UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Разыгрываем билет (₴2900) на Main Event ₴2.7M GTD

wasone
wasone
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 24
Просили отчёт? Особо его не будет, будет впечатление)
Я самый что ни есть рекреационный 1.gif игрок с прибылью за год не более 700$. Играю редко, так как времени особо нет. На Громе иногда играл, но софт отталкивал, хоть поляна там и приятная.
Сам турнир - самый дорогой из всех, что я пока играл. Но впечатление, как будто фриролл с обезьянами! Оупенрейзы х16-20 бб, оупенпуши на втором уровне стеками в 250-300 бб, каждый второй пот - 3бет, мульт на 4-5 оппов, которые заходят ооооочень лузово (38о, К2о, J3о), 4-бетят с 25о (и конечно ловят сриты максимум на тёрне 43.gif). Больше трёх часов продержаться в этом цирке не смог. Может стол такой попался (кстати за 3,5 часа не пересаживали, никого не меняли, только подсаживали пару раз после аутов), может я полный ноль... Если иметь приличный БР, то такие турниры на дистанции точно могут дать профит. Но и дистанция должна быть умопомрачительной. Плюс портит впечатление подвисание и постоянные лаги.
Как-то так 36.gif
ОstapBender
ОstapBender
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа победу в турнире прогнозовЗа победу в турнире прогнозов
На сайте: 8 лет
Сообщения: 7922
wasone, спасибо за отчёт. Жаль не повезло.
А так согласен. Даже когда раньше изредка наблюдал за сандей миллион на стразах (а поле там как не крути одно из самых сильных в онлайне) игра не отличалась каким-то невероятным скиллом, практически всё тоже самое как в самых простеньких туриках. Трибетов и переставлений лишь больше.

Ну может на финальном столе ещё игра порой интересная была и скилл с адекватной агрессией имел вес. Да и то пока время ББ не урезали и игра не превратилась в полузапихон больше на удачу, когда на финалках сидят с 20-40бб
ВолодимирП
ВолодимирП
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПереможець благодійного турніру для ЗСУНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker1-е место в нашем приватном турнире на Colt PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 3290
Выиграл билет в сателлите.Турнир,конечно,жесть.Играл в Мадриде через VPN с телефона..Выкидывало из стола раз десять,приходилось перезагружаться.Поздняя рега длилась 6 ч. 20 мин. Вылетел где-то за 40 мест до ITM (ТОП-110) с топпарой,проиграв  старшему кикеру.
vasya-lox
vasya-lox
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 5 лет
Сообщения: 685
я  извиняюсь конечно-а тебе не показалось что это не обезьяны-а "юзеры", которые заранее знают(видят борд) исход раздачи-просто создается впечатление-что это особый вид игры-где заранее выложили борд, и оппы не знают только лишь карты друг-друга43.gif
Кричалка наверх