UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Даниэль Негреану получает угрозы

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Угрозы Даниэлю

 

Приключения Даниэля Негреану на WSOP 2022 становятся все более. DNegs получают угрозы через голосовые сообщения от человека, обвиняющего шестикратного обладателя браслета в том, что он бросил свою «семью», чтобы жить светской жизнью в Вегасе.

 

Ежедневные влоги Даниэля — неотъемлемая часть ежегодной Мировой серии покера. Они представляют собой смесь истории раздач, подготовки к турниру и веселья с места проведения WSOP.

 

На этой неделе, однако, все приняло более зловещий оборот: сначала к Дэниелю обратился и обвинил в «прививке невинных младенцев» адепт теории заговора, после чего последовали обвинения в текстовых сообщениях и голосовой почте.

 

В своем видеоблоге на 9-й день Даниэль зачитывает текстовое сообщение: «Я собираюсь опубликовать информацию о том, что вы сделали со своей семьей в Лейк-Хавасу. Это был п...ц — я знаю твой маленький секрет; весь мир узнает!»

 

Это сопровождалось текстом, по-видимому, Филу Хельмуту, который гласил: «Фил, позвони мне, если ты хочешь разоблачить Даниэля Негреану. Мы можем говорить о деньгах. У меня есть доказательства.»

 

Негреану признается, что ему пришлось гуглить, где находится озеро Хавасу, которое оказалось в Аризоне. «У меня нет семьи в Аризоне, и я никогда там не был, — говорит DNegs.

 

Однако он вспомнил некоторые предыдущие обвинения, в которых упоминалось то же самое озеро Хавасу, и нашел длинную и бессвязную серию голосовых сообщений...

Голосовая почта и шантаж?

 

«Я действительно звоню тебе… Я хочу, чтобы ты знал, что произошло после того, как ты покинул Лейк-Хавасу, хорошо, ты имеешь право знать…».

 

Утверждается, что Негреану, по-видимому, уехал из Аризоны в Вегас, оставив семью, в том числе ребенка, якобы принадлежащего Даниэлю.

Странные заявления об отказе от семьи ради Вегаса

Странные заявления продолжаются: «Я просто подумал, что вы захотите узнать, что случилось с другой вашей семьей, которую бросили. Меня пытаются убедить сделать это достоянием общественности, но я даю тебе шанс исправить это, чувак, просто ты понимаешь, что я имею в виду.»

Несмотря на то, что он желает Даниэлю успехов, звонящий добавляет: «Какой п...ц, что ты только что оставил свою семью… Мне пришлось смотреть, как они плачут за окном из моей спальни из-за тебя.

Фил Хельмут ... или большая расплата?

«Но я полагаю, вы не хотите, чтобы я обнародовал это, так что, может быть, вам следует перезвонить мне по этому телефону, потому что я получаю всевозможные… комментарии… черт, Хельмут действительно хочет, чтобы я это сделал, они действительно хотят использовать это против вас.»

 

«Мне  хотят заплатить, но я даю вам шанс, чтобы я не выносил это на публику, вы можете откупиться, что угодно, я промолчу, я подпишу контракт, но дайте мне знать. Хорошо, Дэн?»

 

Даниэль спрашивает на камеру: «Насколько серьезно я отношусь к чему-то подобному? Пойду ли я в ФБР?»

 

Это еще предстоит выяснить, но еще один инцидент заставил его задуматься о найме телохранителя.

 

Теория заговора

Это произошло после того, как он столкнулся с Сарой Палмер, случайным игроком в покер и теоретиком заговора, которая написала в Твиттере, что Негреану следил за ней, среди прочего… хотя покерный Твиттер быстро указал, что она просто выдумывает…

 

 

Что дальше принесет влог Negreanu WSOP? Будем надеяться, что ничего слишком сумасшедшего, и его поклонники смогут снова болеть за него. Ведь покерная сторона его кампании WSOP 2022 пока не так интересна.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


Parimatch
batmanburgui
batmanburgui
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 27 минут назад. Оффлайн
VIP пользовательНаграда: Победитель шести приватников на PSПобедитель пяти приватников на 888pokerПобедитель новогоднего турнира 2021Победитель новогоднего турнира 2022Победитель мужского турнираПобедитель трех Honey фрироллов
На сайте: 14 лет
Сообщения: 5350

Можно всё это описать так: "Ничего не понятно, но очень интересно!".

Что значит "бросил семью"? Да он на турниры постоянно ездит куда-то только хочет и зарабатывает деньги, в том числе, ДЛЯ СЕМЬИ ! ! !

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 11 часов назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

batmanburgui сказал:

Можно всё это описать так: "Ничего не понятно, но очень интересно!".

Что значит "бросил семью"? Да он на турниры постоянно ездит куда-то только хочет и зарабатывает деньги, в том числе, ДЛЯ СЕМЬИ ! ! !

Там вообще речь про вымышленную семью)

Кричалка наверх