UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Обсуждение Moneybookers

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Общие вопросы по платежной системе Moneybookers

Skrill
Melor
Melor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель благотворительной лотереи
На сайте: 14 лет
Сообщения: 8664
запостите реальные расходы (комиссии) на вклад, на снятие, на перевод
Acid_Wave
Acid_Wave
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: Победитель двух приватников на BetfairНаграда: Победитель трех приватников на FullTilt1-е место в приватнике на MuchosPoker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 2236
Пополнение счета
intl.gif - бесплатно
amex.gif visa-mastersm.gif JCB1.gif diners.gif - 1.9%

Снятие со счета
intl.gif visa-mastersm.gif - 1.8 EUR
cheque.gif - 3.50 EUR

Перевод между счетами - 1%
mephisto
mephisto
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 103

По моему самый реальный способ положить-снять деньги в покере. Карты (в смысле виза и т.д 1.gif) нигде не светят, комиссия сравнительно мала, сравнительно с webmoney теми же.

Вобщем всем советую

stolniy
stolniy
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 15 лет
Сообщения: 1361
не у всех они есть, да и деньги использует каждый сам - так как ему удобно...  карты вещь - вот для них и тема есть Обсуждение платежных карт (VISA Classic, VISA Electron и т.д.)
lool78
lool78
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на FullTiltНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PS1-е место в приватном фриролле на WSF PokerПобедитель двух приватников на Lotos PokerПобедитель двух приватников на PartyPoker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 628

Реально прицепить руб сечет сбернижки СБРФ к евробукам - а то у меня заблокировали пока я не сделаю взнос со своей фамилии ( я хотел прицепить карту-а она у меня в долларбуках))вот и забанили)
kuzminasche
kuzminasche
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
Победитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 294
Что происходит с буками ума не приложу. Поставил на вывод, на VISA. 6 дней прошло, денег нет. Саппорт кричит жди 7 дней будем разбираться. Позвонил им голосом, тетка с акцентом по русски шпарит, грит:"Мы перевели Вам, ждите 7 дней" Бред. Первый раз такое млин. Обычно 3 дня максимум шли. За звонок сняли 500р. Ну не гады? Рано я соскочил с WM.
P.S: Деньги были нужны вчера. Вот зачем нужны эти сверх скоростные буки млин. Уж лучше я WM, буду комиссию платить.
Wancho
Wancho
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3
Ситуация - сделал глупость, попытался в букерсах на второй счет на ту же карточку открыть. Разрешили, но оба счета заблокировали. Для разблокировки нужно руками, через банк, со счета открытого в банке на мое имя, сделать депозит в букерс любой суммы.

Все вроде ясно, но теперь вопрос от банкиров - чо писать в назначении платежа? Кто-нибудь сталкивался?
Antonio FW
Antonio FW
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 лет назад. Оффлайн
На сайте: 13 лет
Сообщения: 56
Может кому пригодится моя инфа:
Помимо покера занимаюсь торговлей на ибае. Зареген на букерсах. Есть виза классик от приват банка,   при прохождении верификации для прикрепления карты происходит отказ. Звонок в саппорт букерсов (рускоязычный) грит проблема у банка. Звонок в банк, грит проблема у букерсов. И только сегодня, по прошествии 2 месяцев, мне в банке признались что это общая проблема и они ее уже усиленно, на уровне руководства решают. Как долго? хз. ждите.
Поэтому вывожу только на текущий счет в банке, но долго 5-6 дней. Да и не удобно.
Транзакции ПокерСтар на Виза и обратно без проблем.
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
букерсы в топку.. счет открыт там давно но ни раз у пользовался.. потом решил его задействовать. начал ту выводить с разных румов. пару раз депнул ... один раз поменялся с Таней на вм.. и пришло письмо .. счет заблокирован пришлите доки.. я отослал копию паспорта.. главная стр и с пропиской.. фото паспорта.. фото паспорта со мной.. счет заблокирован.. приходит письмо нужна квитанция пришедшая на адрес.. выписка с домовой.. справка с паспортного стола.. я им это отправил и запросил верификацию почтового адреса... счет заблокирован.. я им пишу в чем дело .. гоните мои деньги... они отвечают ... вы заблокированы так как заходите с разных айпи..  я отв.-  у меня только ноут и я захожу только с него.. и при чем здесь айпи..  они перестали отвечать.. я им стал писать через счет на скриле в разделе жалобы.... пришел ответ..  Уважаемый господин balashov,

Благодарим Вас за письмо.

