UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Никаких нервов — боксер-покерист о своем выступлении на 888poker LIVE Barcelona

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 16 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Крис Юбэнк-младший на 888poker LIVE Barcelona

 

Прошло менее шести месяцев с тех пор, как профессиональный боксер Крис Юбэнк-младший присоединился к 888poker в качестве амбассадора. Сейчас он находится в Барселоне, наслаждаясь солнцем, морем и песком, которые сопровождают фестиваль 888poker LIVE Barcelona. Боксер-покерист делится своими впечатлениями. 

«Отличная атмосфера» на 888poker LIVE в Барселоне

«Я счастлив быть здесь», — сказал боксер в интервью Тиффани Мишель для сайта pokernews.com. «Погода прекрасная, и все выглядят хорошо. Я готов играть. Я хочу испытать все. Здесь отличная атмосфера и много хороших людей. Будем веселиться».

 

С момента прихода в команду Юбэнк-младший говорит, что работал над тем, чтобы улучшить свою игру, и турнир в Барселоне — это просто еще один инструмент, который он использует, чтобы стать лучше.

 

«Мой соревновательный характер заставляет меня становиться лучше. Я всегда стараюсь учиться и находить способы совершенствоваться. Участвуя в этих турнирах, играя онлайн, изучая и изучая стратегии, которые используют лучшие игроки — мне хотелось бы думать, что я становлюсь лучше с течением времени.»

 

Мишель спросила бывшего чемпиона мира по боксу, нервничает ли он перед главным событием 888poker LIVE Barcelona с бай-ином €1 100.

 

«Никаких нервов. Я борюсь со взрослыми мужиками за жизнь, так что на этом этапе моей жизни нервы стальные!»

 

 

В День 1c главного события 888poker LIVE Barcelona с бай-ином €1,100 Юбэнк-младший получил седьмой по величине стек.

 

Место Игрок Страна Фишки
1 Alejandro De Lucio Sanchez Spain 199,100
2 Carlos Fernandez Delgado Spain 178,000
3 Simone Ricci Italy 139,900
4 Alin Grasu Romania 133,000
5 Bernat Carreras Moragrega Spain 131,600
6 Gerard Carbo Spain 114,800
7 Chris Eubank Jr United Kingdom 114,300
8 Carlos Diez Martinez Spain 112,400
9 Guillermo Nuez Escribano Spain 107,200
10 Jorge Ufano Spain 99,500

 

Для Юбэнка-младшего День 1, казалось, был обречен на досрочное завершение после того, как он проиграл флип с дамами против туза-короля. Но затем Юбэнк-младший снова вошел в игру и удвоился во время последней раздачи вечера, заработав седьмой по величине стек.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


888poker
Кричалка наверх