UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Изменения и новые функции на сайте

vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Александр есть вопрос так как в кричи когда мат пишешь точки идут а если я к примеру  пишу так (су-ки) и этот мат проходит это же не против правил подскажите или есть где то в правилах типа такого пункта где сказано что мат нельзя писать с ошибками 2.gif11.gif3.gif во общем вот такой вопросик4.gif
sergey_6741
sergey_6741
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 4-х приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 700
vovik сказал:
Александр есть вопрос так как в кричи когда мат пишешь точки идут а если я к примеру  пишу так (су-ки) и этот мат проходит это же не против правил подскажите или есть где то в правилах типа такого пункта где сказано что мат нельзя писать с ошибками 2.gif11.gif3.gif во общем вот такой вопросик4.gif
А без мата никак ???? Не тот эффект ???? 3.gif 4.gif
vovik
vovik
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель Новогоднего турнираПобедитель 4-х приватников на 888pokerДве победы в приватниках на PokerOKПобедитель Honey фриролла
На сайте: 10 лет
Сообщения: 6378
Иногда не получается3.gif34.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
dude383 сказал:
Александр,я не могу добавлять странички в закладки,при наведении на сердечко начинает мигать "уведомить администрацию сайта ".А в некоторых темах и вовсе отсутствует кнопка  "уведомить администрацию сайта " Можно это всё  как-то исправить?
У вас какой браузер?
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Александр сказал:
Добавили кнопку для прокручивания страницы к началу. Появляется при небольшом скроллинге в правом нижнем углу. Многие просили, может теперь и я привыкну. 17.gif

171263558889722.png 

Ссылка Кричалка в меню теперь прокручивает страницу к кричалке, а не открывает новое окно. 

О да))))) Но только просили нормальную кнопку для возврата к верху страницы, а не ожидание замедленной перемотки вручную, так что кнопка-пародия и жалкая(((
Откуда ты всё чудней и допотопней функционал откапываешь??? 
И полностью поддерживаю по цветам, расширений полно, но они совсем не вариант. А сайт теперь реально из блёклых и белёсых цветов, два основных это яркий белый и очень бледный чёрный, что сильно сажает зрение.
Крича в правой колонке уже нормально, но не более. А вот отдельное окно, вообще к решению не относится, всё что хошь можно в отдельных окнах открывать.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
MAVERICKrus33 сказал:
просили нормальную кнопку для возврата к верху страницы, а не ожидание замедленной перемотки вручную, так что кнопка-пародия и жалкая((( 
Это стандартный функционал нашего облачного сервиса. Я уже написал разработчикам, что на длинных страницах слишком долго происходит прокрутка. Если не исправят, поменяем на другую. 
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Бла-бла-бла...вместо разумного ответа((( Ну зачем втирать про стандарт и проч.??? Это чушь полная и не в тему))) Или ты сам тут только работаешь и кушаешь, что дадут? Тогда вопросов нету))) 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
MAVERICKrus33 сказал:
Бла-бла-бла...вместо разумного ответа((( Ну зачем втирать про стандарт и проч.??? Это чушь полная и не в тему))) Или ты сам тут только работаешь и кушаешь, что дадут? Тогда вопросов нету))) 
Я тебе что-то должен? Что за тон и к чему эти претензии?! Нормально высказывай предложения. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Добавили Корзину в трекер. Теперь можно зайти и посмотреть удаленные вами из трекера темы. Если хотите вернуть какую-то тему, еще раз нажмите на иноку корзины в списке тем.

623111461214170.png
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Сорри, за тон. А вот претензий нет и быть не может, ибо я в гостях - не ты.))) Но вот как ответил, так и спросили. С таким CMS куча тем., тут видимо одна из тем административных, хотя сам сайт, по направленности, не катит под них. И уж совсем не понятно про разрабов....... сервак и система имеют  много готового функционала в наличии и нет нужды что-то особо изобретать, да ещё открытые исходники. Так что здесь уже видимо тебе мозг компостируют))).
Ну а предложения уже давно все высказали и.......

sviktor777
sviktor777
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на Titan
На сайте: 14 лет
Сообщения: 289
Кто-то уже говорил про белый цвет, реально глаза режет. Может, можно как-то затонировать фон в более нейтральный цвет?. 
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
НОВОЕ 27.07.17

Добавили возможность сохранять пост в черновиках. При создании поста нажмите на кнопку "Сохранить редакцию" и пост сохранится в черновиках, а вы сможете продолжить редактировать пост. Опубликован он не будет до тех пор, пока вы не нажмете кнопку "Опубликовать"

Все свои черновики можно посмотреть по ссылке в личном меню. 