В связи с Вашим запросом мы вынуждены сообщить, что Ваш счет все еще находится под аудитом Отдела безопасности и проверка продолжится еще некоторое время. К сожалению, мы не можем с точностью сообщить сколько времени займет проверка, однако, мы непременно с Вами свяжемся как только будем располагать какой-либо информацией по случаю.

 аудит длиться уже второй месяц.. раз в неделю им пишу и приходит стандартная отписка..
 а тут еще ПС вывел на скрил хотя я выводил на ВМ..так зачем они приняли если я заблочен..что сечас делать не пойму..висит 700 баков.. на одном форуме прочитал что у чела таким же образом зависло 2к..  делайте выводы... 
и удачи всем

ps  http://www.complaintsboard.com/bycompany/moneybookerscom-a35529.html  ПРО СКРИЛ.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Wancho сказал:
Ситуация - сделал глупость, попытался в букерсах на второй счет на ту же карточку открыть. Разрешили, но оба счета заблокировали. Для разблокировки нужно руками, через банк, со счета открытого в банке на мое имя, сделать депозит в букерс любой суммы.

Все вроде ясно, но теперь вопрос от банкиров - чо писать в назначении платежа? Кто-нибудь сталкивался?


Английская пословица:" Если что-то не работает, нужно все же прочесть инструкцию". Об этом в правилах прямо сказано.
madevgenii
madevgenii
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на BluffRoomНаграда: Победитель двух приватников по Omaha,  PSНаграда: Победитель трех приватников на FullTiltПобедитель экспериментального турнираНаграда: Победитель четырех приватников на PokerStПобедитель двух приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель шести приватников на Betfair
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2053
   Кирюха тебя приняли за отмывальщика по ходу,c динамическими такие геморы иногда выскакивают,делаю вывод по моей ситуацией с пати-такая же произошла бодяга(айпи показал левую для рума страну) и меня блокнули и вкупе ещё с тем что ты не сразу верифицировал а дождался пока тебя заблочат-думаю бакланить с отделом безопасности только по телефону(поверят тогда наверное что ты от туда от куда зареган)
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
Жень там на английском просят говорить.. а так я давно им хочу сказать .. накипело.. и вот ответ..

Уважаемый kirill balashov,

Мы бы хотели сообщить, что  наш Отдел безопасности принял решение закрыть Ваш счет на основании пункта 11 и/или 17 наших Правил и Условий. К сожалению, данное решение Отдела безопасности не подлежит обсуждению и не может быть изменено...

плакали мои баки
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Через пару месяцев мне предстоит переезд в другую страну на длительное время.
У меня могут возникнуть проблемы типа, как у Кирилла, при работе с моим счетом? Или лучше заранее обсудить этот вопрос с саппортом?
hosh
hosh
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 986
да предупреди их заранее..... куда уезжаешь.  но капусту выведи сначала... а то мало ли что ...

 надо заметить что хоть меня и заблокировали.но денежку разрешили вывести на банковский счет..

Уважаемый/Уважаемая kirill balashov,
Вы запросили проведение следующей транзакции по выводу средств с Вашего счета Skrill (Moneybookers):
Сумма: 670 USD
Время и дата: 08:14, 03 Dec 2012 CET
Идентификационный номер транзакции: 767153102
Банковский перевод на следующий счет:.........................................

 зависимости от страны назначения вывод средств на банковский счет может занять от 2 до 5 рабочих дней, а вывод средств с помощью чека – до 10 рабочих дней.
 
вот жду..
PS  я так и не понял причину блока..
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
hosh сказал:

 надо заметить что хоть меня и заблокировали.но денежку разрешили вывести на банковский счет..

Уровень.
Наверное, так и сделаю.
War_Dragon
War_Dragon
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 104
букерсы это реальный геммор, вебмани в этом плане более по душе)))

Уж сколько писалось что нет возможности между платежками деньги кидать (букер на мани и т.п.) и что служба безопасности у них очень жесткая))) чуть что сразу бан)))) Я хз... по мне лучше исходить из принципа - раз играешь в покер, то лучше иметь дело с проверенной системой, вроде мани..

