UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Блогеры – асоциальны.

ALEXEYMETKIJ
ALEXEYMETKIJ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 1
Кого из себя представляет человек социальный? Для начала можно напомнить себе, что слово «социальный» значит – общественный. Человек – существо коллективное, ему нужно быть в обществе по многим причинам. Как и в целом, человеческое общество, и представляет из себя социальную систему. Со своим характером, иерархичностью, саморегуляцией, открытостью, информативностью и так далее.

Человеку жизненно необходимо быть в обществе, что бы проявлять себя, реализовывать себя, как личность. Получать признание и одобрение плодов своего труда. Как и вообще быть признанными. Особенно заметно это желание, быть признанным, проявляется в подростковом возрасте и многие прошли через это.

Существует немало общественных наук, таких как: социальная и культурная антропология, социально-экономическая география, Археология, Психология, юриспруденция, право, этнография, философия, этика, эстетика – просто, скукотища от всех этих названий.

Человек сам изучает себя, своё настоящее, будущее и прошлое. Для чего все это? Для того, что бы понять самого себя, свое собственное устройство и все, что связано с собой с целью улучшить свою жизнь, решить проблемы, добиться счастья. Все это имеет возможность реализации в обществе себе подобных – людей. А, что делаем все мы в сети Интернета?

Подобные размышления наводят меня на мысли, что блогером быть – стать асоциальным. Как и не только блогером, просто завсегдатаем в интернете. Кучу времени съедает Web. Человек, проживая часть жизни в сети, может стать несколько не способным для общения в реальности. А ты не замечал в себе подобное?

Общение в сети, для многих людей, совершенно отличается от общения в реальности. Кому-то оно может показаться привлекательней, более заманчивым, чувствуешь себя более уверенно перед экраном своего монитора, когда тебя не видит никто, когда твои глаза видны лишь монитору и собеседник не может до конца понять тебя. Это детали, которых много. Не стану перечислять все.

Интернет – классная штука, соединяет людей из разных точек земного шара. Но объединяет ли он людей по-настоящему?

Блогер – социален ли, или нет?
donking
donking
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 244
Социален нормал,если оно все в пределах нормы, т.е. к примеру иногда зайти в чат початиться под настроение узнать там то сё, или рассказть что-нить интересное - то оно полезно для ума сознания настроения состояния да для всего,
но когда сутками так сидеть безвылазно из-за дня в день - это уже реально патология, психо эмоции атрофируются в конец,
даже тот же скайп и подобные не намного улучшают состояние и сознание таких,
и они медленно но уверенно превращаются в овощи.
WLeopard
WLeopard
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 142
У меня нет проблем с социумом. Я Sociopaht.47.gif
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
Это какой-то флешмоб? 4.gif Размести один и тот же текст на 10 ресурсах и ...
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Sheriff сказал:
Это какой-то флешмоб? 4.gif Размести один и тот же текст на 10 ресурсах и ...

и......покурив,ещё размести на 10  4.gif
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 12 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Sheriff сказал:
Это какой-то флешмоб? 4.gif Размести один и тот же текст на 10 ресурсах и ...


Шериф. Ну я тебе поражаюсь. Ну такие вещи надо знать. Это же новый вид письма счастья. Ну то, которое исполняет желания. Которое нужно переписать и разослать определённому количеству людей. Теперь просто не пишут, а банально спамят.3.gif
Galvas
Galvas
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 22
Я , например, заметила, что виртуальные друзья перестают общаться в реале.
Wesker
Wesker
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 дней назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 4963
И,что характерно,это его 1е сообщение.При том,что зарегистрировался 18 недель назад.
В статье поднимаются интересные вопросы.Возможно ему интересно,что мы об этом думаем или автор темы ищет с кем можно пообщаться на эту тему.Не думаю,что это 100% спам...
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
722355129850972.jpg
Asya
Asya
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 6
Wesker сказал:
И,что характерно,это его 1е сообщение.При том,что зарегистрировался 18 недель назад.
В статье поднимаются интересные вопросы.Возможно ему интересно,что мы об этом думаем или автор темы ищет с кем можно пообщаться на эту тему.Не думаю,что это 100% спам...


В общем соглашусь. Спамеры вряд ли будут подобного рода статьи помещать.
Olegonti
Olegonti
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 360
ALEXEYMETKIJ сказал:
Кого из себя представляет человек социальный? Для начала можно напомнить себе, что слово «социальный» значит – общественный. Человек – существо коллективное, ему нужно быть в обществе по многим причинам. Как и в целом, человеческое общество, и представляет из себя социальную систему. Со своим характером, иерархичностью, саморегуляцией, открытостью, информативностью и так далее.