314135551707695.png

Сегодня немного изменили процесс начисления поинтов за посты. Если раньше поинты начислялись сразу, а потом отнимались после удаления поста (дубля, например), то теперь они просто будут начисляться после модерации. Практически ничего не поменяется, больше по техническим причинам изменения.

Поэтому, если вы "недополучили" поинтов за те же пароли, просто подождите немного, на следующий день все зачислится. 
granef
granef
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 13 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PSПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель новогоднего турнира 2016Победитель Honey фрироллаПобедитель фриролла для лидеров рейтингаЛидер квартального рейтинга UAPOKER
На сайте: 10 лет
Сообщения: 4144
Александр сказал:
НОВОЕ 27.07.17

Добавили возможность сохранять пост в черновиках.



Ну неужели! 15.gif Сколько их было потеряно в результате разных причин без этой функции.6.gif
Знаю, что не я один этому новшеству рад! Да что там рад, охуе**ая новость!!!22.gif

P.S. Я бы тебе за это  кармовал и плюсовал все темы до конца жизни наверное, но тебе ведь оно незачем.41.gif Так что просто - БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО!!!43.gif
ZMEII
ZMEII
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
На сайте: 14 лет
Сообщения: 164
Саш сделай кнопку обновления в кричалке и что бы она сама обновлялась, как прошлая. А о пишешь и сообщение появляется где то наверху и после него еще десяток. Ну а так конечно мне прошлый дизайн больше нравился
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
MAVERICKrus33 сказал:
Александр сказал:
Добавили кнопку для прокручивания страницы к началу. Появляется при небольшом скроллинге в правом нижнем углу. Многие просили, может теперь и я привыкну. 17.gif

171263558889722.png 

Ссылка Кричалка в меню теперь прокручивает страницу к кричалке, а не открывает новое окно. 

О да))))) Но только просили нормальную кнопку для возврата к верху страницы, а не ожидание замедленной перемотки вручную, так что кнопка-пародия и жалкая(((
Откуда ты всё чудней и допотопней функционал откапываешь??? 
И полностью поддерживаю по цветам, расширений полно, но они совсем не вариант. А сайт теперь реально из блёклых и белёсых цветов, два основных это яркий белый и очень бледный чёрный, что сильно сажает зрение.
Крича в правой колонке уже нормально, но не более. А вот отдельное окно, вообще к решению не относится, всё что хошь можно в отдельных окнах открывать.
Вот нормальная кнопка возврата)
806151588422622.jpg
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
Александр сказал:
dude383 сказал:
Александр,я не могу добавлять странички в закладки,при наведении на сердечко начинает мигать "уведомить администрацию сайта ".А в некоторых темах и вовсе отсутствует кнопка  "уведомить администрацию сайта " Можно это всё  как-то исправить?
У вас какой браузер?
Обычно пользуюсь палемун,а через хром всё норм.Так что это походу браузер тупит 1.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
От тебя не ожидал))) Не с дебилом общаешься, это про кнопку.
dude383
dude383
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 39 недель назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на 888poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 1021
MAVERICKrus33 сказал:
От тебя не ожидал))) Не с дебилом общаешься, это про кнопку.

Так я ж с улыбкой тебе ответил,ну типа шутя.....а ты всё всерьёз 3.gif
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
ZMEII сказал:
Саш сделай кнопку обновления в кричалке и что бы она сама обновлялась, как прошлая. А о пишешь и сообщение появляется где то наверху и после него еще десяток. Ну а так конечно мне прошлый дизайн больше нравился
Полностью за))) Всё это огромный шаг назад в развитии. 
Нового - минимум.
Удобство - так себе ( комплектация функционала ниже среднего).
Время - приходится расходовать за зря, ненужные клики, прокруты и проч.
Одно время перевесит любые доводы "за", весь функционал  и всё остальное. Ибо время - самая дорогая вещь в жизни, а тут теперь очень много тратится впустую.)))
Ludilove
Ludilove
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 неделя назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель новогоднего турнира 2018Победитель трех приватников на 888pokerДве победы в ежемесячных рейтингах игроковПобедитель Heads-up BATLLE ChallengeПобедитель десяти приватников на PSПобедитель нашего приватника на Lotos PokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 12 лет
Сообщения: 1420
MAVERICKrus33 сказал:
[quote
Время - приходится расходовать за зря, ненужные клики, прокруты и проч.
Одно время перевесит любые доводы "за", весь функционал  и всё остальное. Ибо время - самая дорогая вещь в жизни, а тут теперь очень много тратится впустую.)))
сидеть часами,днями, неделями.... в криче, и постоянно твердить о ценности времени   41.gif
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
Ludilove сказал:
MAVERICKrus33 сказал:
[quote
Время - приходится расходовать за зря, ненужные клики, прокруты и проч.
Одно время перевесит любые доводы "за", весь функционал  и всё остальное. Ибо время - самая дорогая вещь в жизни, а тут теперь очень много тратится впустую.)))
сидеть часами,днями, неделями.... в криче, и постоянно твердить о ценности времени   41.gif

