UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

LEON Покер - $100 Summer Freerolls каждые 3 дня!

Александр
Александр
Пользователь онлайн Онлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 11 лет

Эксклюзивно для игроков букмекерской конторы ЛЕОН предоставляется уникальная возможность освоить тонкости покера АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО в специальном турнире $100 LEON Poker Summer Freeroll!

Как вступить в игру:
  • зарегистрируйтесь в Leon Bets
  • скачайте и установите ЛЕОН Покер - установка требуется только один раз
  • войдите в ЛЕОН Покер с Вашим номером счета и паролем
  • зарегистрируйтесь в эксклюзивном турнире, который проводится каждые 3 дня в июле и августе
  • вступите в борьбу за РЕАЛЬНЫЕ призы БЕСПЛАТНО!

Как найти фриролл

• Запустите ЛЕОН Покер и авторизуйтесь с Вашими номером счета и паролем. Это важно, так как страница с паролем доступна только авторизированным пользователям!

• Кликните Tournaments в меню слева
    Tournaments

• Кликните Freerolls
    Freerolls

• Кликните на фриролле в списке справа, и зарегистрируйтесь, как на рисунке ниже, используя пароль, который Вы найдете на этой странице. Обязательно сначала авторизируйтесь на сайте Leon, в противном случае страница и пароль отображаться не будет.

А также!

BR Builder freerolls

BR BUILDER FREEROLL $100

Фриролл для всех преданных игроков Leon Poker без исключения. Все, что нужно для того, чтобы принять участие - это дождаться времени открытия регистрации и зарегистрироваться.

Фриролл проводится каждый первый и третий четверг месяца в 20:00 МСК. Количество участников: 750. Регистрация открывается за 8 часов до начала.

Facebook Fans freerolls

FACEBOOK FAN FREEROLL $100

Этот фриролл для всех поклонников нашей страницы в Facebook. Для участия:

1. Посети нашу страницу в Facebook
    (кликай сюда)
  2. Жми “Мне нравится”

Фриролл проводится каждый второй и четвертый четверг месяца в 20:00 МСК. Количество участников: 750. Регистрация открывается за 8 часов до начала. Пароль на фриролл будет публиковаться на странице за 4-6 часов до начала фриролла.

Sunday freerolls

SERIOUS SUNDAY FREEROLL $500

Этот фриролл для тех игроков, которые уже испытали вкус игры "на свои" и обладают запасом Leon Poker Points. Бай-ин во фриролл: 20LPP (прим. $1 рейка). Если у вас еще нет LPP, сделайте депозит и начните играть на реальные деньги.

Фриролл проходит в последнее воскресенье каждого месяца в 20:00 МСК. Количество игроков: 750. Регистрация открывается за 8 часов до начала.

Удачи!

LeonPoker
Александр
Александр
Странно. Уже убрали эту акцию с сайта. 52.gifУ нас пусть пока повесит, может вернут.
Александр
Александр
Александр сказал:
Странно. Уже убрали эту акцию с сайта. 52.gifУ нас пусть пока повесит, может вернут.
Ага, оказывается нужно сначала авторизироваться на сайте Леона, тогда страница с промо и пароль становятся доступными.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет

Добый день Александр ! А я чёт даже входа на сайте не вижу,хотя и зареган там.Т.е. даже вбить логин с паролем некуда ! А в руме только запароленный фри "про лето" ...и другой для  " не моегобонускода "

Зажал ,похоже шару, Леон.

Александр
Александр
sot956 сказал:

Добый день Александр ! А я чёт даже входа на сайте не вижу,хотя и зареган там.Т.е. даже вбить логин с паролем некуда ! А в руме только запароленный фри "про лето" ...и другой для  " не моегобонускода "

Зажал ,похоже шару, Леон.

Странно. У меня, после того, как я авторизируюсь на Леон Бетс появляется баннер грудастой девушкой. По переходе по нему и можно найти инфу по турнирам и пароль.

Отпишитесь, пожалуйста, у кого видно или не видно баннер. Сайт именно Леот Бетс, а не Леон Покер.

Чуть подправил ссылки в посте, чтоб попадать в правильные разделы сайта.
EmptyState
EmptyState
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 недель назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
телочка ничешная такая...
18.gif
sot956
sot956
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStars1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель Honey фриролла
Возможно я чего то не совсем понял. ЛеонПокер и ЛеонБетс.ком - это разные конторы ?Я зареган в Л.Покер. Теперь ,что бы играть эти туры ,нужно и в букмекерской конторе отдельно зарегистрироваться ? Когда девчонке на груди жму,то выхожу на Л.бетс.А если я зарегестрируюсь в Л.бетс, и зайду в покер, то будет ли это мультиакком ?
Александр
Александр
sot956 сказал:
Возможно я чего то не совсем понял. ЛеонПокер и ЛеонБетс.ком - это разные конторы ?Я зареган в Л.Покер. Теперь ,что бы играть эти туры ,нужно и в букмекерской конторе отдельно зарегистрироваться ? Когда девчонке на груди жму,то выхожу на Л.бетс.А если я зарегестрируюсь в Л.бетс, и зайду в покер, то будет ли это мультиакком ?
Насколько я знаю, там общий счет. Просто зайдите на сайт леонбетс и там залогиньтесь с данными от покера. Могу ошибаться, не помню уже как сам открывал. Дважды, по-моему, не нужно регистрироваться. После авторизации станет виден баннер и страница акции.
sot956
sot956

Зашел по тому же счету . Только ни баннера, ни страницы с акцией   не увидал.Может что то не так

нажимал?

Александр
Александр
Народ, отпишитесь, пожалуйста, хоть кто-то, кроме меня, видит эту акцию? Начинаю волноваться за свою психику. 3.gif
NerroSprut
NerroSprut
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель двух приватников на PokerStarsПобедитель двух экспериментальных турнировПобедитель четырех приватников по Omaha, PS 1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 9 лет

Александр сказал:
Народ, отпишитесь, пожалуйста, хоть кто-то, кроме меня, видит эту акцию? Начинаю волноваться за свою психику. 3.gif

Если вы про фриролл - $100 LEON Poker Summer Freeroll, то да, есть такой... Вот скрин только что сделанный:

551035560418676.jpg

И на сайте всё есть, вот скрин минуту назад сделал:

888348412661494.jpg

Александр
Александр
NerroSprut, я имел ввиду на сайте. Спасибо, большое! 1.gif
Александр
Александр
Обещали июль и август. Но сейчас пишут, что следующий турнир 1 сентября. Я не жалуюсь, просто обращаю внимание 1.gif
Александр
Александр
В общем, фрироллы продолжаются, не смотря на свое название :)
Кричалка наверх