Кстати не смотря на заверения букерсов что на ебэй можно что то купить через их систему - это безумие.. я пол дня искал их платежку, а как нашел как то кол-во товара  оказалось ничтожной))))

Вообщем личный опыт по работе с платежкой подсказал послать их куда по дальше)
fishkaua
fishkaua
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 24 недели назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 61
Привет!У меня вопрос?У тебя карта приват банка в валюте или а гривнах?Привязка карты в букере и покер стар должна быть валютной?Спасибо за ответ
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
fishkaua сказал:
Привет!У меня вопрос?У тебя карта приват банка в валюте или а гривнах?Привязка карты в букере и покер стар должна быть валютной?Спасибо за ответ
Карту заводить лучше той валюты, в которой счет на букерсах или в руме. Тогда можно будет избежать невыгодной конвертации и, возможно, % за конвертацию. Но прокатит и гривневая. Приват, кстати, не самый лучший банк для работы с букерсами. Были у него проблемы с этой конторой.
Ashes987
Ashes987
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 66
 В последнее время Skrill снимает комиссию при переводе на карточку 2.95 евро. Деньги идут очень долго. Стараюсь им по возможности не пользоваться, но с банкроллмоба вывод только на патипокер и манибукер. Патипокер обратно выводит только на скрилл после депозита, поэтому вывожу напрямую на карточку со скрилла. Да иногда с терминал покера вывожу на манибукер по мелочи, 30-80 евро, т.к. на карточку вывод только от 100 евро там. Проблем по выводу с манибукера никогда не было, но комиссия и сроки поступления денег убивают морально...Карточка ВТБ банка.
Lex
Lex
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PKR
На сайте: 11 лет
Сообщения: 99
   На многих форумах пишут то что при переводе на банковский счёт из платёжной системы Skrill в последнее время посредники много сдирают денег не понятно за что.Кто выводил на банковский счёт?Сколько комиссию берут?Выгоднее на карту переводить или на банковский счёт?
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
как у них поддержка работает?написал письмо,прошла неделя-ответа нет!?
Mr.Muskul118
Mr.Muskul118
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 10 лет
Сообщения: 173
Очень долго отвечают, могут вообще не ответить ))3.gif Мне ответы, бывало, приходили дней через 10
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
igor09 сказал:
как у них поддержка работает?написал письмо,прошла неделя-ответа нет!?

Лучше всего позвонить через Скайп (дешевле) на московский номер поддержки +7 495 249 5439, там вопросы решаются оперативно. Советую записать/запомнить свой Скрилл ИД.
saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Выгоднее выводить деньги на визу. При выводе на банковский счет оплачивается услуга СВИФТ (я платил 45 баков), но если банк включен в СВИФТ, то проблем нет.

Поддержка у них нормально работает. Только им звонить надо. Не знаю, как с московским представительством, но в Лондоне есть рускоговорящие сотрудники. Несколько раз обращался и получал квалифицированную помощь.
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
звонили по скайпу?
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
igor09 сказал:
звонили по скайпу?

Звонить можно по скайпу или через мейл ру агент, но как показывает практика их русскоговорящие операторы или отсутствуют или все время заняты.Одним словом их служба поддержки очень занята, чтоб отвечать на все запросы пользователей системы.Что очень и очень плохо.
Для себя сделал вывод лучше выводить напрямую с покер рума на карту.
Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567
Не знаю, звонил, когда верефицировал акк, на вышеуказанный мной номер, минуту или две подождал соединения с оператором и очень быстро решил все вопросы. Может просто попал в нужное время хз 11.gif
Ігор09
Ігор09
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 часа назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель четырех Honey фриролловЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 10 лет
Сообщения: 2253
marianduma сказал:
igor09 сказал:
звонили по скайпу?

Звонить можно по скайпу или через мейл ру агент, но как показывает практика их русскоговорящие операторы или отсутствуют или все время заняты.Одним словом их служба поддержки очень занята, чтоб отвечать на все запросы пользователей системы.Что очень и очень плохо.
Для себя сделал вывод лучше выводить напрямую с покер рума на карту.
жду бонус,не придет,так и сделаю

saniio
saniio
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 12 лет
Сообщения: 3977
Да, звонил через скайп. Очень удобно.
У меня только один раз было, что не было русскоязычного человека. Попросили перезвонить через 3 дня. 
marianduma
marianduma
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 7 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 506
saniio сказал:
Да, звонил через скайп. Очень удобно.
У меня только один раз было, что не было русскоязычного человека. Попросили перезвонить через 3 дня. 

Сколько раз ты звонил и обращался в службу поддержки?
Я вот недавно около 10 раз звонил то с агента то по скайпу, каждый раз все операторы заняты, но по факту их наверно нет на месте.Плюс трижды написал в их поддержку по почте, дважды на русском и раз на английском и ноль реакции.Так что вот кому то когда то помогли не значит, что помагают всегда, а должны помогать всегда и оперативно, по тому их связь с поддержкой один из минусов этой системы.
Кричалка наверх