; mso-style-parent:""; mso-padding-alt:0cm 5.4pt 0cm 5.4pt; mso-para-margin-top:0cm; mso-para-margin-right:0cm; mso-para-margin-bottom:8.0pt; mso-para-margin-left:0cm; line-height:107%; mso-pagination:widow-orphan; font-size:11.0pt; font-family:"Calibri",sans-serif; mso-ascii-font-family:Calibri; mso-ascii-theme-font:minor-latin; mso-hansi-font-family:Calibri; mso-hansi-theme-font:minor-latin; mso-fareast-language:EN-US;}

Несомненно, Невзоров имеет право на свою точку зрения. Только наверное не стОит принимать его мнение, как истину в последней инстанции.
Автор поста первые попавшиеся ролики с ютуба взял, но на той же странице ниже есть совсем можно сказать противоположные по смыслу.
Плиз, как говорится

И еще один ответ

Melor
Melor
Отличная аллегория о копке огорода
Vukin
Vukin
Melor, Gabi,
В какой литературе больше толку и почему - хорошо высказано в размещенных мною видео. Я мог написать похожую аргументацию словами, но мне было лень это делать - запостить видео удобнее, особенно если это мнение известного толкового человека.
Любая личность не может быть истиной в последней инстанции - это банальная истина.
Конечно же, мне известна неоднозначность Невзорова... Но и никто не может быть прав во всём. (Я вообще считаю, что если вдруг вы согласны во всём с кем-то - то здесь что-то не то...).
Ну и если отказываться пользоваться формулировками, изобретениями и произведениями людей, с которыми мы не во всем согласны (или еще хуже), - то нам придется сидеть молча в шкурах у костра, а не пользоваться современными благами цивилизации...

По себе могу сказать, что в юности/молодости прочитал немало художественной литературы, и таком образом хорошо усвоил два языка. Но другого проку от неё особо не было, она не помогала решать жизненные проблемы. И только когда начал читать специализированную, научно(-популярную) - вот тогда и начал получать ответы на реально жизненные вопросы. Ну а самые важные ответы нашёл только на ютуб-каналах нескольких толковых людей - правда для этого пришлось просмотреть сотни различных видео )
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 часа назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 3 года
Тема важная,но сайт не тот!!!
Nigelly
Nigelly
На сайте: 40 недель
О да )).

Сайт и вправду не о том, но почему бы и нет?! Покер в общем интеллектуальная игра. И пусть присутствует некий элемент духовности на форуме ).
Vukin
Vukin
nadine.ua сказал:
Тема важная,но сайт не тот!!!

Вообще-то, этот раздел форума предназначен для общения на любые темы!

Simpson
Simpson
"Вообще-то, этот раздел форума предназначен для общения на любые темы!" Угу, согласен админ тока может быть не согласен- наверное инсайдерскую информацию выдали про тему на картошку в странах мира, а он в теме был по любас ЗЫ. и он админ не прав- тему "общение" за флуд не закрывают. кароч- судью на мыло
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 7 лет
Simpson сказал:
"Вообще-то, этот раздел форума предназначен для общения на любые темы!" Угу, согласен админ тока может быть не согласен- наверное инсайдерскую информацию выдали про тему на картошку в странах мира, а он в теме был по любас ЗЫ. и он админ не прав- тему "общение" за флуд не закрывают. кароч- судью на мыло

Я в следующий раз поставлю смайлы.

Тема закрыта не из-за картошки, конечно. 
Arlin
Arlin
На сайте: 35 недель
блогер социален - он ведь типа журналиста. А вот если он не выходит из дома  -тогда уж асоциален
Gabi
Gabi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 33 недели назад. Оффлайн
Да даже если он дома сидит, то не с закрытыми глазами и ушами. Он же в интернете читает всяко разно, может, телек смотрит, радио слушает и т.п.
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 34 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь
невзоров-шизоид.я его знаю лично.
Кричалка наверх