UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Наши фрироллы в Lotos Poker

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Играйте каждый вторник в наших эксклюзивных фрироллах на Lotos Poker! Только для своих! 

Наши приватные фрироллы - это отличная возможность приятно провести время без риска для своего капитала. Не пропустите нашу первую серию фрироллов в этом популярном покер-руме! 


  • Как попасть на приватные фрироллы UAPOKER?

  • Турниры проходят по вторникам в 20:00 Киев | 21:00 МСК
  • Название турниров: UAPOKER Weekly Freeroll
  • Призовой фонд: $50
  • Вход: бесплатный 
  • Игрок должен быть зарегистрирован в покер-руме от UAPOKER 
  • У игрока должен быть сделан хотя бы один депозит

  • Как правильно зарегистрироваться в Lotos Poker от UAPOKER?

  • Удалите cookies, чтобы при регистрации ваш аккаунт случайно не привязался к другому сайту
  • Перейдите на сайт Lotos Poker по нашей специальной ссылке
  • Пройдите регистрацию и сделайте хотя бы минимальный депозит в покер-руме
  • Играйте бесплатно во всех текущих и будущих фрироллах на Lotos Poker от нашего сайта!



По вопросам проверки привязки к нашему сайту или возможности перепривязки обращайтесь ко мне в личку, указав ваш имейл в покер-руме. 

Зимняя серия турниров окончена. Обязательно будем проводить еще. Следите за новостями.

LotosPoker
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Турниры начинаются с 5 декабря. 

Первый депозит желательно сделать хотя бы за день до одного из турнира. Просто билеты новым игрокам будут выдаваться в дни турниров, чтобы успели вам выдать. 

Билеты будут выдаваться пачками штук по 15. И на следующие турниры вам не придется ждать получения билеты. Повторно делать депозиты под каждый турнир уже не нужно будет. 

Приятной игры! 42.gif

Добавлено: Итак, первый турнир уже в лобби:

576834783369171.png

Билеты на него и последующие турниры выдадут в день турнира, во вторник. Напоминаю, что игрок должен быть привязан к сайту (регистрировался от сайта в покер-руме) и у него должен быть сделан хотя бы один депозит

Насчет привязки. Мы уже можем проверить вашу привязку. Кто хочет проверить, есть ли у него привязка к сайту, присылайте мне в личку ваш имейл и ник в руме (вроде бы достаточно одного имейла, я первый раз проверю, потом отредактирую комментарий). 

Если привязки от сайта у вас нет, но вы хотите ее сделать, это тоже можно организовать. Аналогично, присылайте ваш ник в руме и имейл мне в личку. Как правило, привязать можно только, если у вас вообще нет привязки к другому сайту. 
dru_wolf@mail
dru_wolf@mail
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
"Серебро" в рейтинге игроков за 2017 г.VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель двух Honey фриролловПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 822
Александр сказал:
Турниры начинаются с 5 декабря. 

Первый депозит желательно сделать хотя бы за день до одного из турнира. Просто билеты новым игрокам будут выдаваться в дни турниров, чтобы успели вам выдать. 

Приятной игры! 42.gif
Александр, я не помню, вроде от UAPOKER регистрировался, просто не помню точно. Можно как то проверить?

tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
dru_wolf@mail сказал:
Александр сказал:
Турниры начинаются с 5 декабря. 

Первый депозит желательно сделать хотя бы за день до одного из турнира. Просто билеты новым игрокам будут выдаваться в дни турниров, чтобы успели вам выдать. 

Приятной игры! 42.gif
Александр, я не помню, вроде от UAPOKER регистрировался, просто не помню точно. Можно как то проверить?

Вот,вот. "Тот " акк точно был от уа, а новый41.gifИ как узнать40.gif
olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5840
Я точно на Лотосе регался от uapoker, депозиты раньше вносил, но пока билетов на фриролл не получил. Мне для получения билетов нужно еще один депозит внести или, если уже вносил депозиты, то билеты автоматически начислят перед турниром?
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
tornadik , я писал ( в смысле печатал) в саппорт Лотоса и "привязывали" по - новому к аффилейту .Старая привязка не прокатывает .
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
olegbereza сказал:
Я точно на Лотосе регался от uapoker, депозиты раньше вносил, но пока билетов на фриролл не получил. Мне для получения билетов нужно еще один депозит внести или, если уже вносил депозиты, то билеты автоматически начислят перед турниром?
Первая партия билетов будет выдаваться 5 декабря. Дополнительно вносить депозит не нужно. Одного хватит. 

tornadik сказал:
Вот,вот. "Тот " акк точно был от уа, а новый41.gifИ как узнать40.gif
dru_wolf@mail сказал:
Александр, я не помню, вроде от UAPOKER регистрировался, просто не помню точно. Можно как то проверить?
Мы проверить не можем. Думаю можно у службы поддержки рума уточнить. Я уточню у менеджера этот вопрос. 
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
sot956 сказал:
tornadik , я писал ( в смысле печатал) в саппорт Лотоса и "привязывали" по - новому к аффилейту .Старая привязка не прокатывает .
Спасибо.  А ты по-новому привязывался до первого депа или после? Просто у меня уже там выводов было около 5. Привяжут ли они меня теперь. В других румах, в которых "привязывали", главное условие было - без депозита и выводов5.gif
tornadik
tornadik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 11 лет
Сообщения: 2062
Александр сказал:
Мы проверить не можем. Думаю можно у службы поддержки рума уточнить. Я уточню у менеджера этот вопрос. 
Спасибки42.gif, буду ждать доп информации, а пока с сапом пообщаюсь12.gif
BARBADOS
BARBADOS
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 10 недель назад. Оффлайн
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1881
А я был в этом покере пока он не стал азиатским, значит мне можно заново регаться, тот ник и пароль непринимают уже, типа несуществует.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
BARBADOS сказал:
А я был в этом покере пока он не стал азиатским, значит мне можно заново регаться, тот ник и пароль непринимают уже, типа несуществует.
Можно восстановить старый акк, но легче просто новый создать. Никаких преимуществ восстановление старого аккаунта не дает. Даже привязку нужно будет через саппорт делать. Они разрешают создать новый аккаунт, всем так проще будет. 42.gif

