UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Конкурс №1 - UAPOKER «Задания»

Nester_27
Nester_27
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerMatch
На сайте: 3 года
Сообщения: 477

Зашел искать задания на неделю. А все уже, гонка закончилась. Мои поздравления призерам. Нормас конкурс. Жаль что уже все. И, по правде говоря, последнюю неделю не выполнял, как смысла уже не было.....

olegbereza
olegbereza
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель нашего фриролла на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2017Победитель новогоднего турнира 2022Победитель двух Honey фриролловПобедитель тринадцати приватников на PS
На сайте: 11 лет
Сообщения: 5836

Поздравляю чемпиона!

Мне приз за 2-е место в конкурсе + те поинты, которые имеются на моем счету, переведите, пожалуйста, на Старзы. Ник - Oleg Bereza.

Всем спасибо!

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Итак, поздравляем наших призеров! emoji_u1f44f.svg

 

Ulfur - $50
Oleg Bereza $30
martok38 - $20
 
Призы зачислены вам в поинтах, можете заказать выплату мне в личке. 
 
Спасибо всем участникам. Я думаю в следующем месяце, после праздников, повторим. Постараемся учесть все недочеты этого конкурса. Подписывайтесь на наш Телеграм, чтоб не пропустить очередной конкурс или просто следите за новостями на главной странице. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

olegbereza сказал:

Поздравляю чемпиона!

Мне приз за 2-е место в конкурсе + те поинты, которые имеются на моем счету, переведите, пожалуйста, на Старзы. Ник - Oleg Bereza.

Всем спасибо!

Написал в личку насчет перевода. 

Ulfur88
Ulfur88
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель двух Honey фрироллов1-е место в ежемесячном рейтинге игроков
На сайте: 10 лет
Сообщения: 567

Спасибо организаторам и всем участникам! Было довольно интересно и, порой, очень даже непросто. emoji_u1f44d.svg

martok
martok
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888poker«Я - блогер!»Победитель двух Honey фрироллов
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1926

Честно говоря оставляя заявку на конкурс я не рассчитывал попасть в призы, так как на счету были нули. Но вместо того чтобы отчаиваться я заказал выплату на покерстарс своих 133 поинтов.

Получив $1.33 Я начал выполнять задания. Сначала я играл самые дешёвые саттелитты, затем прыгнул в кэш чтобы выиграть с 72 (как оказалось это задание проще выполнить именно в кэше) Затем продолжил в саттелитах и гранд турах. И вот свершилось:

 

 

Боже! Во что я только не играл потом. Заходило всё и вся. 

Пройдя рубеж в $500 и остепенившись я продолжил выполнять задания. Самым сложным из выполненых для меня оказалось:

 

"увидеть одномастный борд (флеш на борде)
Учитываются только общие карты. "

 

Благодарю подстрекателей, сподвигнувших Александра на создание конкурса, также благодарю самого Александра. Благодарю конкурентов в конкурсе за достойную борьбу. Благодарю и тебя читатель за то что следишь и сопереживаешь.

Всем спасибо!

 

 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 час назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Кричалка наверх