UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

Адриан Матеос: "Мы не роботы, мы просто очень хороши!"

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 2 дня назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Адриан Матеос

 

Легенда High-stakes турниров Адриан Матеос дал короткое интервью PokerNews на EPT в Праге, в котором рассказал о восстановлении офлайн покера для хайроллеров и рассказал, как он относится к этим крупным турнирам.

 

Здорово вернуться

После того, как во время пандемии было отменено так много мероприятий, Матеос был счастлив вернуться в свой любимый тур.

 

У него уже есть более 25 миллионов долларов с офлайн турниров, но 27-летний игрок явно жаждет большего.

 

 

После победы в турнире WSOP по безлимитному холдему с бай-ином $ 250 000 и призовым фондом $ 3 265 362 Матеос, должно быть, чувствовал себя уверенно, когда сразу же принял участие в крупнейших турнирах в Праге.

 

Он отмечает, что на сцену хайроллеров пришло много новых лиц. На протяжении всей пандемии действия происходили исключительно онлайн. Рождались новые звезды, а старые специалисты по офлайн турнирам иногда сильно страдали.

 

Он также отмечает, что критика молодого поколения элитных игроков, в том, что они похожи на роботов, несправедлива.

 

«Большинство игроков на сцене хайроллеров действительно хорошие ребята. Некоторые люди называют их роботами, но это несправедливо, потому что это не так. Они просто очень хорошие игроки, которые много учатся."

 

Он добавил, что каждый игрок, способный соревноваться на этом уровне, очень много работает, и он должен последовать их примеру, чтобы сохранить свой статус одного из лучших в игре.

 

«Однако это может быть очень сложно. Если вы хотите участвовать в турнирах суперхайроллеров, вы должны быть в числе 20-30 лучших игроков мира. На этом уровне выигрывает лишь небольшой процент людей. Для меня это вызов сохранить этот статус и быть игроком-победителем».

 

Матеос говорит, что по-прежнему любит играть в покер и получает удовольствие от сложных задач. Когда его спросили, есть ли у него еще какие-то цели в игре, он ответил, что для него это работа, как любая другая, и он просто хочет чувствовать, что у него она хорошо получается.

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!

Источник: 
По материалам pokernews.com
seropont
seropont
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 19 недель назад. Оффлайн
На сайте: 4 года
Сообщения: 391

Бай-ин в 250 тыс. Это конечно не ровня нашим крохам. Я свой банкрол подымал всего с десяти $.  И когда я сделал первыц кэшаут в 40$ для меня это было уже достижение.

Кричалка наверх