П.С. по остальным вопросам пока жду информацию от менеджера. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Итак, турнир уже в лобби:

576834783369171.png

Билеты на него и последующие турниры выдадут в день турнира, во вторник. Напоминаю, что игрок должен быть привязан к сайту (регистрировался от сайта в покер-руме) и у него должен быть сделан хотя бы один депозит

Насчет привязки. Мы уже можем проверить вашу привязку. Кто хочет проверить, есть ли у него привязка к сайту, присылайте мне в личку ваш имейл и ник в руме (вроде бы достаточно одного имейла, я первый раз проверю, потом отредактирую комментарий). 

Если привязки от сайта у вас нет, но вы хотите ее сделать, это тоже можно организовать. Аналогично, присылайте ваш ник в руме и имейл мне в личку. Как правило, привязать можно только, если у вас вообще нет привязки к другому сайту. 

Екатерина Белякова
Екатерина Белякова
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 14
Интересно какой лотос хороший или нет ?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Екатерина Белякова сказал:
Интересно какой лотос хороший или нет ?
Очень хороший. 2.gif

Напоминаю, сегодня наш первый фриролл. Билеты выдадут в течение дня всем, кто зарегистрирован от нашего сайта и сделал хотя бы 1 депозит. 

Если нужно проверить привязку или привязать к сайту, пишите мне в личку. 42.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Билеты выданы, можно регистрироваться на турнире!

Будущего победителя (или активного участника) просьба отписаться в теме и написать пару слов, что и как прошло. Скриншоты приветствуются. 1.gif Удачи! 

п.с. Напомню, что билеты выдавались всем, у кого есть привязка к нашему сайту и кто сделал хотя бы 1 депозит. Для следующих турниров этим игрокам уже не обязательно делать депозит. По вопросам привязки обращайтесь ко мне в личку. Желательно заранее, в день турнира уже можно не успеть все сделать. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Как все прошло? Сколько игроков было? Знаю, что билетов не так много выдали, а играть должно было еще меньше. Должны быть хорошие турниры. У кого завалялся скрин, поделитесь, пожалуйста. 17.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
935834818040221.png
Александр сказал:
Как все прошло? Сколько игроков было? Знаю, что билетов не так много выдали, а играть должно было еще меньше. Должны быть хорошие турниры. У кого завалялся скрин, поделитесь, пожалуйста. 17.gif
Полный скрин не сделал есть только такой участвовало 14 человек 2 призовых места!!
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
KDB, спасибо. Поздравляю с победой! 22.gif Медальку прицепил. Правильно, нужно ловить момент, пока народ не набежал. 42.gif
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
Спасибо!!
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Напоминаю, завтра очередной турнир. Кто еще не делал депозит, самое время сделать, чтоб завтра вам успели выдать билеты. 42.gif

Кто мне отправлял заявки на привязку, передал менеджеру. Будет решение, опишусь по личкам. 
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
tornadik, большое сорри , не заходил сюда и вопроса не читал. Привязывался по-новой до депа в "новом" Лотосе , как мне объясняла няшка с Лотоса - старые привязки можно похерить и связать свою судьбу с новым аффом или быть верным прежнему , на свой вкус и выбор.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 14 часов назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6770
Александр, деп сегодня был сделан, привязка к ЮА=соточка % .Вопрос - успею ?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
sot956 сказал:
Александр, деп сегодня был сделан, привязка к ЮА=соточка % .Вопрос - успею ?
Если привязка от сайта, то да. Завтра будут выдавать билеты. Должны уже увидеть депозит. Могу еще привязку проверить на всякий случай. Для этого мне нужен имейл в руме - в личку. 
lol1972
lol1972
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1415
Набралось тільки 9 людей (необхідно було 10) і як результат 
john_win
john_win
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 20 недель назад. Оффлайн
На сайте: 8 лет
Сообщения: 959
Мне билетик не успели выдать(((
Terminaror
Terminaror
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 6 лет
Сообщения: 27
билеты опять не выдали 
KDB
KDB
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 21 минута назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель двух приватников на Lotos Poker
На сайте: 8 лет
Сообщения: 1261
lol1972 сказал:
Набралось тільки 9 людей (необхідно було 10) і як результат 
напомнил бы хто
aleksan1
aleksan1
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 189
Гм. А гляньте меня на привязку-отвязку. Аккаунт старый еще на Лотосе. Депнуть (если с выводом нормально и отбивать не нужно) можно ради турика. :) Отправил инфу в личку.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Очень странно. Ребята, а кто в прошлый раз играл, все получили билеты? Уже автоматом должны выдавать, без дополнительного депозита. Свяжусь сегодня с менеджером. 

Добавлено: поговорил с менеджером, билеты сразу пачкой выдавались. Со стороны рума никаких проблем не было. Нужно будет следующий раз более организовано собираться. 11.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Terminaror сказал:
билеты опять не выдали 
А когда вы депозит делали?
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
aleksan1 сказал:
Гм. А гляньте меня на привязку-отвязку. Аккаунт старый еще на Лотосе. Депнуть (если с выводом нормально и отбивать не нужно) можно ради турика. :) Отправил инфу в личку.
Ответил в личку.
Кричалка наверх