Прям с уст сорвал=))
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
Странно, тут всё просто))) В криче не сидят, а в браузере всегда открыто много ибо смысла нет закрывать, проще обновить. Всё дело в рациональном использовании действий, а также в том, что и чему сопутствует))) Время, расходуемое на себя, идёт в +, а вот потраченное на ЛИШНИЕ действия тратится за зря.
Мне жаль, что ты не понимаешь простейших вещей.
ЗЕНИТ
ЗЕНИТ
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательЗа 2 победы в турнире прогнозовНаграда: 1-е место в приватнике на NoxwinНаграда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель четырех приватников на Lotos Poker
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4281
MAVERICKrus33 сказал:
Странно, тут всё просто))) В криче не сидят, а в браузере всегда открыто много ибо смысла нет закрывать, проще обновить. Всё дело в рациональном использовании действий, а также в том, что и чему сопутствует))) Время, расходуемое на себя, идёт в +, а вот потраченное на ЛИШНИЕ действия тратится за зря.
Мне жаль, что ты не понимаешь простейших вещей.
Набирая этот текст ты потратил кучу своего времени зазря не на себя , а на внимание к другому , в чём его рациональность ? Или ты одновременно делал 100500 дел ? Вот тебе простейший пример ,  мне даже не удивительно что ты этого не понимаешь =)
РАИСА
РАИСА
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
Награда: Победитель трех приватников на PokerStarsПобедитель двух приватников на 888pokerПобедитель Honey фриролла
На сайте: 7 лет
Сообщения: 216
Все время приходится решать пример по арифметике при входе.
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
РАИСА сказал:
Все время приходится решать пример по арифметике при входе.
Такого не должно быть. Проверьте работу скриптов у себя в браузере. Если раньше такого не было, то попробуйте еще обновить кеш в браузере. 
MAVERICKrus33
MAVERICKrus33
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель трех приватников на 888poker
На сайте: 7 лет
Сообщения: 1348
И я не удивлён, что ты, не поняв смысла, написал пост))) Сейчас я общаюсь и потому использую для сего своё время, в своё же удовольствие, опять же, пока оное есть))) Но есть действия "пустые", т.е. лишние, без которых можно обойтись, но приходится свершать. Вот они-то и урезают сильно наше время)))
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Добавьте еще смайлы на покерную тематику
Vukin
Vukin
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 1 год назад. Оффлайн
VIP пользователь
На сайте: 9 лет
Сообщения: 4883
Сделайте, пожалуйста, чтобы в подписке на темы сохранялась сортировка по "Обновлено", то есть чтобы сверху были темы со свежими комментариями.
Сейчас же сортировка сбивается в "Добавлено", из-за чего неудобно отслеживать новые комменты
984667611666151.png
Mikola
Mikola
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 года назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: за особые заслуги на Битве Форумов (OFC)Победитель благотворительного турнираЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 13 лет
Сообщения: 1113
Александр привет! Изменение дизайна сайта - хорошо, а толку?  Сайт надо продавать, пока за него деньги дают, наверное..)) Если не дают, то дизайн можно еще раз поменять2.gif
vromanv
vromanv
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 47 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательДобрый модератор сайта - волонтерПобедитель трех приватников на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике по Omaha на PS
На сайте: 13 лет
Сообщения: 2487
Mikola сказал:
Александр привет! Изменение дизайна сайта - хорошо, а толку?  Сайт надо продавать, пока за него деньги дают, наверное..)) Если не дают, то дизайн можно еще раз поменять2.gif

схема така:  хоч бриті  пахви,хоч любов, хоч  квіти різні кольорові-  а до грошей  не дав пінкод , і довго хмурив  темні брови
Кричалка наверх