UAPOKER
Зарегистрируйтесь или войдите, чтобы получать билеты на фрироллы Info

«Покер — это не только победы»: двукратная чемпионка EPT Виктория Корен Митчелл

Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Victoria Coren Mitchell

 

Какое-то время Виктория Корен Митчелл любила говорить, что она была «респектабельное лицо покера».

 

«Теперь вы можете с тем же успехом сказать, что я дегенеративное лицо викторин», — сказала она PokerNews.

 

Писательница, ставшая игроком в покер, наиболее известна в покерном мире как первый игрок, выигравший два титула European Poker Tour.

 

Теперь, восемь лет спустя и в 40 километрах от побережья, где она завоевала этот исторический титул, она размышляет о возвращении в тур.

Возвращение ЕРТ

Корен Митчелл регулярно участвует в EPT в Монте-Карло, принимая участие в каждом из них с 2016 года. С возвращением EPT в Прагу, привлекающим рекордное количество игроков, и более чем через три года после ее последней поездки за границу, она очень вернуться в игру.

 

«Сэм Графтон написал мне и сказал, что в этом году будет EPT Monte Carlo, и я подумала, что это будет хороший праздник!


Я не удивлена, что за последние несколько лет появилось много людей, которые хотят немного поиграть в азартные игры. Я думаю, что урок, который мы выучили, был такой: «Никогда не знаешь, что тебя ждет. Почему бы и не попробовать?»

 

На EPT всегда было много людей. Я всегда думала: «Боже, какая огромная сумма денег! Где все эти люди находят деньги, чтобы играть?» Всегда казалось, что это много».

 

После того, как терапевт, которого Корен посещала, чтобы бороться со своим страхом полетов, погиб в авиакатастрофе, Митчелл неизменно путешествует на машине или садится на поезд. В этот раз она приехала на автомобиле, потратив на это неделю и увидев в процессе немного Франции, в том числе то, что она описывает как «жуткий средневековый фестиваль».

 

«Эти люди шли по улицам в шлемах, гнали впереди себя овец и коз и играли на барабанах. Это была действительно самая пугающая вещь, которую я когда-либо видела. После этого желаю всем удачи в попытках напугать меня своим олл-ин 3-бетом!»

Нахождение правильного баланса

Корен Митчелл родила дочь в 2015 году и говорит, что и до, и после рождения ребенка она пыталась подходить к покеру взвешенно.

 

«Меня тянуло к покеру из-за его темной стороны, опасности и риска, а также из-за удовольствия от игры. Приятно думать, что люди помнят, как я играла в покер, но меня беспокоит эта ответственность.

 

Сейчас я играю намного меньше, потому что теперь у меня есть ребенок. Но ты приезжаешь куда-то в другое место, получаешь немного солнечного света и участвуешь в большом соревновании. И не сильно переживаешь! И это абсолютно не изменилось»

 

Тем не менее, Корен Митчелл признает, что временами в течение своей покерной карьеры, за которую она заработала более 2,5 миллионов долларов, она подумывала о том, чтобы стать профессионалом.

 

«Были времена, когда я все время думала о том, чтобы играть. Я думала: «Кажется, у меня все хорошо в покере. Я зарабатываю этим деньги. И это действительно весело». Но я сопротивлялась этому искушению.

 

Я всегда боялась, что может перестать быть весело. Или это будет похоже на работу. Или у меня может быть ужасная полоса неудач, и тогда куда я пойду?»

Важно получать удовольствие от игры в покер

Одним из тех, кого Корен ставит в пример как, достигшего идеального баланса в покере, является владелец футбольного клуба Brighton & Hove Albion Тони Блум.

 

«Раньше я всегда думала, что если вы делаете много разных вещей и жонглируете кучей вещей, то, как правило, есть шанс, что какая-то часть этого будет в порядке. 

Я всегда восхищался такими людьми, как Тони Блум. Он один из величайших игроков в покер.

Я всегда восхищался такими людьми, как Тони Блум. Он один из величайших игроков в покер. Возможно, сейчас о нем не говорят, пока не узнают, кто он такой и что у него есть футбольная команда, но для меня он был парнем, который играл в покер для удовольствия и из года в год получал приличную прибыль. Он никогда не проигрывал много. Для меня это было абсолютно восхитительно.

 

Тони Блум
Тони Блум

 

Я никогда не ставила себя в положение, когда все зависело бы от того, выиграю я турнир или нет. 

 

Для меня важно не столько выиграть, сколько не участвовать в слишком большом количестве турниров. Если вы можете победить в игре — и не разориться, делая это — это действительно хороший способ играть в игру, немного путешествовать и получать удовольствие от игры.»

 

«Я выиграла довольно много денег», — сказала она, прежде чем добавить: «И я не потеряла много денег!»

Новости, акции, бонусы у нас в Телеграм канале. Розыгрыш призов и билетов!


grompoker
Александр
Александр
Пользователь оффлайн. Последний раз был на сайте 3 часа назад. Оффлайн
Всезнающий и всемогущий админ сайта
На сайте: 15 лет
Сообщения: 17088

Наткнулся на занятное видео с Тони Блумом. Это они три гномика или она великанша? emoji_u1f643.svg

 

Кричалка наверх