UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Вывод средств

AlexeyBest
AlexeyBest
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Вывожу деньги на webmoney карточку из pokerstars. Все нормально выводит. Хотелось узнать -как вывести деньги из Webmoney на пластиковую карту Сбербанка. Наверняка кто-то переводит так деньги.
На webmoney у меня Z-кошелек, через него депозит на pokerstars делал и работаю с ним. Вроде как то там конвертировать сначала надо...
ubiycakazlof
ubiycakazlof
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На карточку сбербанка ты из кипера не выведешь. Можно только на Визу от вебмани. Но там каждый месяц нужно платить за обслуживание карты 300 или 500 рублей. Проще делать обычный банковский перевод юнистрим, если тебе аттестат позволяет. А если не позволяет - можно обычный почтовый перевод, или через вебмани пункт (самое простое, я так снимаю, комиссия 4%).
AlexeyBest
AlexeyBest
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
Я там видел пункт, что можно на любой счет вывести... Выводили друзья вроде норм, или через сайты banking.webmoney...
Из кипера:
Для конвертации WebMoney в российские рубли или валюту вы можете выбрать любой из следующих вариантов:
Icon32x32.aspx?s=1&id=10011
Перевод WMZ на банковскую карту сервиса Платежные карты+WebMoney.

Icon32x32.aspx?s=1&id=10012
Перевод WMZ, WME (с конвертацией в валюту) на указанный вами банковский счет.

Icon32x32.aspx?s=1&id=10013
Вывод WMR в рубли денежным переводом без открытия счета.

Icon32x32.aspx?s=1&id=10014
Обмен WM на наличные в одном из аттестованных обменных пунктов.

Icon32x32.aspx?s=1&id=10015
Обмен WMR на российские рубли с последующим почтовым переводом
Misstep
Misstep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

Не проще на вебмани зайти и самому посмотреть, это российский кошелёк,они на светофор могут вывести ближайший к дому,на вебмани кошелёк создаётся в один клик,если что.

.А если сумма приличная ,то лучше через вебмани не меняй ,а биржами воспользуйся,сведи потери к минимуму.

Manlg
Manlg
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

Нормально ты так тему расковырял, которой уже более 12 лет emoji_u1f60a.svg

Misstep
Misstep
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 48 недель назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет

Manlg сказал:

Нормально ты так тему расковырял, которой уже более 12 лет emoji_u1f60a.svg

А ха ха,да я хз не посмотрел просто,зареган давно на форуме ,никогда не не писал ничего вроде,сейчас жизнь заставила..

merc231
merc231
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 3 года

для начало, тебе нужно создать кошелёк WMR, это российский рубль, патом нужно создать кошелёк WMP это то же российский рубль, обмениваешь WMZ на WMR ,патом с кошелька WMR переводишь на  WMP и уже с этого кошелька выводишь на банковскую, карту 2-3 минуты и деньги на карте 

irladik
irladik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДве победы в приватниках на PokerOKНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 7 лет

Через  кипер  выводить  только  деньги  терять  .Регистрируйся  на  сайте  обменников  BEST CHANGE  .  Я  вывожу  через  М-  обмен  ,  привязываешь  свою  карту  к  любому  где  приемлемый  курс  и  вперед  выводят  за  несколько  минут  .emoji_u1f44d.svg

Кричалка наверх