UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Фриролл для депозиторов на Titan и Mansion

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Titan Poker и Mansion Poker проводят эксклюзивные фрироллы с розыгрышем $3000, которые проходят в первое воскресенье месяца.

Все игроки, которые зарегистрированы в этих румах от нашего сайта, и которые сделают депозит в течение предыдущего месяца, будут вправе принять участие в этом турнире. Например, если вы делали депозит в октябре, вам дадут билет на ноябрьский турнир.

Название: $3,000 Bonus Token Depositors
Дата и время: 3 июня 2012 г., 19:00 (время Покер-рума)
Призовой фонд: $3000

Турнир доступен на игровой платформе Покер-рума в разделе "Турниры" >> Bonus Token Freerolls.

Желаем удачи!

Mansion, Titan
volodiabond
volodiabond
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 15 недель назад. Оффлайн
VIP пользовательПобедитель турнира для модераторовЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 4712
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
936690288226311.jpg

В связи с переходом Украины и других стран на зимнее время, просьба уточнять время турниров в лобби рума.
explor
explor
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 4 года назад. Оффлайн
Награда: 1-е место в приватнике на PokerStarsНаграда: 1-е место в приватнике на RedStarНаграда: 1-е место в приватнике на 888pokerНаграда: 1-е место в приватнике на TitanПобедитель четырех приватников на WilliamHill
На сайте: 13 лет
Сообщения: 555
нет этого тура в расписании рума!41.gif
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
explor сказал:
нет этого тура в расписании рума!41.gif

Вроде бы есть:

46996663041149.gif
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
Рега уже несколько дней идет только меня не пускают в чате румма сказали что от нашего аффилейта не поступила заявка, поэтому на этот турнир не получиться зарегится а жаль хороший турнир ................
я уже Александру написал в личку может он решит этот вопрос не знаю...........
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Сейчас напишу менеджеру, но боюсь, что на этот турнир уже не успеют подключить.
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
сегодня опять попытался зарегиться на турнир 3к бонус токен но безуспешно, пришлось саппорт поднять на уши и всё разрешилось благополучно . два часа переписки в чате всё таки дали результат ,я им название нашего сайта написал и так и этак , все таки какие они не понятливые эти девушки но  после очередного запроса исправили проблему, сказали что была ошибка в системе.....регистрация прошла успешно Всем Удачи!
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Рад слышать! 39.gif

А я еще не получил ответ от своего менеджера. После праздников обычно скапливается много писем и долго приходится ждать. Будем надеяться, что следующие турниры уже пройдут без приключений. 42.gif
Di_Grand
Di_Grand
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 6 лет назад. Оффлайн
1-е место в ежемесячном рейтинге игроковЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 12 лет
Сообщения: 185
Сегодня были проблемы с регой,пришлось сапорт напрягать,но до турнира регу открыли, походу проблемы у многих так как было 200с копейками тел и резко 400 с лишним стало в том числе и меня зарегили автоматом, сапорт походу был в курсе уже не задавали дебильных вопросов как обычно,а просто попросили подождать,сказали отправили запрос на счет вас,подождите)))
muren
muren
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 9 лет назад. Оффлайн
На сайте: 10 лет
Сообщения: 1
Добрый день.Проверьте пожалуста мою привязку от сайта в руме Mansion Nik:KEHDP.А то я не могу попасть ни в одно из предложенных вариантов от вас и деп.делал.
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743
     Время начала турнира изменилось.17.gif


   634135304619835.png

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Volkodavsha сказал:
     Время начала турнира изменилось.17.gif


   634135304619835.png


Это по Москве?
Volkodavsha
Volkodavsha
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 лет назад. Оффлайн
VIP пользовательАбсолютный Чемпион UAPOKER 2014, 2015Серебро" в рейтинге игроков за 2012 г.Победитель 2 турниров для модераторовПять побед в ежемесячных рейтингах игроковЛидер 3-х квартальных рейтингов UAPOKERЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 15 лет
Сообщения: 12743

  Нет. Это время сайта.

                    922301642310123.png


   Время сайта отстаёт от Московского на 3 часа, а от Украинского следовательно на 2.

   Время начала турнира в анонсе было указано, если мне не изменяет память 21:00 по Украине, а на самом деле в 20:00.11.gif  

   Наверно, муторно. ))) Короче, турнир начался в 21:00 по Москве. 17.gif

 

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Спасибо, сейчас в расписании исправлю.
serdgino
serdgino
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
VIP пользовательЗаслуженный медалист. Кликните для просмотра
На сайте: 14 лет
Сообщения: 2803
что не видно в лобби этого турнира может отменили..........
pol747
pol747
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
На сайте: 9 лет
Сообщения: 283
Спасибо, Александр! я получил билет, все так как вы и описали!! хотя на титане не нравится то что для участия в турнире юапокера , требуются поинты!! а вот на покерстаре ( где я к сожалению зарегистрировался без нашего сайтовского кода) проводятся без всяких доп.  условий!!!
А особенно это плохо в свете последних предложений от ПС!!!


Александр Пинчук
Александр Пинчук
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 года назад. Оффлайн
Победитель трех приватников на 888pokerПобедитель нашего приватника на Lotos Poker
На сайте: 9 лет
Сообщения: 37
да. что-то турнира не видно. хотелось бы официальную информацию где турнир

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 17 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088
Ребята, в айпокере все менеджеры выходные в пятницу и субботу. Поэтому официальную информацию сейчас можно получить только в самом руме от службы поддержки. Думаю с таким они справятся.


Добавлено. Увы, не справились.   Списался с лайв поддержкой, они не знают:



У меня еще и менеджер на неделю в отпуск ушла. Увы, раньше ничем помочь не смогу.
sot956
sot956
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 42 минуты назад. Оффлайн
VIP пользователь1-е место в приватном фриролле на Titan PokerПобедитель 8-ми приватников на PokerStarsПобедитель Honey фриролла
На сайте: 14 лет
Сообщения: 6771
 Та же девушка и те же слова...319214829990991.png А для меня этот турнир был жизнеопределяющим и депозит под него делался. Как теперь дальше жить ? Что я своим родным , близким , друзьям по гаражу скажу ?... А ведь я мог эти писятевро потратить на бухло.., на девушку .., на наркотики.., несколько дней кататься в городе на автобусе..., другие вкусности .. .
Антоха
Антоха
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 5 часов назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: 1-е место в приватнике на PartyPokerНаграда: 1-е место в приватнике на PokerStarsПобедитель десяти приватников на 888pokerПобедитель трех приватников на Lotos Poker
На сайте: 15 лет
Сообщения: 9377
sot956 сказал:
 А ведь я мог эти писятевро потратить на бухло.., на девушку .., на наркотики.., несколько дней кататься в городе на автобусе..., другие вкусности .. .

ЖЖёшь4.gif Теперь девушка и автобусы отменяются, спасибо Mansion Poker за это4.gif
Кричалка наверх