Человеку жизненно необходимо быть в обществе, что бы проявлять себя, реализовывать себя, как личность. Получать признание и одобрение плодов своего труда. Как и вообще быть признанными. Особенно заметно это желание, быть признанным, проявляется в подростковом возрасте и многие прошли через это.

Существует немало общественных наук, таких как: социальная и культурная антропология, социально-экономическая география, Археология, Психология, юриспруденция, право, этнография, философия, этика, эстетика – просто, скукотища от всех этих названий.

Человек сам изучает себя, своё настоящее, будущее и прошлое. Для чего все это? Для того, что бы понять самого себя, свое собственное устройство и все, что связано с собой с целью улучшить свою жизнь, решить проблемы, добиться счастья. Все это имеет возможность реализации в обществе себе подобных – людей. А, что делаем все мы в сети Интернета?

Подобные размышления наводят меня на мысли, что блогером быть – стать асоциальным. Как и не только блогером, просто завсегдатаем в интернете. Кучу времени съедает Web. Человек, проживая часть жизни в сети, может стать несколько не способным для общения в реальности. А ты не замечал в себе подобное?

Общение в сети, для многих людей, совершенно отличается от общения в реальности. Кому-то оно может показаться привлекательней, более заманчивым, чувствуешь себя более уверенно перед экраном своего монитора, когда тебя не видит никто, когда твои глаза видны лишь монитору и собеседник не может до конца понять тебя. Это детали, которых много. Не стану перечислять все.

Интернет – классная штука, соединяет людей из разных точек земного шара. Но объединяет ли он людей по-настоящему?

Блогер – социален ли, или нет?
Я лично соцально опасный человек для общества!Мое государство как то так посчитало !
Sherlock
Sherlock
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 9
Да социален, социален. Писатель тоже сидит дома и работает у себя в кабинете.
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Если блогер отвечает на комментарии под своими блогами, то его никак нельзя назвать асоциальным, ведь в Интернете общаются реальные люди
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
Блогер, по моему мнению это тот, кто пишет кому то что то в интернете и по делу (это не про меня)
Касательно этого сайта-личные наблюдения, ИМХО- пишу не по алфавиту
Могу ваши ники не правильно назвать- извиняйте
Торнадик- всегда на позитиве
Ибрагимович- пишет по делу
Антоха- сцуко, это я по мировоззрению, только он моложе
иваныч- хренею- писал литр огреет и нечего, а я с 0,7 балдею уже, старею
Пресса- нормально, но не охватывает все темы
Ещё парень, который вёл репортаж с миллиона на покер стар (год назад), ты собственно где счас?
Ещё парень, который написал "я в гонках участвовал Париж-Дакар и если я..."
Удивляет, этот как его. который в Будапешт ездил, про визу ещё там чего то писал- в его блоге- что послушать за игрой присутствует книга  Альтист Данилов. удивлён, реально
Волкодавша- ты с прошлой пасхи обещала хоть какой то кулинарный рецепт. Рецепт прощаю, но аву на ПС смени, я испугался когда ты слева от меня сидела во фриролле от этого сайта
Возможно кого то пропустил. просто персонажи выше запомнились
ЗЫ- точно пропустил -lolа - его давно не отпускает
Карабаса- камент "а это мои кошки",зачёт блин
Про того, кого забанили- смысла писать не вижу
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Simpson сказал:
Блогер, по моему мнению это тот, кто пишет кому то что то в интернете и по делу (это не про меня)
Касательно этого сайта-личные наблюдения, ИМХО- пишу не по алфавиту
Могу ваши ники не правильно назвать- извиняйте
Торнадик- всегда на позитиве
Ибрагимович- пишет по делу
Антоха- сцуко, это я по мировоззрению, только он моложе
иваныч- хренею- писал литр огреет и нечего, а я с 0,7 балдею уже, старею
Пресса- нормально, но не охватывает все темы
Ещё парень, который вёл репортаж с миллиона на покер стар (год назад), ты собственно где счас?
Ещё парень, который написал "я в гонках участвовал Париж-Дакар и если я..."
Удивляет, этот как его. который в Будапешт ездил, про визу ещё там чего то писал- в его блоге- что послушать за игрой присутствует книга  Альтист Данилов. удивлён, реально
Волкодавша- ты с прошлой пасхи обещала хоть какой то кулинарный рецепт. Рецепт прощаю, но аву на ПС смени, я испугался когда ты слева от меня сидела во фриролле от этого сайта
Возможно кого то пропустил. просто персонажи выше запомнились
ЗЫ- точно пропустил -lolа - его давно не отпускает
Карабаса- камент "а это мои кошки",зачёт блин
Про того, кого забанили- смысла писать не вижу
12.gif17.gif34.gif
Trixen
Trixen
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 108
вообще насрать на социален ли кто то или нет,тема говно,автор шизофреник-точка.базар вокзал.и такую срань поднимают на покерном сайте.54.gifБейте петуха    3.gif
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Simpson сказал:

Удивляет, этот как его. который в Будапешт ездил, про визу ещё там чего то писал- в его блоге- что послушать за игрой присутствует книга  Альтист Данилов. удивлён, реально

... тому, который про визу еще там чего-то писал, интересно, что удивляет?
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
в блоге был список книг. пробежался по нему- это неинтересно. это все читали. поэтому тоже неинтересно- и тут эта книга. уже указывает, что автор блога скажем так разнообразен (по идее) должен быть в своих взглядах, ну как будто какая то выборка стандартная и тут данные какие то не влезающие в общую статистику.Ну, скажем так, я к таким людям (которые не очень просчитываются) отношусь с неким уважением.
Естественно это моё субъективное мнение
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
С художественной литературы мало толку - гораздо полезнее читать научную, научно-популярную




Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Vukin сказал:
С художественной литературы мало толку

А какой толк ты ищешь?
Ну возьми книжку по квантовой физике, или маркетинг Питера Друкера.
Мне интересно они тебе принесут больше толку?
Странная логика.
Есть специальная литература, у нее свое предназначение, есть общая, у нее другое.
А Невзоров личность тоже далеко не однозначная, и тоже далеко не последняя инстанция.
Gabi
Gabi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
Vukin сказал:
С художественной литературы мало толку - гораздо полезнее читать научную, научно-популярную


Несомненно, Невзоров имеет право на свою точку зрения. Только наверное не стОит принимать его мнение, как истину в последней инстанции.
Автор поста первые попавшиеся ролики с ютуба взял, но на той же странице ниже есть совсем можно сказать противоположные по смыслу.
Плиз, как говорится


И еще один ответ



Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
Отличная аллегория о копке огорода
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Melor, Gabi,
В какой литературе больше толку и почему - хорошо высказано в размещенных мною видео. Я мог написать похожую аргументацию словами, но мне было лень это делать - запостить видео удобнее, особенно если это мнение известного толкового человека.
Любая личность не может быть истиной в последней инстанции - это банальная истина.
Конечно же, мне известна неоднозначность Невзорова... Но и никто не может быть прав во всём. (Я вообще считаю, что если вдруг вы согласны во всём с кем-то - то здесь что-то не то...).
Ну и если отказываться пользоваться формулировками, изобретениями и произведениями людей, с которыми мы не во всем согласны (или еще хуже), - то нам придется сидеть молча в шкурах у костра, а не пользоваться современными благами цивилизации...

По себе могу сказать, что в юности/молодости прочитал немало художественной литературы, и таком образом хорошо усвоил два языка. Но другого проку от неё особо не было, она не помогала решать жизненные проблемы. И только когда начал читать специализированную, научно(-популярную) - вот тогда и начал получать ответы на реально жизненные вопросы. Ну а самые важные ответы нашёл только на ютуб-каналах нескольких толковых людей - правда для этого пришлось просмотреть сотни различных видео )
nadine.ua
nadine.ua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Победитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 9 лет
Сообщения: 797
Тема важная,но сайт не тот!!!
Nigelly
Nigelly
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 12
О да )).

Сайт и вправду не о том, но почему бы и нет?! Покер в общем интеллектуальная игра. И пусть присутствует некий элемент духовности на форуме ).
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
nadine.ua сказал:
Тема важная,но сайт не тот!!!

Вообще-то, этот раздел форума предназначен для общения на любые темы!

775411193244473.png
Simpson
Simpson
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1267
"Вообще-то, этот раздел форума предназначен для общения на любые темы!" Угу, согласен админ тока может быть не согласен- наверное инсайдерскую информацию выдали про тему на картошку в странах мира, а он в теме был по любас ЗЫ. и он админ не прав- тему "общение" за флуд не закрывают. кароч- судью на мыло
Sheriff
Sheriff
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 часов назад. Оффлайн
Строгий модератор сайта
На сайте: 13 лет
Сообщения: 11213
Simpson сказал:
"Вообще-то, этот раздел форума предназначен для общения на любые темы!" Угу, согласен админ тока может быть не согласен- наверное инсайдерскую информацию выдали про тему на картошку в странах мира, а он в теме был по любас ЗЫ. и он админ не прав- тему "общение" за флуд не закрывают. кароч- судью на мыло

Я в следующий раз поставлю смайлы.

Тема закрыта не из-за картошки, конечно. 
Arlin
Arlin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 17
блогер социален - он ведь типа журналиста. А вот если он не выходит из дома  -тогда уж асоциален
Gabi
Gabi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 7
Да даже если он дома сидит, то не с закрытыми глазами и ушами. Он же в интернете читает всяко разно, может, телек смотрит, радио слушает и т.п.
vonavi
vonavi
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1749
невзоров-шизоид.я его знаю лично.
Кричалка наверх